Sidebar

Графон - ретроспектива

  • Раздел «Игровая Зона» — часть данного форума, поэтому следует руководствоваться в первую очередь [URL=/threads/pravila-foruma.17042/]Правилами Форума[/URL] при написании сообщений и создании тем. Помимо этого, есть особые пункты настоящего раздела.

    0. Для чего нужен настоящий раздел? Для обсуждения игр и всего, связанного с играми (кроме всех версий Half-Life и Counter-Strike, для которых существуют отдельные [URL=/#igry.23]разделы[/URL]).

    1. Необходимо корректно называть тему обсуждения какой-либо игры: название темы должно содержать название игры. Постарайтесь указать как можно больше информации в первом сообщении темы: системные требования, скриншоты, сюжет, разработчики, движок. Если тема создана не для обсуждения игры, всё равно не следует называть её как попало.

    2. Прежде чем создавать тему для обсуждения какой-либо игры, воспользуйтесь поиском. Вполне возможно, что такая тема уже есть. В таком случае, свои мысли нужно писать именно туда, а не плодить одинаковые темы. Дельные сообщения для поднятия старых тем не запрещены. Бесполезные же запрещены и в новых темах. Убедившись в отсутствии темы об игре, смело создавайте свою.

    3. Описывая проблему, давайте как можно больше информации. На проблему «ничего не работает, чёрный экран» толковой помощи не будет. Укажите операционную систему, конфигурацию компьютера, версию игры и прочие необходимы сведения. При возникновении разногласий с кем-либо из форумчан по поводу игры, используйте чёткие аргументы, а не «тупой смысл и отстойная графика». Этим вы всё равно ничего не докажете, а лишь упадёте в глазах оппонента. Разжигание холиваров не рекомендуется.

    4. Пропаганда читерства не рекомендуется (касается многопользовательской игры).

    4.2 В настоящем разделе действует особое правило «4.2». Запрещены сообщения, содержащие вызывающе неверную либо вызывающе неверно интерпретированную информацию, способную привести к развитию нездоровой дискуссии. Мы уважаем чужое мнение, но оставляем за собой право удалять сообщения, безаппеляционно сообщающие вызывающе неверные факты.

    5. Запрещается обсуждение взлома игр.

    6. Не рекомендуется создание чересчур широких тем, например «Общие вопросы по играм». Потрудитесь найти конкретную тему либо создать свою в случае отсутствия первой.

    Игнорирование правил приведёт к закрытию или удалению вашей темы или сообщений, а также может повлечь за собой наказание вплоть до бана.

haos9cr

Member
06.12.09
247
0
16
2 Reckoner: не читал посты, но понял что автар школьник скорее всего, извини автор, но у меня сложился стереотип о тех кто играл в обливино скайрим, но не играл в морровинд

Post automatically merged:

а еще я бы в список готику добавил
 
Останнє редагування:

Reckoner

New member
23.01.09
611
11
0
haos9cr4 сказав(ла):
2 Reckoner: не читал посты, но понял что автар школьник скорее всего, извини автор, но у меня сложился стереотип о тех кто играл в обливино скайрим, но не играл в морровинд
извини, комментатор, но это кем надо быть, чтобы делать выводы играл ли автор в морровинд, или нет :facepalm:

тут тема не "лучшие/знаковые игры минувших лет"..
..или вы хотите сказать что про мор говорила "ааа графон!!!!"

не, тут я намешал и не особо "графоннных" игр тоже, но их выпилить надо просто.


так что, фанатик зе елдер скроллс, кыш

а готика, восхищались графоном третьей, до того как она вышла, прекрасно помню
 
Останнє редагування:

XaeroX

Crystice Softworks
VIP
05.09.08
9 215
38
  • Бронзовая медаль 212
  • Золотая медаль 325
  • Золотая медаль 214
  • Золотая медаль 233
  • Золотая медаль 221
но у меня сложился стереотип о тех кто играл в обливино скайрим, но не играл в морровинд
Я играл в скайрим (не понравилось) и не играл ни в облевон, ни в муровинд. Под какой стереотип я попадаю?)))

Post automatically merged:

в 2002м воспевали графон морровинда?
Угу. На днях перечитывал статью в игромании о нём.
 
Останнє редагування:

haos9cr

Member
06.12.09
247
0
16
2 Reckoner: вот тут то ты и не прав, по поводу фаната, я играл только в морровинд и чуть чуть в обливион, но он пне не понравился как и скайрим. в таком случае я не понимаю для чего ты список этот собирал, если графика, то много лишнего.
 

tzara

Administrator
Команда форуму
Администратор
18.02.06
11 667
23
Anikes сказав(ла):
C технологиями того времени можно сделать в разы лучше. У авторов не хватило фантазии что ли или настоящих художников в штате не было, или же в то время не считали нужным особо изголяться, закрутили коридор и сойдет. К тому же это не элемент фентези, а самый обыкновенный сюрреализм.
в мгс очень лоу-поли модели и все текстуры маленькие, на самом деле и очень скудный диз уровней. Но из-за камеры и отличной расстановки декораций все выглядит хорошо. В офисах в нимание будет привлекать папки, в корридорах — плиты, и выглядит весьма четко. Хотя если перейти в вид от первого лица, то видно что все состоит из мыльных текстур, вблизи все выглядит так

 

Game Server

Доноры Красавчики

Користувачі онлайн

Немає користувачів онлайн.