Sidebar

Голосование — какой конкурс провести

Какой конкурс проводим?

• Количество людей, принявших участие в опросе
    46

Raid

VIP
VIP
11.07.2006
8 320
29
  • Rocket медаль
2 Enimakanaon:
Для сюжета наверняка можно что-то более конкретное и интересное придумать, в качестве требований.

Gaia

Чёрный вертолёт
Спонсор
04.08.2008
4 619
33
110
63
холфлайф конечно же :)

2 Enimakanaon:
ты карту доделал для климба? Уже юникс закрылся, а я ещё ничего не видел :mad:

Energy[2x2] сказал(а):
2 FaL_DemonoZa:

Начало мне нравится :drink: Только потом я потерял смысл, а зачем нужна вообще эта коробка я чет не понял? Может лучше тогда уж внутри этой коробки карту и сделать? Всем рассылается коробка, в ее рамках и делаем мапу. Условия равные, ы :)
Чисто физически объединить 10-15 больших участков в одну карту сложновато из-за лимитов, а так у нас есть общая карта со всеми конкурсными работами, аля quake, выбираешь уровень и проходишь его. А после перехода можно делать что угодно, все эти ваши скрипты, модели и прочее. Каждый сам себе лимиты поставит.

Всё просто, главное чётко указания исполнять, как в армии.

-
Под condition zero мапать как-то совсем не хочется, ибо уныло.
Можно темой выбрать Paranoia\Paranoia 2

DrTressi

Хрустик
06.03.2010
6 423
26
  • Журналист
2 FaL_DemonoZa: Вот вопрос к тебе. Ты сам-то будешь что-то делать или просто треплешься и набиваешь сообщения?

DrTressi сказал(а):
2 FaL_DemonoZa: Вот вопрос к тебе. Ты сам-то будешь что-то делать или просто треплешься и набиваешь сообщения?
Ну во первых, это форум и каждый может выражать своё мнение.
Во вторых, набивать сообщения? )
В третьих, конечно буду. Нужна медалька за 1 место.

Flash

VIP
VIP
21.09.2004
16 981
37
  • Золотая медаль 111
  • Серебряная медаль 216
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 311
  • Серебряная медаль 115
  • Золотая медаль 125
  • Золотая медаль 211
Сингл неплохой вариант, но имхо, темой надо задавать не стилистику (ака ванильная бм), а общим планом сюжета, то есть сингл должен например состоять из блоков сценария "прибытие-докатастрофная карта-инцидент-посткатастрофная карта-побег", то есть общая канва сюжета, без ограчений по стилю, хоть бм, хоть анрыл, хоть рат-стайл или вообще что-то мультяшное. :)

Scream

aw
Команда форума
Модератор
29.10.2005
6 857
34
80
48
Мордор
Одним из обязательных условий должно быть наличие как минимум 4-5 вариантов концовок. Вне зависимости от сюжета. :umnik:

И сюжет чтоб не банальный из серии:
1. Проснулся хз где кругом война, ад и Израиль, хочется жить...
2. Диверсант. Проник. Испортил. Удрал.
3. Солдат. Пришёл. Убил всех. Герой.
4. Задрот-неудачник. Убил всех зомби в вымышленном мире, лёжа в палате жёлтого дома...

Последнее редактирование:

Enimakanaon

Незабаненный
30.06.2015
1 044
37
В общем, вот немалый список людей, проголосовавших за конкурс для сингла в Half-Life:

• DrTressi
• Energy[2x2]
• FaL_DemonoZa
• FantomRus
• Flash
• Gaia
• Greatfox
• Hypax
• Mad_crab
• Memavel
• Pka
• qpAHToMAS
• Qwertyus
• Raid
• Scream
• Skaarj
• TOPOL_M_FRF
• Дядя Миша
• Лорд Канистра

Более того, переговорил с людьми проголосовавшими за другие варианты:

KPE030T сказал(а):
Enima Kanaon Kyo:
как насчет сделать сингл для ХЛ?

Enima Kanaon Kyo:
много так то народа хочет

KPE030T:
Да можно

KPE030T:
Только с кастомными ресурсами)

Aynekko сказал(а):
Enima Kanaon Kyo:
все хотят сделать сингловую карту.

Aynekko:
Хз, можно попробовать...а там ресурсы можно?

Enima Kanaon Kyo:
можно

Aynekko:
Окей, гляну

chaKa сказал(а):
Enima Kanaon Kyo:
слушай, все хотят делать сингл. ты как в сингле?

chaKa:
Не умею

Enima Kanaon Kyo:
я если че могу помочь с ентитями

chaKa:
Это же долго

Enima Kanaon Kyo:
да почему, если мелкую карту

chaKa:
Ну давай

ZombieSource вроде тоже не против сингла.

То есть, вот еще люди, которых осталось сагитировать на сингл:

Для того, чтобы 100% форума были за сингл карту для Half-Life в качестве конкурса.

Так что, очевидно, что будем проводить. Хотя и очень неожиданно для меня — я почти что был уверен, что все будут топить за Делай Мясо. Ну ладно. Сейчас буду думать насчет классной темы сюжета, чтобы можно было реализовать в пределах одной карты, и было интересно. Скорее всего идей будет несколько на выбор. Можете предлагать свои в этой теме.

Raid

VIP
VIP
11.07.2006
8 320
29
  • Rocket медаль
2 Big Boss:
Нет необходимости объявлять технические ограничения в рамках иных, чем рекомендации. Если лимиты будут превышены карта просто не будет работать. Это вам не ксаш, тут всё сурово.

Greatfox

27.09.2010
39
Не обязательно сюжет. Не обязательно техническое. Какую-нибудь одну изюминку выделить, одну общую деталь, которая вполне способна стать частью широкого спектра модов. Может, это жанр, стиль. А может, сюжетный ход, что пролезет и в олдскул, и в интерстеллар, и в фентези. Или это будет элемент геймплея, скажем, паззл или платформинг. Суть проста: одна небольшая общая деталь.

DrTressi

Хрустик
06.03.2010
6 423
26
  • Журналист
Можно квест-загадки сделать с таймером, а-ля фильм Пила.
Как вариант, можно сделать сингл для cs1.6. Ну типа, как тренировочный уровень

Energy[2x2]

Jurassic Dope
10.04.2009
212
Если объявить тему фентези или там что-то не на тему оригинала, лучше бы скинуть ссылки на ресурс-паки текстур и прочее. Иначе разработка затянется, каждый полезет кто в лес, кто по дрова, а кто-то так увлечется поиском текстурок и созданием оружения, что уже не успеет в срок. Конкурс должен быть оперативным :)

Greatfox

27.09.2010
39
2 Energy[2x2]:
Не про тему упомянуто в моём посте. Я предлагаю вообще не задавать её в широком плане, но установить одну маленькую деталь, объединяющую все эти карты.

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн

Нет пользователей онлайн.