Sidebar

GoldSrc Gaming Community

• Раздел «On-Line» — часть данного форума, поэтому следует руководствоваться в первую очередь [URL=http://cs-mapping.com.ua/forum/showthread.php?t=17042]Правилами Форума[/URL] при написании сообщений и создании тем. Помимо этого, есть особые пункты настоящего раздела.

0. Для чего нужен настоящий раздел? Для того, чтобы форумчане могли ознакомиться с интересными сайтами и онлайн-сервисами в безграничных просторах интернетов, похвастаться своими домашними страничками, обсудить нюансы создания сайтов.

1. Корректно называйте тему: указывайте адрес сайта в названии темы, либо пишите чья же это домашняя страница (HP).

2. Прежде чем создавать тему, воспользуйтесь поиском. Вполне возможно, что интересующий вас сайт уже обсуждался. В таком случае, свои мысли нужно писать именно туда, а не плодить одинаковые темы. Дельные сообщения для поднятия старых тем не запрещены. Бесполезные же запрещены и в новых темах. Убедившись в отсутствии темы, смело создавайте свою.

3. Запрещается обсуждение взлома паролей почты, форумов, других подобных сервисов.

4.2 В настоящем разделе действует особое правило «4.2». Запрещены сообщения, содержащие вызывающе неверную либо вызывающе неверно интерпретированную информацию, способную привести к развитию нездоровой дискуссии. Мы уважаем чужое мнение, но оставляем за собой право удалять сообщения, безаппеляционно сообщающие вызывающе неверные факты.
  • Сообщения о проблемах сайта и форума стоит размещать в разделе Bug Tracker.
    Один баг - одна тема.
    Проверьте не докладывалось ли тоже самое до вас - возможно проблема уже известна.

Safety1st

GoldSrc Community
02.12.2015
62
35
Да я шучу же :)

А вообще Дядя Миша прав: вот код генерации.
Код:
$invitationCode = md5( uniqid( microtime(), true ) );

Команда форума
VIP
28.03.2010
15 329
253
83
Кубань
  • Золотая медаль 215
  • Серебряная медаль 214
  • Золотая медаль 221
  • Cat
Зашёл-проверил. По прежнему пользователей Икс-Пи не впускает. Я вам расскажу один поучительный случай. Однажды билл гейц решил что в виндоуз виста не будет потдержки опенгл, а Кармак у нево поинтерисовался, мол как же ты в кваку-то играть будешь? И потдержку убирать не стали.

Safety1st

GoldSrc Community
02.12.2015
62
35
Пользователям Windows XP

На Форум вы сможете зайти только с браузера Firefox последней версии. В IE, Chrome & Opera отсутствует поддержка требуемых алгоритмов шифрования для безопасного соединения.

Техническая информация:
Оффтоп

Данная проблема решена не будет. Пользователей XP ничтожно мало: это показывают и результат нашего опроса, и 3 жалобы, о которых мне стало известно дополнительно; тогда как ежемесячная аудитория ресурса составляет ~ 2000 человек. Преимущества работы Форума по HTTPS-протоколу многократно превышают неудобства 'аутсайдеров', так что вывод очевиден :)

Cybermax

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
11.03.2008
2 590
28
48
Теперь он людей аутсайдерами обзывает.-_- Отличный способ привлечь аудиторию.:facepalm:

crystallize

Well-known member
06.06.2014
1 544
28
48
2 Safety1st:
Знаешь, было бы странно видеть, что много людей заходит на сайт с Windows ХР, учитывая что их ОС по определению не поддерживается и 80% из них должны для захода поставить ещё один браузер. Это не их выбор, а твой.

Последнее редактирование:

Safety1st

GoldSrc Community
02.12.2015
62
35
Естественно, мой. Кому важно иметь доступ – репортили. Так что цифры с моего ресурса верные. 'Нытьё' не имеет смысла: никто никого не заставляет.

crystallize

Well-known member
06.06.2014
1 544
28
48
Safety1st сказал(а):
Естественно, мой. Кому важно иметь доступ – репортили. Так что цифры с моего ресурса верные. 'Нытьё' не имеет смысла: никто никого не заставляет.
Что неправильно, поскольку если тебе нужно набрать аудиторию, то ты должен неким ненавязчивым образом "заставлять", побуждать людей заходить к тебе на сайт. И если они не знают про сайт, то тебе тем более важно подтолкнуть их к визиту. А если ты ждёшь, пока люди сами узнают про него и решат заходить, то ты идёшь к стагнации аудитории.

Enimakanaon

Незабаненный
30.06.2015
1 044
36
2 Safety1st:
Я думаю ты уже так себя тут разрекламировал, что к тебе туда никто не пойдет.

А если кто пойдет, тот тут же сбежит, потому что, скорее всего, ты там так же дискуссию ведешь, как и здесь.

И еще из за десятка проблем, о которых я написал, но ты их не то что исправить, даже прокомментировать не посчитал нужным, только сказал про то, что тут все мнят себя экспертами.

С одной стороны хорошо, что плохой проект не сумел вооружиться хорошей рекламой, и вряд ли уже превратится в очередное незаслуженно популярное уг.

С другой - плохо, ведь все таки хочется хороших проектов.

Я все же надеюсь, что чето там перемкнет, стуканет, и все внезапно изменится в лучшую сторону.

[ADDED=Enimakanaon]1470499680[/ADDED]
На форуме, на который НЕ МОГУТ зайти пользователи ХР, провели ОПРОС - "пользуетесь ли вы Win XP". И на основании этого опроса сделали вывод, что Win XP никто не пользуется.

Это настолько тупо, что даже у меня никакого желания пошутить не возникает.

Safety1st

GoldSrc Community
02.12.2015
62
35
Ну, да, опрос большого смысла в принятом решении не имеет. Надо было эту часть на 3 точки заменить :)

Остальное лирика.

Cybermax

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
11.03.2008
2 590
28
48
2 Safety1st:
А я вот согласен в чем то с Enimakanaon . В принципе новый ресурс на тему всеми нами любимого движка - это хорошо. С другой стороны свойственная лично тебе манера общения с людьми, лично мне кажется резкой и бескомпромиссной.
Я могу понять что тебе не интересно хостить серверы op4 и tfc ибо для тебя это вероятно не целесообразно, хотя идет в разрез с названием ресурса. Я могу понять, что ты намеренно отсекаешь юзеров ХР из-за не целесообразности. Но называть Дядю Мишу аутсайдером это уже "too much". Это уже та красная линия, которую переходить нельзя.

[ADDED=Cybermax]1470502652[/ADDED]
2 Safety1st:
Ты бы пообщался с админами: хлхф, ксм, агхл. Админить форум это не только профит но и ответственность. У каждого из них свой стиль, своя манера. Я уверен, с удовольствием бы поделились опытом общения с юзерами разной степени вменяемости. А вообще именно за это вас маскалей клятых все и не любят.

FiEctro

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
28.07.2006
17 154
28
  • Золотая медаль 213
  • Neh
Enimakanaon сказал(а):
На форуме, на который НЕ МОГУТ зайти пользователи ХР, провели ОПРОС - "пользуетесь ли вы Win XP". И на основании этого опроса сделали вывод, что Win XP никто не пользуется.

Это настолько тупо, что даже у меня никакого желания пошутить не возникает.
Ты сделал мой день :drink:

Enimakanaon сказал(а):
только сказал про то, что тут все мнят себя экспертами.
Это КСМ детка. Тут все мнят себя экспертами, и даже небо и даже Аллах.

Cybermax сказал(а):
2 Safety1st:
Ты бы пообщался с админами: хлхф, ксм, агхл. Админить форум это не только профит но и ответственность. У каждого из них свой стиль, своя манера. Я уверен, с удовольствием бы поделились опытом общения с юзерами разной степени вменяемости. А вообще именно за это вас маскалей клятых все и не любят.
Ага, особенно когда админы хлру лепили всем плюсы ради того чтобы накрутить побольше счетчик :lol: А теперь хлру мертв.

OLAF

Member
13.04.2010
247
35
Что то заметил про гон на XPюшку, и хочу сказать что я уже лет 11 сижу только на ХР, и слезу с нее наверное когда только ни один браузер не будет запускаться на ней, или выйдет какая либо 3д софтина в которой все по одному клику будет создаваться и она не будет работать с ХР. Всегда, и особенно в последние 6 лет сижу даже не переустанавливая систему. Она броневик, особенно в паре домен - клиент, говорю как инженер-системотехник.

И да, Дядь Миш салют! ХР + опера 12 рулит, я так же на этой связке уже несколько лет :drink:

Почитал тему, да был тоже опыт общения с топик стартером, отрицательный, ну тут впринипе товарищ Enimakanaon все грамотно подитожил, согласен на все 100, а топик стратер не обижайся, твое эго выше всего, только как ты сказал, будет только на твоем форме, это тебе просто немного критики.

Safety1st

GoldSrc Community
02.12.2015
62
35
Cybermax сказал(а):
называть Дядю Мишу аутсайдером это уже "too much". Это уже та красная линия, которую переходить нельзя.
Это на CSM уцепились за слово, я же приводил цитату: специально в заголовок линк поставил. Приняли на свой счёт – ваши проблемы.
Safety1st сказал(а):

Cybermax сказал(а):
свойственная лично тебе манера общения с людьми, лично мне кажется резкой и бескомпромиссной.
Вы тут путаете вежливость со слабостью. Не хочу участвовать в лирических обсуждениях с негостеприимными хозяевами. На своём ресурсе я общаюсь совершенно иначе, резко – только в случае крайней необходимости.

FiEctro сказал(а):
Ага, особенно когда админы хлру лепили всем плюсы ради того чтобы накрутить побольше счетчик :lol:
Расскажи подробнее :shock:

Команда форума
VIP
28.03.2010
15 329
253
83
Кубань
  • Золотая медаль 215
  • Серебряная медаль 214
  • Золотая медаль 221
  • Cat
Ссылочка "Пользователям WinXP" ведёт на сайт, куда пользователей WinXP не пускает. Помните была такая шутка unzip.zip? Вот тоже самое.

Впрочем, поскольку я фаерфокс тоже использую, он у меня как раз обновился до 48-й версии и внезапно пустил на ваш сайт или форум. Посмотрел немного.
В основном плагины для AMX и метамода. Ну и вроде как автор ReHLDS там с вами.

Safety1st

GoldSrc Community
02.12.2015
62
35
AMXX, последняя буква критична :)

Ссылка на недоступный ресурс - так потому и процитировал целиком. Согласен, стоило поставить тэги. 'Аутсайдеры' мало того, что не относилось к кому-то персонально, слово было взято в кавычки, чтобы показать, что речь о предпочитающих ОС 2002 г.

Сегодня будет анонсировано событие, не относящееся к плагинам :)

FiEctro

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
28.07.2006
17 154
28
  • Золотая медаль 213
  • Neh
Safety1st сказал(а):
Расскажи подробнее :shock:
Это было давно и уже неактуально.

Дядя Миша сказал(а):
Ссылочка "Пользователям WinXP" ведёт на сайт, куда пользователей WinXP не пускает. Помните была такая шутка unzip.zip? Вот тоже самое.
Наследие бумки не пропадает даром. Ждём от данного товарища ссылки на диск C:/

Half-Life: Alyx release

000
Дней
00
часа(ов)
00
minutes
00
Секунды
До выхода Half-Life: Alyx
Half-Life: Alyx вышел!