Sidebar

GoldSrc Gaming Community

• Раздел «On-Line» — часть данного форума, поэтому следует руководствоваться в первую очередь [URL=http://cs-mapping.com.ua/forum/showthread.php?t=17042]Правилами Форума[/URL] при написании сообщений и создании тем. Помимо этого, есть особые пункты настоящего раздела.

0. Для чего нужен настоящий раздел? Для того, чтобы форумчане могли ознакомиться с интересными сайтами и онлайн-сервисами в безграничных просторах интернетов, похвастаться своими домашними страничками, обсудить нюансы создания сайтов.

1. Корректно называйте тему: указывайте адрес сайта в названии темы, либо пишите чья же это домашняя страница (HP).

2. Прежде чем создавать тему, воспользуйтесь поиском. Вполне возможно, что интересующий вас сайт уже обсуждался. В таком случае, свои мысли нужно писать именно туда, а не плодить одинаковые темы. Дельные сообщения для поднятия старых тем не запрещены. Бесполезные же запрещены и в новых темах. Убедившись в отсутствии темы, смело создавайте свою.

3. Запрещается обсуждение взлома паролей почты, форумов, других подобных сервисов.

4.2 В настоящем разделе действует особое правило «4.2». Запрещены сообщения, содержащие вызывающе неверную либо вызывающе неверно интерпретированную информацию, способную привести к развитию нездоровой дискуссии. Мы уважаем чужое мнение, но оставляем за собой право удалять сообщения, безаппеляционно сообщающие вызывающе неверные факты.
  • Сообщения о проблемах сайта и форума стоит размещать в разделе Bug Tracker.
    Один баг - одна тема.
    Проверьте не докладывалось ли тоже самое до вас - возможно проблема уже известна.

Enimakanaon

Незабаненный
30.06.2015
1 044
36
Если они вас не устраивают – это не обязательно моя проблема.
Я смотрю, тут каждый второй, не считая первого, мнит себя экспертом
Внимательно читайте, что я пишу, тогда будет меньше проблем с пониманием
Мне пояснить логическую цепочку или сами сообразите?
мне неинтересно мнение постояльцев CSM
я добьюсь их в любом случае, даже не вступая с вами в диалог
если кто-то из вас каким-то чудом появится на GoldSrc – обязательно отыграюсь.
Побойтесь Бога, покиньте топик или успокойтесь.
Что же, ты сам дал своему ресурсу прекрасную рекламу. Удачи.

Я просто дал полезный совет, никого не обвиняя, и ни к чему не принуждая. Просто совет, его можно читать, а можно не читать.

Но мне тут же намекают, что я тупой, и говорят, что в моем мнении не нуждаются. Еще и обещают отыграться на всех ксмовцах, из за одного скромного мнения, от человека, у которого дата регистрации 2015 год.

У кого-нибудь еще остались вопросы, каким будет форум, который вот такими методами ведут?

Cybermax

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
11.03.2008
2 590
28
48
Safety1st сказал(а):
Не-не-не, отыграюсь только на паре особей :D
Не пугай людей почём зря :)
Ну объяви черный список, что уж там стесняться то. А то те на ком ты не намерен отыгрываться но хотели бы обратиться к тебе ненароком постесняются боясь кары.

crystallize

Well-known member
06.06.2014
1 549
28
48
2Enimakanaon
Он просто выбрал в качестве названия слово имеющее отношение к КС, но не слишком избитое, GoldSource для него значит КС, а не сам движок. Если игроки коких-то других модов прибьются, он не против, но сам на это работать не намерен, бесперспективно.

Олсо я могу получить коммент?
Safety1st сказал(а):
2 Дядя Миша: пользователям XP. Таких ничтожно мало. ОС снята с поддержки. А коннект должен быть защищённым. И не SSL'ом.
Goldsource был снят с поддержки вообще на 10 лет раньше чем ХР, и тогда же забыт большинством народа. Вы противоречите сами себе.

Enimakanaon сказал(а):
Я вот, как какой-никакой, а немножко вебер, таки интересуюсь, это каким хреновым должен быть форумный движок, чтобы от ОС зависить? Да больше скажу, мне даже воображения не хватает, чтобы просто представить - что там вообще должно для такого происходить. Ведь нет никакого такого ограничения у ХР, которое бы браузеру не давало через HTTPS работать.
У меня с Хрома ХР www.retrowave.ru не открывался, пришлось Мозиллу ставить.
Safety1st сказал(а):
Не передёргивайте. 'Разворачивают' только 1 из 500. Я дал краткий ответ – почему. Далее вопрос обсуждать не готов.
Если так вы оцениваете процент ВинХР, то лол.

[ADDED=crystallize]1468083646[/ADDED]
Дядя Миша сказал(а):
У вас тут уже геноцид какой-та?
Топикстартер изначально подрывается на простейших вещах, даёт какие-то странные объяснения.

Последнее редактирование:

Safety1st

GoldSrc Community
02.12.2015
62
35
Cybermax сказал(а):
Ну объяви черный список, что уж там стесняться то. А то те на ком ты не намерен отыгрываться но хотели бы обратиться к тебе ненароком постесняются боясь кары.
Вот юмор – другое дело :rock:
Люблю интригу, пусть это станет сюрпризом :)

NarutoUA

Хокаге
17.11.2010
950
23
28
28
Ukraine
crystallize сказал(а):
Goldsource был снят с поддержки вообще на 10 лет раньше чем ХР, и тогда же забыт большинством народа. Вы противоречите сами себе.
Есть пруфлинк? Движок относительно недавно был портирован под линукс, сурсы дали свен-коопу, на гитхабе можно репортить о проблемах.

crystallize

Well-known member
06.06.2014
1 549
28
48
NarutoUA сказал(а):
Есть пруфлинк? Движок относительно недавно был портирован под линукс, сурсы дали свен-коопу, на гитхабе можно репортить о проблемах.
Хм, не знал. Теперь можно будет отвечать так всем, кто говорит "хватит насиловать труп 1998 года". Тем не менее гитхабе уже 2 года коммитов не было.

mr.CHikAZ

New member
25.02.2015
2
46
0
1
Всем доброго времени.
Зря вы так господа отзываетесь о проекте который только встает на ноги.
Не падал только тот, кого не ставили.
На GoldSrc вам всегда помогут,и словом и делом а не об**рут как на большинствах форумов специализированной тематики,что в принципе и ощущается после прочтения 4-х страниц lданного топика.

pRoxxx

Member
15.04.2009
73
29
1
8
chikaz сказал(а):
Всем доброго времени.
Зря вы так господа отзываетесь о проекте который только встает на ноги.
Не падал только тот, кого не ставили.
На GoldSrc вам всегда помогут,и словом и делом а не об**рут как на большинствах форумов специализированной тематики,что в принципе и ощущается после прочтения 4-х страниц lданного топика.
К совету ноунейма с 1м сообщением так и хочеться прислушиваться.

mr.CHikAZ

New member
25.02.2015
2
46
0
1
pRoxxx сказал(а):
К совету ноунейма с 1м сообщением так и хочеться прислушиваться.
Вы правы :) ,здесь я ноунейм с 1м сообщением, только лишь по причине,которую уже озвучил. Но это не значит, что я не читаю
форум,не научился здесь многому, и не знаю здесь никого.

Safety1st

GoldSrc Community
02.12.2015
62
35
Свежие инвайты:
Код:
99e97a697b95aaf8b7d250685e06ca6f
c5242b4b51ccff7c4b7beef6003596a6
7eb74e904c31bde8502048ebda10b9cf
43e0c43c2ca566f09b84069b11b4c21c
5daf58ed70dccb9d5b224e6789242c59

Safety1st

GoldSrc Community
02.12.2015
62
35
Свежие инвайты:
Код:
97a1b1b7e4ce2483d8d0937d9cecadd6
1bbbf2e6a691a3a00441b0e32e3bfc64
d627e6d0382d4c9912b90bfd5579aecf
70587d0fd7e384f6bff0ae3d4fa368a0
da52e0e6cdea72a5ce5ad4777a94b59f

MaSTeR

New member
15.04.2009
793
26
32
0
2 Safety1st:
Так никто не говорит что ты лжёшь, почему инвайт не может быть MD5-хэшем?

Half-Life: Alyx release

000
Дней
00
часа(ов)
00
minutes
00
Секунды
До выхода Half-Life: Alyx
Half-Life: Alyx вышел!

Новые сообщения