Sidebar

GoldSrc Gaming Community

• Раздел «On-Line» — часть данного форума, поэтому следует руководствоваться в первую очередь [URL=http://cs-mapping.com.ua/forum/showthread.php?t=17042]Правилами Форума[/URL] при написании сообщений и создании тем. Помимо этого, есть особые пункты настоящего раздела.

0. Для чего нужен настоящий раздел? Для того, чтобы форумчане могли ознакомиться с интересными сайтами и онлайн-сервисами в безграничных просторах интернетов, похвастаться своими домашними страничками, обсудить нюансы создания сайтов.

1. Корректно называйте тему: указывайте адрес сайта в названии темы, либо пишите чья же это домашняя страница (HP).

2. Прежде чем создавать тему, воспользуйтесь поиском. Вполне возможно, что интересующий вас сайт уже обсуждался. В таком случае, свои мысли нужно писать именно туда, а не плодить одинаковые темы. Дельные сообщения для поднятия старых тем не запрещены. Бесполезные же запрещены и в новых темах. Убедившись в отсутствии темы, смело создавайте свою.

3. Запрещается обсуждение взлома паролей почты, форумов, других подобных сервисов.

4.2 В настоящем разделе действует особое правило «4.2». Запрещены сообщения, содержащие вызывающе неверную либо вызывающе неверно интерпретированную информацию, способную привести к развитию нездоровой дискуссии. Мы уважаем чужое мнение, но оставляем за собой право удалять сообщения, безаппеляционно сообщающие вызывающе неверные факты.
  • Сообщения о проблемах сайта и форума стоит размещать в разделе Bug Tracker.
    Один баг - одна тема.
    Проверьте не докладывалось ли тоже самое до вас - возможно проблема уже известна.

Safety1st

GoldSrc Community
02.12.2015
62
35
GoldSrc Gaming Community

GoldSrc.ru – уникальное сообщество владельцев игровых серверов и разработчиков софта для них. Основная тематика – игровые сервера Counter-Strike 1.6. Вас ждут качественные плагины от авторов, консультации специалистов и дружественная атмосфера. А мапперы получат оценку игровых качеств своей карты

KorteZZ

Возрождение...
18.10.2009
717
32
  • Золотая медаль 113
2 loKkdoKk:
Ну, порой потестить свои и просто поиграть на картах, отличных от de_dust2_2x2, тоже хочется. А то порой админы сервов достаточно несговорчивые, не хотят ничего другого ставить кроме даста-инферно-нюка.
Думаю, сайт пригодится =)

Safety1st

GoldSrc Community
02.12.2015
62
35
Мы пока как бЭ заводим 'официальные сервера', а потом замутим конкурс среди мапперов

Flash идею подал :)

Enimakanaon

Незабаненный
30.06.2015
1 044
36
Опять просто форум? Любой ксмовец может поднять свой форум на готовом движке, но зачем он будет нужен, если уже есть КСМ?

Можно с таким же успехом создать тут топик "Сервера КС 1.6." и вести все в нем. Я даже не удивлюсь, если он тут уже есть.

Вообщем, никому не нужный сепаратизм.

Safety1st

GoldSrc Community
02.12.2015
62
35
У CSM несколько иное 'направление'.
Форум запустить может любой, да, но успеха добиваются единицы :)

Команда форума
VIP
28.03.2010
15 329
253
83
Кубань
  • Золотая медаль 215
  • Серебряная медаль 214
  • Золотая медаль 221
  • Cat
а какая конкретно ошибка/проблема?
Не удаётся завершить защищённую транзакцию

Вы попытались получить доступ к адресу http://goldsrc.ru/, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введён правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.

Безопасное подключение: критическая ошибка (80) с сервера

Safety1st

GoldSrc Community
02.12.2015
62
35
2 Дядя Миша: а техническую инфу можешь подкинуть? Тыжпрограммист :)
Уже 3 репорта зафиксировано: не могут использовать сайт из-за проблем с защищённым соединением, которое на GoldSrc обязательно. У себя что знали - проверили, причину пока не нашли.

Safety1st

GoldSrc Community
02.12.2015
62
35
Инфы недостаточно: по сути более развёрнутое 'не работает' :)
Ok, закинь тогда, пожалуйста, свой IP-ник в ЛС.

Команда форума
VIP
28.03.2010
15 329
253
83
Кубань
  • Золотая медаль 215
  • Серебряная медаль 214
  • Золотая медаль 221
  • Cat
Я пробовал коннектиться с МТС и Билайн. И с разных версий оперы и мозиллы. Ошибка во всех случаях одна и та же.

ZombieSource

Sehr geile Sprayers!
13.06.2010
701
47
28
LightenWoods
  • Золотая медаль 121
  • Серебряная медаль 131
  • Бронзовая медаль MM18
  • Серебряная медаль 103
FiEctro сказал(а):
Safety1st сказал(а):
Ну предположим у меня сервера на голдсурсе. Jaykin Bacon, Master Sword, ESF, IOS, TS, NS. Захожу я на ГолдСурс гаминг комунити, а мне говорят - играй в КС и не выпендривайся... Это уже не голдсурс комунити выходит, а ориентированно исключительно на КС. Названию уже не соответствует

Последнее редактирование:

Safety1st

GoldSrc Community
02.12.2015
62
35
Вот обоснование названия:
Качественный контент будет в основном кодом, отсюда gold source. Заодно – это название движка игры, ради которой мы собрались =)
Да и я изначально не ограничивал тематику Форума CS'ом. Другими словами, задел на будущее, на перспективу. Глупо потом будет менять раскрученный бренд :)

Подробно о задумке GoldSrc можно прочитать тут.

Последнее редактирование:

ZAZA

Well-known member
08.11.2011
2 434
42
48
Эх, щас бы заделать GoldSrc Community в 2016-м.

Half-Life: Alyx release

000
Дней
00
часа(ов)
00
minutes
00
Секунды
До выхода Half-Life: Alyx
Half-Life: Alyx вышел!

Новые сообщения