Sidebar

Gears of War

• Раздел «Игровая Зона» — часть данного форума, поэтому следует руководствоваться в первую очередь [URL=http://cs-mapping.com.ua/forum/showthread.php?t=17042]Правилами Форума[/URL] при написании сообщений и создании тем. Помимо этого, есть особые пункты настоящего раздела.

0. Для чего нужен настоящий раздел? Для обсуждения игр и всего, связанного с играми (кроме всех версий Half-Life и Counter-Strike, для которых существуют отдельные [URL=http://cs-mapping.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=23]разделы[/URL]).

1. Необходимо корректно называть тему обсуждения какой-либо игры: название темы должно содержать название игры. Постарайтесь указать как можно больше информации в первом сообщении темы: системные требования, скриншоты, сюжет, разработчики, движок. Если тема создана не для обсуждения игры, всё равно не следует называть её как попало.

2. Прежде чем создавать тему для обсуждения какой-либо игры, воспользуйтесь поиском. Вполне возможно, что такая тема уже есть. В таком случае, свои мысли нужно писать именно туда, а не плодить одинаковые темы. Дельные сообщения для поднятия старых тем не запрещены. Бесполезные же запрещены и в новых темах. Убедившись в отсутствии темы об игре, смело создавайте свою.

3. Описывая проблему, давайте как можно больше информации. На проблему «ничего не работает, чёрный экран» толковой помощи не будет. Укажите операционную систему, конфигурацию компьютера, версию игры и прочие необходимы сведения. При возникновении разногласий с кем-либо из форумчан по поводу игры, используйте чёткие аргументы, а не «тупой смысл и отстойная графика». Этим вы всё равно ничего не докажете, а лишь упадёте в глазах оппонента. Разжигание холиваров не рекомендуется.

4. Пропаганда читерства не рекомендуется (касается многопользовательской игры).

4.2 В настоящем разделе действует особое правило «4.2». Запрещены сообщения, содержащие вызывающе неверную либо вызывающе неверно интерпретированную информацию, способную привести к развитию нездоровой дискуссии. Мы уважаем чужое мнение, но оставляем за собой право удалять сообщения, безаппеляционно сообщающие вызывающе неверные факты.

5. Запрещается обсуждение взлома игр.

6. Не рекомендуется создание чересчур широких тем, например «Общие вопросы по играм». Потрудитесь найти конкретную тему либо создать свою в случае отсутствия первой.

Игнорирование правил приведёт к закрытию или удалению вашей темы или сообщений, а также может повлечь за собой наказание вплоть до бана.

sperma

Active member
12.08.2004
4 449
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 131
  • Золотая медаль 142
2 BuZZeR: А я уже коплю себе на плазму, что бы потом со временем купить Xbox, но на боксе я буду играть тока в ФУТБОЛ!8)

Raylord

Active member
13.01.2005
1 279
  • Серебряная медаль 222
ПиСи если и есть чем похвастаться (в плане видеоигр), так это только шутерами, здесь они действительно лучшие
фишка лишь в том, процент игр, продаваемых на РС значительно меньше приставочных и не зря товарищ Гейтс так пытается со своей Х-Коробкой выйти на этот рынок, он тоже бизнесмен и, как мы все тут понимаем, далеко не дурак

moonsond

Designed for War
24.07.2006
5 601
2
0
  • Спец медаль 136
  • Золотая медаль 143
ну в моем случае прикол то в том, что в собственно кроме шутеров меня ничего особо и не интересует(а в последнее время, признаться, даже шутеры перестают интересовать=])... разве что серия TES.
Про популярность приставочных игр - это и вправду так... но в чем вся соль-то. Что, положим, на телеэкране сейчас популярнее - старые добрые советские комедии или дебильный дом2 вместе с голливудским отстоем? в музыке - какой то дима е*лан или действительно хорошая музыка? это я не к тому что все должны срочно продать свои мп3шники и идти в осаду на филармонии, оперы и концертные залы. Сравните продажи вышеупомянутого Half-Life 2 и Nintendogs с Nintendo DS. "Зачем нам вдуплять тупой сюжет в котором ничего не ясно, искать смысл происходящего в хл2 заумными разрабами если можно просто поиграццо с собачкой?? это ж так весело йопт!!! и просто!" Человечество не ищет красоты и смысла. Не тянется к прекрасному. Оно пытается быть счастливым при наименьшем количестве телодвижений, и это бич далеко не только игровой индустрии. Я не хочу сказать, что я сам идеален - последний раз брал в руки книгу и читал дай бог год назад, а Музыку с большой буквы слушал в последний раз у себя на выпускном в музыкалке. Просто отнюдь не тупые люди делают деньги - очень хорошие деньги - на том чего хочет Толпа. Применительно к видеоигровой индустрии - она хочет особо не заморачиваясь поиграть во что то простое и интересное ей, что, естественно, проще делать на консолях, специально созданных именно для этого.
А я не хочу быть частью Толпы. Не интересно.

з.ы. все написанное выше - вполне может быть сочтено моим персональным параноидальным бредом, но это имхо. А имхо, как известно, ...
moonsond сказал(а):
...прошу не обсуждать.

precursor

H4Ck
VIP
22.04.2005
4 956
29
Умно. Знаете, в чем дело - просто я был закоренелым PCшником, до того момента как вышла XBox 360. Просто я понял насколько персоналки проигрывают в плане игр. Технологии - тут, конечно, PC only and forever. Ну и шутеры да стратегии. Хотя даже и тут бывают исключения (см. Black для PS2).

Skaarj

VIP
VIP
12.08.2004
18 787
414
83
  • Бронзовая медаль 103
  • Деревянный домик Скааржа
  • Серебряная медаль 213
  • Золотая медаль 136
  • Бронзовая медаль 141
  • Серебряная медаль 125
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 232
  • Серебряная медаль 132
Сегодня ночью на пресс-конференции Microsoft Клифф Блежински объявил то, о чём говорили многочисленные слухи, бродившие по интернету последние несколько дней. Gears of War PC будет. Игра выйдет на Vista и XP (!) в конце декабря этого года.

PC-версия игры явно будет иметь или допольнительный контент или слегка отличный от Xbox360-версии сингл, так как игроку приидётся побороться с Брумаком, чего в оригинальной игре не было. Так же невольно удивляет тот факт, что игра выйдет и на XP, а не станет тянуть Windows Vista и сервис Live on PC, что было бы очень вероятно, после провала Shadowrun и Halo 2.

http://www.planetunreal.ru/modules.unr?name=News&file=article&sid=1496

S.T.A.L.K.E.R.

Active member
08.10.2005
4 831
3
38
2 HuN+eR:
Покажи мне дрова, чтобы на Вуду тянули ХЛ2, если все это зависит от дров)))

Смотрел скрины... Ничего особенного, спокойно потянет на РС..

И чтобы не создавать тему еще... Хало 2 для РС кто играл? Где скачать? Я так понял, он на ДВДшке вмещается..

moonsond

Designed for War
24.07.2006
5 601
2
0
  • Спец медаль 136
  • Золотая медаль 143
хало2 на трекерах есть, в том числе и для хряка
о точн, надо скачать
все на torrents.ru ;)

Skaarj

VIP
VIP
12.08.2004
18 787
414
83
  • Бронзовая медаль 103
  • Деревянный домик Скааржа
  • Серебряная медаль 213
  • Золотая медаль 136
  • Бронзовая медаль 141
  • Серебряная медаль 125
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 232
  • Серебряная медаль 132
Оригинал статьи на http://techlabs.by

Пусть игра Gears of War и выходит на PC значительно позже, чем на Xbox 360, но зато нам достанутся оригинальный кусок сюжетной линии, редактор уровней и дополнительный контент. Но самое злорадно-приятное, что все это не достанется владельцам Xbox 360. "Нет планов по предоставлению эксклюзивной части Gears of War игрокам, пользующимся Xbox 360. Это связано с рядом причин. Во-первых, такой большой кусок кода очень сложно выпустить в качестве дополнения. Во-вторых, и это наиболее важная причина, Gears of War для Windows создавалась на иной версии движка Unreal Engine 3, нежели версия для Xbox 360. Мы хотели использовать все новейшие особенности и алгоритмы оптимизации, присущие последней версии движка, а эти новинки не всегда совместимы со старыми версиями", - сказал один из авторов игры.
Кроме того, он позволил себе сравнить Gears of War с Crysis в плане визуального ряда. "Я думаю, что Gears of War будет выглядеть лучше (чем Crysis) на том компьютере, которым вы владеете". Тем самым было косвенно подчеркнуто, что Crysis более технологична и совершенна, но средние современные компьютеры не дадут нам возможности насладиться игрой в полной мере. Кроме того, сотрудник Epic считает, что Gears of War более стильная.

moonsond

Designed for War
24.07.2006
5 601
2
0
  • Спец медаль 136
  • Золотая медаль 143
йййаху
*вспоминаед как на том самом радике 9250 на котором безбожно лагал Far Cry почти на минимуме вполне сносно гамался в ут2004 на средних*

TheDog

Who`s your daddy?>:|
20.06.2007
71
0
0
UT2004 летит на 64мб GeForce4MX440 .. главное память не меньше 512 и проц не ниже 1700.

XAN

From a different world
Команда форума
Модератор
12.02.2006
3 591
29
Не, эпики молодцы, они б еще для полного нещастья мс выпустили гирьки для МакОс и ЛИни... :agy:

[ADDED=XAN]1185880865[/ADDED]
Да, и насчет приставок - если посчитать еще систкме а-ля Стим и ДД, а также подписки всякие там ВоВ и Ла2- отрыв приставок в общем то минимальный...

Последнее редактирование:

marikcool

Member
13.09.2007
903
10
18
апну тему.
6 ноября близко,!!!!
зчеркиваю дни перед выходом игры.
жду пиратского релиза каждый день(( почему никто не может выложить ТТ, всякие биошоки форзы лосты вылаживали чуть ли не за 2 недели, а тут такую игру зарелизить чел со склада дисков неможет вот же ТТ.
покупаю се комп для гири. ааа. уже немогу дождатся.

так вопрос назрел, где купить лайва для игры, и с диском я так понял дадут 48 часов лайва (как на боксе). и цены хотябы узнать.

XAN

From a different world
Команда форума
Модератор
12.02.2006
3 591
29
marikcool сказал(а):
так вопрос назрел, где купить лайва для игры, и с диском я так понял дадут 48 часов лайва (как на боксе). и цены хотябы узнать.
Ну с пираткой про лайф можно забыть...
А насчет оплатить - можно не напрягаться, и юзать серебряную подписку - она бесплатная...

marikcool

Member
13.09.2007
903
10
18
XAN а ты уже юзал виндовс лайв? там на серебре онлайн доступен? а что тогда золото дает? конечно буду юзать американскую лицензию для лайва, просто сначало скачаю пиратку, лицензия же не сразу придет.

Half-Life: Alyx release

000
Дней
00
часа(ов)
00
minutes
00
Секунды
До выхода Half-Life: Alyx
Half-Life: Alyx вышел!

Новые сообщения