Sidebar

Gears of War

• Раздел «Игровая Зона» — часть данного форума, поэтому следует руководствоваться в первую очередь [URL=http://cs-mapping.com.ua/forum/showthread.php?t=17042]Правилами Форума[/URL] при написании сообщений и создании тем. Помимо этого, есть особые пункты настоящего раздела.

0. Для чего нужен настоящий раздел? Для обсуждения игр и всего, связанного с играми (кроме всех версий Half-Life и Counter-Strike, для которых существуют отдельные [URL=http://cs-mapping.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=23]разделы[/URL]).

1. Необходимо корректно называть тему обсуждения какой-либо игры: название темы должно содержать название игры. Постарайтесь указать как можно больше информации в первом сообщении темы: системные требования, скриншоты, сюжет, разработчики, движок. Если тема создана не для обсуждения игры, всё равно не следует называть её как попало.

2. Прежде чем создавать тему для обсуждения какой-либо игры, воспользуйтесь поиском. Вполне возможно, что такая тема уже есть. В таком случае, свои мысли нужно писать именно туда, а не плодить одинаковые темы. Дельные сообщения для поднятия старых тем не запрещены. Бесполезные же запрещены и в новых темах. Убедившись в отсутствии темы об игре, смело создавайте свою.

3. Описывая проблему, давайте как можно больше информации. На проблему «ничего не работает, чёрный экран» толковой помощи не будет. Укажите операционную систему, конфигурацию компьютера, версию игры и прочие необходимы сведения. При возникновении разногласий с кем-либо из форумчан по поводу игры, используйте чёткие аргументы, а не «тупой смысл и отстойная графика». Этим вы всё равно ничего не докажете, а лишь упадёте в глазах оппонента. Разжигание холиваров не рекомендуется.

4. Пропаганда читерства не рекомендуется (касается многопользовательской игры).

4.2 В настоящем разделе действует особое правило «4.2». Запрещены сообщения, содержащие вызывающе неверную либо вызывающе неверно интерпретированную информацию, способную привести к развитию нездоровой дискуссии. Мы уважаем чужое мнение, но оставляем за собой право удалять сообщения, безаппеляционно сообщающие вызывающе неверные факты.

5. Запрещается обсуждение взлома игр.

6. Не рекомендуется создание чересчур широких тем, например «Общие вопросы по играм». Потрудитесь найти конкретную тему либо создать свою в случае отсутствия первой.

Игнорирование правил приведёт к закрытию или удалению вашей темы или сообщений, а также может повлечь за собой наказание вплоть до бана.

m!dn!ghte

ひきこもり
20.07.2005
515
31
0
0
MO
Epic games говорили что порт будет, сам же Билл пистит что ни чего не буит, вот и кому верить?)))

Щас посмотрел и очень огорчился цене Xbox360(в США стоит 300 баксов у нас 580) и цене игр(500 грн за одну игру) %) хотя и под PSP игры стоят по 60 баксов(но там хоть есть некоторые шансы попиратствовать) чесно купленных игры под ПСП у меня пять(две из них продал после прохождения) а так переиграл уже игр в 20 %) правда щас перепрошился и юзаю тока лиценз.

ЗЫ. по сравнение с США у нас игры под PSP стоят на 20 баксов дороже

moonsond

Designed for War
24.07.2006
5 601
2
0
  • Спец медаль 136
  • Золотая медаль 143
хех из всего обзора у меня реально вызвали интерес только сведения о оптимизации 3 двигла.... У кого есть более точные сведения о производительности Unreal 3 Engine на PC?

XAN

From a different world
Команда форума
Модератор
12.02.2006
3 591
29
Эх, издавали бы у нас игры эпика...

forester

Guest
F
ненавижу игры где надо долбить монстров, интереса для меня не представляют... Q3 и UT рулят б/п, но во все ХЛ играть не могу...

Skaarj

VIP
VIP
12.08.2004
18 787
414
83
  • Бронзовая медаль 103
  • Деревянный домик Скааржа
  • Серебряная медаль 213
  • Золотая медаль 136
  • Бронзовая медаль 141
  • Серебряная медаль 125
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 232
  • Серебряная медаль 132
2 panDa:
Странный ты...
Я ценю в играх атмосферу и графика - важная составляющея атмосферы.
И мне пофик кого валить, тем более эти твари удачно вписываются в общую картину этого мира.

[email protected]

Основатель CSM
Команда форума
Администратор
Спонсор
21.06.2004
5 608
  • Золотая медаль 325
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 235
  • Золотая медаль 233
XBox360 ничто по сравнению с PS3. В штатах люди ниделями стояли в очередях (ставили палатки перед BestBuy и ночевали там что бы не провтыкать очередь) что бы купить PS3. Стоил он $600, но из-за того что их ограниченое количество, их выставляли на аукцион за бешаные деньги. В первую ниделю продаж, цены на аукционах достигали 1 миллиона баксов (!!!).

[[email protected]]1164851144[/ADDED]
На ебу и сейчас можно найти веселые цены на "Buy It Now" :)
http://search.ebay.com/ps3_W0QQcatrefZC6QQfromZR3QQfsooZ2QQfsopZ3QQkeywordZonQQsacatZQ2d1QQsbrsrtZlQQstrkwZps3

KaLaSH

¯\_(ツ)_/¯
VIP
21.06.2004
8 507
31
  • Спец медаль Aperture Science
  • Золотая медаль 214
  • Золотая медаль 215
  • Золотая медаль 213
Ну за хбох тоже очереди приличные были...
И я пока не видел игры для ПС3, чтоб было лучше чем на хбох360 :)

moonsond

Designed for War
24.07.2006
5 601
2
0
  • Спец медаль 136
  • Золотая медаль 143
Приставки ничто. PC все. ИМХО и прошу не обсуждать.

moonsond

Designed for War
24.07.2006
5 601
2
0
  • Спец медаль 136
  • Золотая медаль 143
Ну вот не нравятся они мне, и все. Меня не прельщает выкидывать не одну сотню долларов за вещь, на которой кроме игр(в которые иногда нормально и не поиграешь - например, для любителя FPS геймпад - сомнительное удовольствие) практически нечем заняться. Гораздо рациональнее, как мне кажется, просто вложить эти деньги в апгрейд компа, на котором вполне нормально можно и поиграть и поработать, и музу послушать, да и просто в инете посидеть. Да, зачастую, сразу после выхода, приставки последнего поколения делают PC как по производительности, так и по оснащению(см. контролеры Wii), но через некоторое время персоналки их перегоняют и по 1 пункту, и по 2.
Потом, про апгрейд. Если я куплю сейчас, положим, PS3, то через года 3 она уже безнадежно устареет, и единственным для меня способом улучшить ее будет купить приставку следующующего поколения. Комп же я спокойно могу апгрейдить, причем за сравительно не такие уж и большие деньги, хоть каждые полгода, и быть постоянно "на волне".
Да и последнее. Все же, как мне кажется(поправьте, если что) самые прогрессивные и самые гениальные игры выходят в 1 очередь на PC, и это обусловлено не в последнюю очередь, его способностями по сравнению с консолями. Почему, положим, HL или HL2 вышли сначала именно на PC? Да, тот же Gears of War не спорю, хорош по отзывам. Но мне кажется, что Crysis там или UT2007 уж точно не будут ему уступать=)

M®.D`[email protected]

Демон я, понимаешь ли
06.10.2004
405
32
у Вас не возникало такое мнение, что эти бешеные цены на PS3 всего лишь пиар, чтобы привлеч еще больше покупателей??? сколько я слышал (повторюсь! слышал) про склад амеиканского быта, что родители не так уж щедро относятся к своим детям в плане денег, т.е. они их с детсва приучают именно зарабатывать самим свои деньги а не клянчить у предков... Средний заработок американца 4000 баков... а за миллион я себе такой комп куплю, что он у меня не только Crysis щелкать как орехи будет, но и геометрию в 3ds max'е =))
да и откуда нах у рядового геймера такие деньги, нихера я не верю в это, хоть и ребенок бизнесмена попросит папашу купить ему PS3, дык он его пошлен, т.к. в среднем бизнесмен в USA получает 150 баков, куда нах до миллионов ему тянуть, да хоть и будет у него миллион, так он его вложит лучше и получит 10 таких же миллионов..
Пиар это все, причем оч черный, это все японцы (или хто там) раздери их ядерная бомба, PS3 фигня (моё личное мнение)! XBOХ360 куда еще ни шло (там хоть спортивные игры норм), а ваще PC мне больше по душе во всех отношения (хоть железо у меня мертвое), посмотрим года Крайзис выйдет, что лучше а что хуже...
Что касается главной темы, то игруха должна получиться прикольной, хоть хз хз...

MiHALbI4

Active member
07.04.2005
1 820
32
  • Бронзовая медаль 136
  • Серебряная медаль 131
  • Бронзовая медаль 132
Помница гдето говорилось, что какая-то игра была эксклюзивном для 360. Но потом МИкрософт почесала репу и поняла, что можно срубить не мало бабла и на РС. Так что я думаю, что Gears of War выйдет на РС. Просто это обычный ПР ход. Специально говорят, что только для ИКСБокса, что бы люди побыстрей скупали эти черные гробики.

moonsond

Designed for War
24.07.2006
5 601
2
0
  • Спец медаль 136
  • Золотая медаль 143
M®.D`[email protected] сказал(а):
амеиканского быта
Мир, чтоли, на США кончается, блин? отнюдь.
миллион я себе такой комп куплю,
"Такой комп" ты даже за 5к баксов спокойно купишь.
в среднем бизнесмен в USA получает 150 баков
150$ в месяц??? я думаю имелось в виду 150 000$?
PS3 фигня (моё личное мнение)! XBOХ360 куда еще ни шло (там хоть спортивные игры норм),
PS3 - самая моЩная весчь на сегодня. И сравнивать xbox360, который уже на рынке давно, и для которого не в пример больше всего выпущено, с недавно поступившим (и то в одной Японии(или я опять ошибаюсь?)) в продажу PS3 не совсем корректно.
а ваще PC мне больше по душе во всех отношения (хоть железо у меня мертвое), посмотрим года Крайзис выйдет, что лучше а что хуже...
:drink: :drink:

да и ваще, какой мильон за пс3, вах????? если на ebay за него просят на несколько порядков больше чем в реале, что, он от этого должен по реалу стока стоить?
пс3 стоит около 400-500$(опять могу ошибаться), причем эта цена ОЧЕНЬ сильно занижена - SONY терпит рекордные убытки, и теряет, кажется, по несколько сотен баксов с каждой приставки...

BuZZeR

Бийский BbICOTник
VIP
28.07.2004
744
36
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 222
Вы будете смеяться, но я уже поиграл и в ХВОХ версию и в неофициальную РС :) Игра, очень крута, атмосфера суперская. Скриптовые вставки рулят! Художники поработали на славу - уровни простенькие в плане геймплея (например просто несколько улочек), но с художестенной точки зрения они проработанны посто великолепно - офигенное количество деталей. Играться довольно интересно. Похоже на Сплинтер селл, только больше экшена. :)

Короче игра стоит своих денег - ради такой я бы и ХВОХ купил. ;)

Half-Life: Alyx release

000
Дней
00
часа(ов)
00
minutes
00
Секунды
До выхода Half-Life: Alyx
Half-Life: Alyx вышел!

Новые сообщения