Sidebar

Где искать?

Где искать?

Не могу в папках cstrike и hl2 найти американский БТР, который стоит в de_aztek, В какой папке надо исать? а то хочу узнать сколько у этой модели полигонов, что бы знать каких максимальных параметров надо модельки на мапу загонять.
 

sqwosh

уныл-унылыч
Команда форуму
Супер Модератор
Спонсор
21.04.06
3 568
31
73
48
Киев
  • Инкогнито-друг CSM
вот адрес модели:
cstrike/models/props/de_piranesi/pi_apc.mdl
 

AndrewDragon

Уставший Дракон
VIP
10.01.05
5 130
24
  • Золотая медаль 152
  • Золотая медаль 141
максимальные параметры? сильно сказано%)
нам простым смертным не объяснишь?)
 
AndrewDragon сказав(ла):
максимальные параметры? сильно сказано%)
нам простым смертным не объяснишь?)
Не ну мало ли поставлю вот автобус из Макса с 70000 полигонами и буду в контре пешком ходить как инвалид с параличем
 

DustmaN

Я
VIP
06.07.04
6 525
2
0
  • Золотая медаль 223
  • Золотая медаль 122
  • Золотая медаль 231
+showbudget
+соображалка

Post automatically merged:

*в консоли*
 
Останнє редагування:
Дело к теме не относиться, просто новую создавать не охото = Доброе утро всем! Если оно такое. Вот влючил комп, а мне Outpost сообщает, что найден spyware в С:\SourseSDK\bin\TABCTL32.OCX, его можно удалить? Это понятно что вы знаете, что он там есть, а мне как быть? а то не охото чтоб у меня комп из-за этого тормозил и отсылал всё подряд.
Хотел написать в Раздел Rev SDK CSM, но там оно не прописывается!
 
А ты можешь ему в аське написать? Потому шо нигде моё сообщение больше не прописывается. Я этот файл раром заархивировал. Не знаю испорчу чё или нет.
 
Ясно

Post automatically merged:

На карте cs_militia есть рыбка, у меня карты этой нет, а рыбка нужна, кто-то может скинуть эту mdl? Надо изучить туториал по рыбке!
 
Останнє редагування:

Game Server

Доноры Красавчики

Користувачі онлайн

Немає користувачів онлайн.