Sidebar

Галерея портфолио участников CSM

• Сообщения о проблемах сайта и форума стоит размещать в разделе Bug Tracker.
    Один баг - одна тема.
    Проверьте не докладывалось ли тоже самое до вас - возможно проблема уже известна.

Slux

Administrator
Команда форума
Администратор
20.06.2006
5 910
33
  • Золотая медаль 311
  • Tux
  • Серебряная медаль 311
Галерея портфолио участников CSM

Сегодня внезапно возникла идея сделать на сайте раздел для портфолио для желающих пользователей. Прикрутить туда рейтинги, чтоб люди лайкали, а потом самые верхние в топе будут прокручиваться миниатюрами вверху сайта на самом видном месте, примерно как в ВК сверху в новостях показывают свежие фотки друзей.

Органично связать это всё с форумом и главную страницу сделать не столько новостной, сколько подобием pinterest, deviantart и подобных сайтов, что-то вроде мини-соцсети для левел-дизайнеров и моделеров. Кому-то это поможет найти фриланс, кого-то возможно заметят в студиях игровой индустрии, а кто-то просто потешит своё самолюбие и так далее.

Сюда ещё много интересного и полезного можно придумать, на данный момент просто фундамент идеи описал. Но технически это я смогу реализовать не раньше, чем разберусь с текущими задачами по обновлению форума и прочими сопутствующими проблемами. До того момента просто смысла нет городить костыли.

Igrik

Ветеран диванных войск
18.04.2018
156
Ну, разве это много? Хочу, чтоб мой портрет. Застенчиво и строго. Смотрел со всех газет!

Что то вспомнилось вдруг...

Чего только не придумают люди, лишь бы не чтобы потешить свое самомнение. :D

Cybermax

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
11.03.2008
2 590
28
48
Аналогичная тема https://cs-mapping.com.ua/forum/showthread.php?t=35678
Cделать кнопки ссылки на другие ресурсы в профиле пользователя(artstation.com, linkedin.com, GB).
Превью работ сверху как на GB, moddb.

Igrik

Ветеран диванных войск
18.04.2018
156
Cybermax сказал(а):
Вот именно эту тему на главной странице разместить было бы полезно, на мой взгляд.
Над дизайном только надо будет подумать, как эффектно и просто это отобразить.

И ещё каталог карт как то стоило бы продвинуть поближе к Main Page.
Ведь это все-таки основной контент сайта. Во всяком случае, пока.
( Карты решают все.) :umnik:

Igrik

Ветеран диванных войск
18.04.2018
156
crystallize сказал(а):
Всё равно лайкать будут только 2waterchannel.
В таком случае от лайков лучше отказаться. Да и вообще от любой системы оценки.
(очень уж деликатная и конфликтныая это тема)

А идея переделать главную страницу из новостной на содержащую, в основном,
информацию о ресурсах сайта (карты, моды, софт), лично мне кажется хорошей.

ZhekA

New member
27.02.2008
4 117
32
  • Золотая медаль 131
Slux сказал(а):
Сегодня внезапно возникла идея сделать на сайте раздел для портфолио для желающих пользователей. Прикрутить туда рейтинги, чтоб люди лайкали, а потом самые верхние в топе будут прокручиваться миниатюрами вверху сайта на самом видном месте, примерно как в ВК сверху в новостях показывают свежие фотки друзей.

Органично связать это всё с форумом и главную страницу сделать не столько новостной, сколько подобием pinterest, deviantart и подобных сайтов, что-то вроде мини-соцсети для левел-дизайнеров и моделеров. Кому-то это поможет найти фриланс, кого-то возможно заметят в студиях игровой индустрии, а кто-то просто потешит своё самолюбие и так далее.

Сюда ещё много интересного и полезного можно придумать, на данный момент просто фундамент идеи описал. Но технически это я смогу реализовать не раньше, чем разберусь с текущими задачами по обновлению форума и прочими сопутствующими проблемами. До того момента просто смысла нет городить костыли.
Хорошая идея, поддерживаю! :drink: =)

Half-Life: Alyx release

000
Дней
00
часа(ов)
00
minutes
00
Секунды
До выхода Half-Life: Alyx
Half-Life: Alyx вышел!