Sidebar

Facebook, кто есть?

• Раздел «On-Line» — часть данного форума, поэтому следует руководствоваться в первую очередь [URL=http://cs-mapping.com.ua/forum/showthread.php?t=17042]Правилами Форума[/URL] при написании сообщений и создании тем. Помимо этого, есть особые пункты настоящего раздела.

0. Для чего нужен настоящий раздел? Для того, чтобы форумчане могли ознакомиться с интересными сайтами и онлайн-сервисами в безграничных просторах интернетов, похвастаться своими домашними страничками, обсудить нюансы создания сайтов.

1. Корректно называйте тему: указывайте адрес сайта в названии темы, либо пишите чья же это домашняя страница (HP).

2. Прежде чем создавать тему, воспользуйтесь поиском. Вполне возможно, что интересующий вас сайт уже обсуждался. В таком случае, свои мысли нужно писать именно туда, а не плодить одинаковые темы. Дельные сообщения для поднятия старых тем не запрещены. Бесполезные же запрещены и в новых темах. Убедившись в отсутствии темы, смело создавайте свою.

3. Запрещается обсуждение взлома паролей почты, форумов, других подобных сервисов.

4.2 В настоящем разделе действует особое правило «4.2». Запрещены сообщения, содержащие вызывающе неверную либо вызывающе неверно интерпретированную информацию, способную привести к развитию нездоровой дискуссии. Мы уважаем чужое мнение, но оставляем за собой право удалять сообщения, безаппеляционно сообщающие вызывающе неверные факты.
  • Сообщения о проблемах сайта и форума стоит размещать в разделе Bug Tracker.
    Один баг - одна тема.
    Проверьте не докладывалось ли тоже самое до вас - возможно проблема уже известна.

Allien

Guest
A
Это ж на сколько надо быть тупым террористом, что бы регатся в СОЦ СЕТИ!
У них там группа (группа любителей взрывать метро).
Фото (Вот я с Садамом) Причём Садам отмечен на фото и можно перейти к нему на страничку.
Бомба счастья, отошли эту бомбу ещё 10 рым человекам, неверный.

25.07.2006
3 752
1
0
Оффтоп

О ФэйсБуке могу сказать, что я там зарегистрирован, но добавляю только заинтересованных людей, реальных знакомых, и реальных друзей. Просто тупо быть в "друзьях", не понимаю... Как в твиттере, сплошная свалка из их новостей творится...

Оффтоп
... и да, добавляю только заинтересованных людей, реальных знакомых, и реальных друзей. Ну и тех, с кем сам хочу познакомится в реале. В основном девушек, предложив им "фотосессию на прогулке".

-HunteR-

New member
06.08.2006
3 065
28
3
0
ХМАО
+1
Также, есть конечно люди, которых я в жизни не аидел, но с ними я общаюсь онлайн.

В фэйсбуке есть, захожу редко.

VIP
25.04.2010
2 418
33
  • Яблоко медаль
  • Золотая медаль 212
Зарегана на фейсбуке только для того, чтобы качать больше стоковых изображений в день с Фотоэкспресса, у них есть такая настройка, соединение с фейсбуковой группой. Да и зарегана как попало. :)

Psycho-A

Команда форума
Модератор
29.08.2009
3 968
32
75
48
xallienx сказал(а):
Уже существует достаточно обширная база данных на людей. Тот же контакт. Интересы, где работает, учился, имя, фамилия, семейное положение, где служил, контактные данные...
...Вот интересно о чём думает человек ВБИВАЯ ВСЮ свою личную жизнь на обозрение обществености.
Только имбицилы выкладывают там свои личные данные. Анонимность и еще никто не отменял... А интересы... хм, вот уж не знаю, как по интересам можно человека вычислить... К тому же они часто меняются... Хех, даже на КСМ-е обо мне больше написано, чем там... :agy:

xallienx сказал(а):
Я находил людей через контакт и узнавал всё что мне о них надо по минимальным данным...
...Видео в контакте лагнутое...
Хах, а говорил, не зареген там. Тогда я тебя тоже обманул. ;)

xallienx сказал(а):
Обычно отвечают ну видео, музыка, картинки, общение.
Видео в контакте лагнутое, есть ютуб.
Музыка? неужели стоит себя заносить в каталог ради музыки, да и вообще торренты не кто не отменял.
Картинки! Которые хрен знает какого разрешения и не раскрываются.
Общение... Вот именно задротсвуя в соц. сетях удовлетворишь свою жажду общения.
А ещё тупой дизайн...
Насчет музыки готов с тобой поспорить - порой там можно найти такие вещи, которых ни на одном торренте не встретишь, причем все это прослушать в реальном времени, а не качать кота в мешке или лазить по всяким гуглам и "варезникам", хватая вирусы... Причем все более просто и лаконично, нежели в том же лагающем Ласт ФМ.
А видео - у меня ютуб в разы сильнее лагает, например.
А картинки согласен, бред и в бок не кому не уперлись...

Дизайн? Пофиг как-то... Спаммеров ни одного не словил, с тех пор как отключил доступ ко всем кроме друзей...

тролей, писем счастья, дибилов, извращенцев
Никто не заставляет тебя пересекаться с пациентами типа этого: http://www.youtube.com/watch?v=0cfRQohD22Y&feature=player_embedded. Там есть и адекватные личности (хоть их и мало)... Например у меня там всего около 3х человек в друзьях, с которыми я пересекаюсь в реале и имею общие дела. Знакомиться там с кем-то считаю глупым...

В общем, вывод - кто захочет, тот поимеет тот же контакт, как захочет (после чего может даже удалиться)...

Последнее редактирование модератором:

Jagä

VIP
VIP
21.01.2007
11 092
30
  • Золотая медаль 211
Psycho-A сказал(а):
А интересы... хм, вот уж не знаю, как по интересам можно человека вычислить...
Очень… даже… можно…
Psycho-A сказал(а):
Насчет музыки готов с тобой поспорить - порой там можно найти такие вещи, которых ни на одном торренте не встретишь
Хотя бы один пример. Ты думаешь, обладатели раритетных дисков рипают их в mp3 и кладут в контакт? :tooth:
Psycho-A сказал(а):
А видео - у меня ютуб в разы сильнее лагает, например.
А у меня ничего не лагает, купи себе современный компьютер.

Psycho-A

Команда форума
Модератор
29.08.2009
3 968
32
75
48
Очень… даже… можно…
Ну, это уже из области "назови свое любимое блюдо и я скажу кто ты". Бред, имхо.

Хотя бы один пример. Ты думаешь, обладатели раритетных дисков рипают их в mp3 и кладут в контакт?
Без примеров. Я не о раритетных говорю, а о малоизвестных и порой очень интересных проектах, о существовании которых порой узнаешь только из всевозможных ластов и контактов, ибо их нет нигде больше.

А у меня ничего не лагает, купи себе современный компьютер.
Компьютер тут не причем. У многих на нашем провайдере низкая скорость с ютуба... Только не советуй плиз мне сменить провайдера. :)

В остальном солидарен со Stealth - приходится поддерживать связь с друзьями и знакомыми (+написанное выше). Остальные же функции этого "интернета" - зомбирующая чушь и бред для школоты, имхо.

Последнее редактирование:

Allien

Guest
A
Гадина! сказал(а):
Хах, а говорил, не зареген там. Тогда я тебя тоже обманул. ;)
Ваще то я 100 лет как удалился =_= И говрил тебе об это. А вот ты гворил что в контакте не зарегенен! Сволоцюга!

Jagä

VIP
VIP
21.01.2007
11 092
30
  • Золотая медаль 211
Psycho-A сказал(а):
Без примеров. Я не о раритетных говорю, а о малоизвестных и порой очень интересных проектах, о существовании которых порой узнаешь только из всевозможных ластов и контактов, ибо их нет нигде больше.
С примерами, иначе слив.
Psycho-A сказал(а):
Компьютер тут не причем. У многих на нашем провайдере низкая скорость с ютуба...
Смени провайдера. :)

Half-Life: Alyx release

000
Дней
00
часа(ов)
00
minutes
00
Секунды
До выхода Half-Life: Alyx
Half-Life: Alyx вышел!