Sidebar

[EP1-Mod] attempt to survive

  • Внимание! Настоятельно рекомендуется придерживаться этих правил при создании темы в данном разделе. Игнорирование правил может привести к закрытию Вашей темы.

    1)Если Вы хотите услышать в ответ конструктивную критику - наиболее полно описывайте идею вашей будущей карты. Тема, созданная из скриншотов и коротким комментарием вроде "Вот начал новую мапу, зацените" вероятнее всего не повлекут за собой детального обсуждения и в ответ Вы будете слышать такие же ответы, вроде "Норм", "Неплохо", "так себе" и т.д. Старайтесь максимально преподнести Вашу будущую карту.

    2)К Вашей теме обязательно должны быть прикреплены скриншоты, будь то игровые скриншоты или из самого редактора. Для этого воспользуйтесь кнопкой "управление вложениями" в нижней части страницы создания/правки сообщения. Ссылки на скриншоты, расположенные на другом хостинге не приветствуются.

    Данные правила могут быть дополнены или изменены в любой момент администрацией форума.

sake2008

Ня-ня ниа хао ня ^_^
14.04.09
775
31
только где его взять, этого сталкера, с инетом 55 кбайт/сек? :roll:
 

sake2008

Ня-ня ниа хао ня ^_^
14.04.09
775
31
Денег нет, а просить не у кого. Да и комп кал, играть на 5 фпс эт не сахар :spy:
 

Master_4if

Человек-энергия
25.06.08
409
32
Не нужно ничего покупать. Просто берёшь и ищешь в интернете фотографии интересующих тебя мест. Называются они реферсами и есть много сайтов посвящённых теме заброшенности или просто фотографиям для маппинга.
 

PXRus

New member
17.06.08
169
35
Master_4if сказав(ла):
Не нужно ничего покупать. Просто берёшь и ищешь в интернете фотографии интересующих тебя мест. Называются они реферсами и есть много сайтов посвящённых теме заброшенности или просто фотографиям для маппинга.
В принципе да, можно и так.

http://docent.msk.ru/?page=metro
http://www.notrespassing.ru/photos/
http://design.mykurkino.ru/euth/index.php
 

=EX-Mo=

New member
18.06.09
211
33
На скрине уж слишком аккуратно машины по дороге разбросаны. Неплохо было бы несколько машин слегка в стороны от дороге отшвырнуть. :)
 

Dimex

Well-known member
27.03.08
2 209
31
76
48
Belarus
  • Бронзовая медаль 115
  • Золотая медаль 115
М-м-м, прочитал все 7 страниц, ну, неплохо, мне нравится, самое главное не бросайте) доделайте) уж очень хочется побегать по чему-нибудь необычному, а вообще, вам очень нужен оранж бокс (у меня есть, сам маплю на еп2), т.к. вам будет предоставлено большое кол-во новых моделей, текстур, звуков. Например те же модели леса (елки, кусты и прочее). Мне кажется было бы интересно побродить по зелененькому леску) и т.д. в общем.
В итоге: все отлично, даже не буду говорить, что мол для первой работы неплохо и т.д. Главное не кидайте, а то никаких вестей нет как 5 дней!))
 

Dimex

Well-known member
27.03.08
2 209
31
76
48
Belarus
  • Бронзовая медаль 115
  • Золотая медаль 115
Ну давайте дерзайте)
Да и я может в недалеком будущем свою работу выложу :D , хотя не уверен, что сделаю её полностью))
 

Aspik

dreaming wide awake
27.11.09
1 348
31
  • Золотая медаль 233
Сайт переезжает на другой хостинг, некоторое время он будет в дауне.
Ещё я уезжаю на полторы недели и работать над игрой во время отьезда не смогу, скрины и новый тизер откладывается.
 

Master_4if

Человек-энергия
25.06.08
409
32
Ну хотя бы скрины новые покажите, перед тем как уезжать
 

sake2008

Ня-ня ниа хао ня ^_^
14.04.09
775
31
2 krONor.pro: это спасибо аспику =)

Post automatically merged:

сегодня сделал магазинчик разрушенный
сырой пока что, ещё доделаю
 

Вкладення

  • 165.8 КБ Перегляди: 300
  • 134.7 КБ Перегляди: 516
Останнє редагування:

Game Server

Доноры Красавчики

Користувачі онлайн

Немає користувачів онлайн.