вот кст пруфFiEctro сказав(ла):2 Raid:
Да ты ч0, все ч0ткие пацанчики под дабстеп пляшут.
Оффтоп![]()
И ты довай! Опа! Гопававава ппппа рррр дддд паааааа гогогого пппп а а а.
в хаосе тоже есть мелодияOzzy сказав(ла):+1
как звуки ВУБ ВУБ ВУБ могут звучать кошерно ?

Ozzy сказав(ла):опять ВВВВУУУУУУУУУУУУБ ВВВВВВУУУУУУБУБУББ ВВУУУУУУУУШШ
лучше уже Укупника слушать
Не прав ты) Они просто накидали в эту тему новомодного говнозапилостепа, похожего на пропущенную через фильтры отрыжку, а ты думаешь что это весь дабстеп.FiEctro сказав(ла):Остальное ИМХО бред.
но у тёмной стороны есть печенькиHrumm сказав(ла):Вот, думаю, если послушаешь не перематывая, убедишься что у дабстепа есть и другая сторона:
Я из-за неё клип до конца не досматривалPsycho-A сказав(ла):"солистка" в клипе Soundmouse это просто рука-лицо..
Угу, видел, криптик майндзы как всегда в глубине))Я как раз подобное выкладывал вначале (http://cs-mapping.com.ua/forum/showpost.php?p=738765&postcount=7)
ozzyshitOzzy сказав(ла):douchestep
dumbsted
dubshit
Это же Фиджет Хаус, а не дабстеп. Здесь даже бит не ломаный. Вуб-вуб - далеко не то, что главное в дабстепе.ZGreen сказав(ла):Мне вот это вперло:
[VIDEO]http://www.youtube.com/watch?v=6k3l3bku4E8[/VIDEO]