Sidebar

Дорабатываю as_industrious

• [B]Внимание[/B]! Настоятельно рекомендуется придерживаться этих правил при создании темы в данном разделе. Игнорирование правил может привести к закрытию Вашей темы.

1)Если Вы хотите услышать в ответ конструктивную критику - наиболее полно описывайте идею вашей будущей карты. Тема, созданная из скриншотов и коротким комментарием вроде "Вот начал новую мапу, зацените" вероятнее всего не повлекут за собой детального обсуждения и в ответ Вы будете слышать такие же ответы, вроде "Норм", "Неплохо", "так себе" и т.д. Старайтесь максимально преподнести Вашу будущую карту.

2)К Вашей теме обязательно должны быть прикреплены скриншоты, будь то игровые скриншоты или из самого редактора. Для этого воспользуйтесь кнопкой "управление вложениями" в нижней части страницы создания/правки сообщения. Ссылки на скриншоты, расположенные на другом хостинге не приветствуются.

Данные правила могут быть дополнены или изменены в любой момент администрацией форума.

Flash

VIP
VIP
21.09.2004
16 844
250
83
36
Кривой Рог
  • Золотая медаль 111
  • Серебряная медаль 216
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 311
  • Серебряная медаль 115
  • Золотая медаль 125
  • Золотая медаль 211
А ты точно тот архив скачал?
Потому что у меня клипы там точно есть. Красная текстура грузовой двери не используется. Бочки сейчас немного по другому стоят (тоже кстати не повёрнуты относительно друг от друга).
Про решётку разрезающую браши я в курсе, просто забыл за этот момент. :)
ЗЫ. Ну точно, вон и гловы на окнах у тебя круглые. Ты явно не заменил карту новой версией.

THEA

Творческая личность.
04.11.2010
127
25
28
26
Крым
Общие впечатление хорошие. Скажу лишь те вещи, которые зацепили глаз.

1. Чем мешали обводки вокруг этих отверстий (с двух сторон)?) Даже не столько прошу их вернуть, просто интересно, что сподвигло их убрать.
2. Ну как то эта табличка не очень смотрится на трансформаторной будке.
3. Табличка "Loading dock" очень растянута. Я помню, про реализм и что вагон бы не проехал, но мне кажется что такие жертвы в угоду реализму не очень нужны. Это если сравнить с тем, как было у меня.

Вложения

• 497.3 КБ Просмотров: 31
  • 447.2 КБ Просмотров: 29
  • 619.9 КБ Просмотров: 30
Последнее редактирование:

Flash

VIP
VIP
21.09.2004
16 844
250
83
36
Кривой Рог
  • Золотая медаль 111
  • Серебряная медаль 216
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 311
  • Серебряная медаль 115
  • Золотая медаль 125
  • Золотая медаль 211
1. Честно говоря, я и не помню. Видимо походя снёс не заметив.
Страйпы пожалуй будут ярковаты, а вот обрамление вокруг отверстий точно не помешает.
Буфер обмена-1.jpg
Хотя конечно с подходящей текстурой вполне будет смотреться.
2. Как по мне без таблички смотрится хуже, но это только имхо.
Буфер обмена-1.jpg

3. Если сравнивать со предыдущей версией, то да, пожалуй.
Но пропорции скейла (0.50 на 0.50) соблюдены. И в принципе указатель на своём месте (разве что подсветки не хватает).
Буфер обмена-3.jpg

Последнее редактирование:

THEA

Творческая личность.
04.11.2010
127
25
28
26
Крым
1. Согласен, страйп там будет мешать, потому как уже лестница покрыта этой текстурой, будет рябить в глазах.
2 и 3. Тогда все нормально)

fiend265

Member
25.10.2016
47
2
8
1. Честно говоря, я и не помню. Видимо походя снёс не заметив.
Страйпы пожалуй будут ярковаты, а вот обрамление вокруг отверстий точно не помешает.
Посмотреть вложение 126054
Хотя конечно с подходящей текстурой вполне будет смотреться.
2. Как по мне без таблички смотрится хуже, но это только имхо.
Посмотреть вложение 126052

3. Если сравнивать со предыдущей версией, то да, пожалуй.
Но пропорции скейла (0.50 на 0.50) соблюдены. И в принципе указатель на своём месте (разве что подсветки не хватает).
Посмотреть вложение 126053
На первом скрине очень заметен контраст между более четкой текстурой и размытой, замени их, что ли...

Новые сообщения

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн