Sidebar

? Для маппинга на HL2

  • Автор теми M@K$
  • Дата створення

M@K$

DJ
31.10.05
1 540
42
  • Золотая медаль 131
? Для маппинга на HL2

Я скачал REVOLUTiON CSM SourceSDK SP1 и у меня есть пиратский HL2 на двух CD, мне этого хватит для того что бы строить карты или еще что-то нужно? :spy:

Post automatically merged:

И еще вопрос, у меня после установки HL2, создается ярлык только для халвы, но КСС он тоже ставит в папку cstrike, как мне прописать ярлык, что бы запустить КСС?
Пробывал hl.exe -game "cstrike" - не помогает, всеровно ХЛ2 запускается...
 
Останнє редагування:

Дикс

Циник
21.07.05
1 827
Без кавычек набирай
монопенисуально

в пиратке, по-крайней мере в моей есть лаунчер.екзе
открываешь его гекс-редактором, ищешь строчку hl2.exe и дописываешь нужные параметры

а ещё на хл.ру много эту тему перетирали, было заявление что моды хорошо запускаются через батник:
создаёшь блокнот start.bat
и в нём пишешь
hl2.exe -game cstrike
 

Diablo II

Active member
21.12.05
1 327
34
0
36
Ад
2 M@K$: ДА больше ничего, кроме компиляторов CST, Java 2 Runtime Environment и Microsoft .NET Framework 2.0
 
Останнє редагування:

AndrewDragon

Уставший Дракон
VIP
10.01.05
5 130
24
  • Золотая медаль 152
  • Золотая медаль 141
лаунчер.ехе -game cstrike
раньше в сдк от коноко - надо было писать еще параметр -steam =)
 

M@K$

DJ
31.10.05
1 540
42
  • Золотая медаль 131
Diablo II сказав(ла):
2 M@K$: ДА больше ничего, кроме компиляторов CST, Java 2 Runtime Environment и Microsoft .NET Framework 2.0
О нормально, эти проги уже есть у меня... ну еще Alias Maya 7 и Photoshop cs2 ну и целый пакет програм под первую халву... так что получается я вооружон и готов приступать к маппингу, вот только приеду с моря
:drink:

И спасибо за совет как запускать контру, только вот у меня там лаунчера.ехе нет, у меня hl.exe и всеровно прописывая параметр -game cstrike запускается халва... у меня еще есть отдельно на диске контра:s, так я ее проинсталлировал в папку с халвой и вообще лажа вышла, экзэшник hl удалился и появился файл cstrike.exe и теперь запускается только контра, а халва не запусается вообще... лажа... :shock:
 

Game Server

Доноры Красавчики

Користувачі онлайн

Немає користувачів онлайн.