Sidebar

Dendy 2 CS Competition :: Результаты ::

precursor

H4Ck
VIP
22.04.2005
4 956
30
2 env_cubemap:
Отправил обновленный архив с картой. Уменьшил яркость лампочек в коридорах, а то ошибки компиляторов глаза режут. Так сказать для эстетического удовольствия =).
2 all:
Прошу качать обновленную версию, после того как куб зальет ее на хост и опубликует.

P2!

Member
27.07.2006
633
29
14
18
estonia
Я чуткан проспал :agy:
Мои поздравления победителям! а также всем участникам!:beer: :balloon:
Как я и ожидал моя карта заняла последнее место :agy:
получил заслуженное место т.к. карта была зделана за 2 и очень непродумана:)

3AXBAT

Нагибатор
23.03.2005
6 696
  • Серебряная медаль 111
Даммы и господа. Я бы срадостью провелбы и Sega и Sony и PC :D но это невозможно чисто физически и теоретически. 1. Я скоро уезжаю и мне будет некогда заниматься конкурсами. 2. Сразу 2 конкурса проводить как бы нельзя. Так что пока что сезон закрыт. Я планирую потом провести что-то типа vs-сектора 24ч. 1 vs 1 Вот это будет рубня =)
Всем спасибо! Отдыхайте! :)

FoXeR

& KiWiK
14.03.2006
570
!хе-хе-хе!=)
Поздравляю победителей!
карты призеров не видел, и не тестил ибо сижу сейчас в Турции:)У меня походу 4 место

Gua

Indie Developer
VIP
23.06.2004
7 712
33
  • Серебряная медаль 211
  • Золотая медаль 144
  • Бронзовая медаль 132
  • Золотая медаль 124
J.D. сказал(а):
2 Serhio:
В баттлтоадс играл? Первый уровень я даже, мягко говоря, приукрасил ... там ваааще все коричневое! :) Дальше цветастый спуск и цветастые гонки на желтых платформах среди шариков ...
Я вообще сделал визуалтно копию battlecity тем не менее, карта по мотивам, но не похожая на оригенал (по батлу) набрала гараздо больше очков.

[ADDED=Gua]1185111109[/ADDED]
П.С. Поздровляю победителей! Победил тот кто я подозревал =)

Последнее редактирование:
2 Gua:
Все зависит от выбора игры ... люди выбрали Флинтстоунов, которые красочные как флаг Ямайки и заняли хорошие места. Не маппинг их вытянул, а именно сама игра. В "танчиках" не разбежишься просто ... хотя и там можно было разнообразить - кроме коричневых стен были же всякие проезды под навесной зеленью и так далее ... У меня первый уровень состоял из 4 цветов: коричневый, черный, зеленый и синий фон. Если бы я это сделал также - какой там 3е место ... мне бы, наверное, и девятого не дали ... Плюс, конечно, я считаю, стоило делать несколько уровней своей игры ... это все-таки маппинг для action, а не для двумерной аркады ... вот как это сделал FuLL_NuLL мне совершенно не понравилось - там не поиграешь ... какие-то комнатки 1024х1024 максимум размером с телепортами. Жутко. Комментарии - тоже не поиграть нормально, отвлекают. Зато судьи посчитали атмосферу ... ибо весело и мультяшно, как в оригинале. Тебе же весело и мультяшно - хрен сделаешь, изначально игра такая. :)

Gua

Indie Developer
VIP
23.06.2004
7 712
33
  • Серебряная медаль 211
  • Золотая медаль 144
  • Бронзовая медаль 132
  • Золотая медаль 124
J.D. сказал(а):
2 Gua:
Все зависит от выбора игры ... люди выбрали Флинтстоунов, которые красочные как флаг Ямайки и заняли хорошие места. Не маппинг их вытянул, а именно сама игра. В "танчиках" не разбежишься просто ... хотя и там можно было разнообразить - кроме коричневых стен были же всякие проезды под навесной зеленью и так далее ... У меня первый уровень состоял из 4 цветов: коричневый, черный, зеленый и синий фон. Если бы я это сделал также - какой там 3е место ... мне бы, наверное, и девятого не дали ... Плюс, конечно, я считаю, стоило делать несколько уровней своей игры ... это все-таки маппинг для action, а не для двумерной аркады ... вот как это сделал FuLL_NuLL мне совершенно не понравилось - там не поиграешь ... какие-то комнатки 1024х1024 максимум размером с телепортами. Жутко. Комментарии - тоже не поиграть нормально, отвлекают. Зато судьи посчитали атмосферу ... ибо весело и мультяшно, как в оригинале. Тебе же весело и мультяшно - хрен сделаешь, изначально игра такая. :)
Експерементировал с водой и зеленью, мне показалось это убивает атмосферу.

[ADDED=Gua]1185112891[/ADDED]
П.С. 2 env_cubemap и newpunk, а где вы на моей карте баги нашли?

3AXBAT

Нагибатор
23.03.2005
6 696
  • Серебряная медаль 111
2 Gua: несастыковка текстур, и я посчитал за баг то что мало танчиков =)

щас я занимаюсь полностью Gameplay Test'ом, когда выберу наилучшею карту можно будет наградить автора цветным статусом :roll: Gameplay Master

TheDog

Who`s your daddy?>:|
20.06.2007
71
0
0
по скринам приглянулась та что на втором месте и та что по алладину.

Skaarj

VIP
VIP
12.08.2004
18 787
414
83
  • Бронзовая медаль 103
  • Деревянный домик Скааржа
  • Серебряная медаль 213
  • Золотая медаль 136
  • Бронзовая медаль 141
  • Серебряная медаль 125
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 232
  • Серебряная медаль 132
Всегда так с багами, в любом конкурсе мало кто доволен оценкой багов. :)

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн

Нет пользователей онлайн.