Sidebar

Dendy 2 CS Competition :: Результаты ::

3AXBAT

Нагибатор
23.03.2005
6 696
  • Серебряная медаль 111
Такс, на карту FuLL_NuLL'a обнаружен баг с бомбой. Я думаю он не сильно влияет на оценку карты, поэтому прошу автора пофиксить карту и пересдать мне ее ;)

Sadi

Шестиструнный Самурай
17.06.2005
3 105
36
21
0
  • Спец медаль MC
  • Золотая медаль 221
  • Бронзовая медаль 211
2 env_cubemap:
ты давай про остальные баги говори, пусть уже все фиксит

3AXBAT

Нагибатор
23.03.2005
6 696
  • Серебряная медаль 111
Такс, на карту FuLL_NuLL'a обнаружен баг с бомбой. Я думаю он не сильно влияет на оценку карты, поэтому прошу автора пофиксить карту и пересдать мне ее.

!Если карта не будет по фиксина в ближайшие сроки, результаты будут пересмотрены!

О карте:
В любом случае, главной критерий был "Атмосфера на карте" Его карта атмосферная. Поэтому баллы за атмосферы все равно остаются и задизайн тоже. Если отнять пару балов за баги карта все равно может остаться победителем. Вообщем подождем фикс карты. Если неудасться значит будет видно...

Последнее редактирование:

3AXBAT

Нагибатор
23.03.2005
6 696
  • Серебряная медаль 111
Если есть желающие пофиксить свои мапы, то вперед. Линки с обновленной версией кидайте в приват мне или J.D. [Fix-maps принимаются завтра с 9:00 до 0:00] Т.е. уже сегодня

Cerber

New member
06.07.2007
549
30
2 KaLaSH:
Нашел?)))
Хде мои бабки кстати?)))
Еще раз поздравляю всех!
Хотел посчитать... Это я 5-е место занял? Круто)

[ADDED=Cerber]1185056728[/ADDED]
2 J.D.:
хм... Дибильная подсказка:
Ответ вы найдете в вопросе дети мои

Cerber

New member
06.07.2007
549
30
Тааак... Хто найдет мою пахссалку тот получит от меня уникальную аватарку)) или юзбар))

[ADDED=Cerber]1185057064[/ADDED]
Тот хто первый найдет)

Cerber

New member
06.07.2007
549
30
Cerber сказал(а):
Тааак... Хто найдет мою пахссалку тот получит от меня уникальную аватарку)) или юзбар))
Воть)))

[ADDED=Cerber]1185057894[/ADDED]
Но у тебя куб аватарка и так уникальная)))

3AXBAT

Нагибатор
23.03.2005
6 696
  • Серебряная медаль 111
2 Cerber: ну давай я погляжу уникальный юзербар ))
З.Ы. Эхх тебе что-то задарить. Хотя ты окажешься в одном из лучших паков КСМ карт на лучшем игровом журнале ИгроМАНИЯ. + ты указан в респект листе =) Одно только участие в этом конкурсе, стоит внимания! Да и 5ое место на дороге не валяется :)

FuLL_NuLL

Guest
F
Итак, господа, я, честно, и не ожидал, как не банально это звучит:)!!! Но, спасибо огромное всей судейской бригаде за то, что смогли оценить мою работу по достоинтсву и, думаю, были так же одинаково строгы к моей карте, как и к ккартам остальных участников;). Особое спасибо, как я уже и писал в ридми, выражаю, во-первых, env_cubemap'y, то бишь кубику=), за то, что всячески морально поддерживал меня и надеялся, что я успею в срок (а когда не успел, то дал мне такую возможность=). Во-вторых, хотелось бы поблагодарить Flash'a и JoJo - без них моя карта не добралась до финальной отметки, спасибо Вам ребята;). В-третьих, и, наверное, в-четверых, двух атцов - DustmaN'a, который вежливо отослал меня с просьбой нарисовать текстуру, типа "Делай сам, у тебя лучше получится!", но почти каждый вечер мы имели очень приятные разговоры на разные темы=). Skaarj'a - что-то объяснял мне по фотошопу:). Ну, и человека, землячка, который нашел время и пришел обучить меня работе в фотошопе - Dev1Ce!!!=) И одтельное спасибо всем участникам конкурса за составленную мне конкуренцию, спасибо ребята!!!

Йа просто счастлив!!!=) ////агуй!

[ADDED=FuLL_NuLL]1185083216[/ADDED]
Такс, на карту FuLL_NuLL'a обнаружен баг с бомбой. Я думаю он не сильно влияет на оценку карты, поэтому прошу автора пофиксить карту и пересдать мне ее
- done=). Сегодня буду дома - пересдам=). И овервью пофиксил, чтобы видно было, где какие телепотры;).

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн

Нет пользователей онлайн.