Sidebar

Делай мясо! 2018

Статус
Закрыта

Flash

VIP
VIP
21.09.2004
16 981
37
  • Золотая медаль 111
  • Серебряная медаль 216
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 311
  • Серебряная медаль 115
  • Золотая медаль 125
  • Золотая медаль 211
2 Blupish:
Надеюсь до конца недели сдашь карту, если не получается как задумано, то сдай хотя бы то что есть (в укороченном варианте).

npocTo_LaM

New member
27.10.2012
1 471
48
0
  • Золотая медаль 311
2 ZGreen:
"А можно сделать хотя бы 15-20 минут на карту..."
2 Flash:
"Согласен, 30 минут это слишком."
Хех, но есть же количество раундов! Собственно как и играют частенько.

Blupish

VIP
VIP
05.02.2009
988
22
18
С-Пб
2 Shephard:
В ВС вечером по Москве все готово будет ! Днём работа

Blupish

VIP
VIP
05.02.2009
988
22
18
С-Пб
2 Flash:
Запустил компил , если багов не найду , то сразу заливаю.

[ADDED=Blupish]1526237227[/ADDED]
Баги устранил , делаю ещё компил , посмотрим , что будет...

Последнее редактирование:

^RamZe$^

Half-Life
10.05.2010
2 049
24
16
38
Москва
Shephard сказал(а):
-какая-то карта которая мир Зен. не шарю как называется. Весьма не плохо. но тяжел геймплей на подьем. везде проходы либо опускается либо на подьем. Лично мне как играющему это немного дискомфорт целится по башням в таких условиях.
Подъемы по бокам я сделал в самом конце, тк. без них уже с базы будет видно противника. А подъемы на середину изначально были вертикальной лестницей, но во время мяса навряд ли кто-либо будет тормозить, чтобы аккуратно спуститься, а падая вниз потеряет до 15 хп.

Skaarj сказал(а):
"какая-то карта которая мир Зен" гигантизм и никакой свет. Местами далеко бегать приходится и всё сливается в однообразном освещении.
То что получилось гигантично я стал замечать только под конец работы, но
в качестве оправдания можно использовать тот факт, что мы же не на Земле находимся, а в пещере чужой планеты Зен :roll:
По поводу того что бегать далеко , я думал точкой мяса будет водичка, но
как-то она не совсем справляется. Свет можно было бы разнообразить оборудованием для исследований, но для этого нужна другая планировка.
Хотя я хотел добавить кристалы со свечением (изумрудный, золотистый), но карту допиливал буквално в последний час перед сдачей. (Вечно всё в спешке в последнюю минуту делаю :agy: )

Ну а теперь по остальным картам.

dm_somnium- Всё весьма прилично с дизайном и геймплеем. Обилие путей заставляет напрячь внимание и смотреть во все стороны, дабы не стать мясом.

fy_csm_ribs_v1-Хороший брашворк, но геймплей не по мне. Вместо мяса карта предлагает оттачивать навыки реакции и точности. Как по мне на мясе главное движение, чтобы сделать мясо и не быть им. Тут же можно спокойно засесть и делать себе фраги.

fy_tnnl_v2- Стильная карта. Не знаю почему Shephard^у показались сложными для запоминая тунельчики. По моему всё просто, три тунеля три пути к базам команд + допольнителный в открытую. Весьма мяснично получилось.

dm_tacere- Красивое место. 2Х2 в основном сталкивались через прямой проход, подъём наверх редко юзался. Думаю если народу побольше будет, то мясо обеспечено.

cs_forest_camp- По мне самая красивая карта. Считаю что кс режим подходит сюда больше чем де. Игроки встречаются в принципе быстро, но тут всё-таки нужна совместная работа команды больше, чем желание
сделать мясо. Чуть подольше поиграв, можно заметить, что у теров преимущество.

fy_orpheus- Стильно, но как было замечено выше, можно оказаться за пределом игровой зоны. Ещё иногда застревал в холмах и кустике.

P.S. Заходите на сервер ;)

Blupish

VIP
VIP
05.02.2009
988
22
18
С-Пб
Ещё примерно полтора часа и готово. В любом случае выкладываю , так как времени уже нет

Готово!спасибо ,что подождали

Вложения

dezax

Well-known member
02.01.2011
3 277
28
  • Золотая медаль MC
Blupish сказал(а):
Ещё примерно полтора часа и готово. В любом случае выкладываю , так как времени уже нет

Готово!спасибо ,что подождали
Конкурсная версия?

Что- то я запутался в ваших версиях. В паке конкурса карту оцениваем ДЕ. А вы сейчас выложили FY.

Skaarj

VIP
VIP
12.08.2004
18 787
414
83
  • Бронзовая медаль 103
  • Деревянный домик Скааржа
  • Серебряная медаль 213
  • Золотая медаль 136
  • Бронзовая медаль 141
  • Серебряная медаль 125
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 232
  • Серебряная медаль 132
dm_tacere- Красивое место. 2Х2 в основном сталкивались через прямой проход, подъём наверх редко юзался.
Когда уже наигрался в эту карту до тошноты, то начинаешь бегать по всем путям для разнообразия.
Вот dm_somnium в этом плане проигрывает, там разнообразия нету.

Статус
Закрыта

Half-Life: Alyx release

000
Дней
00
часа(ов)
00
minutes
00
Секунды
До выхода Half-Life: Alyx