Sidebar

Делай мясо! 2018

Статус
Закрыта

Shephard

Cunoașterea tăcută
16.03.2005
3 212
32
  • Серебряная медаль 121
  • Серебряная медаль 111
  • Золотая медаль 131
  • Золотая медаль MM18
  • Серебряная медаль 221
Тогда я вывалю версию 3. я все еще нахожу микробаги и стыковки текстур. это так раздражает...

Upd

Загружено. Просьба вбрасывать в первый пост.

Фиксы
-Опять куча микроправок по стыкам текстур
-Тумбочка в доме у респа КТ перемещена к другой стенке, от чего становится полезной если пасти через окошко центр.
-Окна в коридоре которые выходят на респ Т, чуть опущены, и теперь можно валить через них Т базу с железной хреновины
-Пару косметических допилов.
-Добавлена Бочка на респе КТ, чтоб те могли попасть на уровень выше не только через основную лесницу.

Вложения

Последнее редактирование:

dezax

Well-known member
02.01.2011
3 277
28
  • Золотая медаль MC
2 Enimakanaon: по скринам очень симпатичная карта! Удачи в конкурсе

npocTo_LaM

New member
27.10.2012
1 471
48
0
  • Золотая медаль 311
2 Enimakanaon: Только вот, имхо, этот спрайт огня не зафиксирован по вертикали :( К сожалению, я не в курсе - в ресурсах игры (ХЛ+КС) по умолчанию есть фиксированные по вертикали спрайты огня?

npocTo_LaM

New member
27.10.2012
1 471
48
0
  • Золотая медаль 311
2 Flash:
Спасибо, за напоминание об этом приеме.
Просто я, в свою очередь, обратил внимание, что на карта этот спрайт будет выглядеть не очень.

DrTressi

Хрустик
06.03.2010
6 421
26
  • Журналист
Я не успеваю реализовать всё задуманное. Если примите, вечером соберу как есть и отправлю.

[ADDED=DrTressi]1525251543[/ADDED]
И гифка ещё:

http://polariton.ad-l.ink/8Swk7tH9t/image.png

Вложения

fr1g0

Member
21.09.2006
307
28
Flash сказал(а):
2 Enimakanaon:
Убедительный аргумент.
Тем более что я ещё жду карту от fr1g0.
Решил сделать ход конём, и уменьшил (заскейлил) карту на 25%, дабы порезать время раунда.

Сейчас выкладываю на банану, и надеюсь что застреваний в текстурах будет по-минимуму :facepalm:

Оффтоп

^RamZe$^

Half-Life
10.05.2010
2 049
24
16
38
Москва
Мда, наверное из всех участников у меня было больше всего времени(ровно месяц, из-за сломаной руки сижу дома), но в силу своих мапперских способностей никаких преимуществ мне это не дало. Пока неделя ушла на обдумывание идеи, пока отвлекался на бытовые вопросы, начал потихоньку пилить, думал что должен успеть ровно к сроку, но ... Собственно потому как недоволен картой, решил не сдавать её вчера, но если ещё есть отсрочка, хотел бы получить советы по поводу карты и сдать её. Хотелось сделать что-то с атмосферой зена, поэтому получилась такая пещерка, делал её по плану, впоследствии понял, что можно было всё лучше обыграть. Не знаю что добавить в качестве геймплейных укрытий, только четыре варианта пришли в голову: ящики, бочки, колоны, часть скал. Колоны и бочки есть, ящики как-то тупо добавлять без отсутствия большой лаборатории, скалы не знаю как можно грамотно вписать. Такие дела.
:crying:

Вложения

• 228 КБ Просмотров: 99
  • Like
Reactions: DrTressi

Blupish

VIP
VIP
05.02.2009
988
22
18
С-Пб
2 Flash:
вы хоть напишите ,дали отсрочку ребятам или нет и на какое время , возможно кто-то тоже захочет подредактировать свою работу

DrTressi

Хрустик
06.03.2010
6 421
26
  • Журналист
2 sh0ker: Плитка в гостинной? На потолке или на полу?
По сути это концептуальная карта с накиданными префабами. Текстурки планировалось подобрать в стиле cs_office, но похоже останутся эти временные, поскольку на доработку визуала и шлифовку времени уже нет.

Разводы - ты имеешь ввиду растекающуюся воду? Это короче сплющенный до юнита конус, выезжающий из пола как обычная дверь дверь. Ну там ещё ньюансы есть, типа того, что стороны конуса не прямые, а изогнутые, чтобы растекание было более плавным. Следовало бы ещё больше изогнуть, но опять же времени нет.

2 ^RamZe$^: Карта для кс в стиле дзена - это интересно.

Давайте, правда, небольшое продление. Ведь много сданых карт на конкурс по кс 1.6 в 2018 году - это ж круто!

Flash

VIP
VIP
21.09.2004
16 981
37
  • Золотая медаль 111
  • Серебряная медаль 216
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 311
  • Серебряная медаль 115
  • Золотая медаль 125
  • Золотая медаль 211
Давайте тогда так, продляем до выходных, сервак тогда скорее всего будет с понедельника. Неделька на геймплей тест, ну и вероятно несколько дней на вердикты.

Количество активных участников радует, поэтому будет три медальки, и вероятнее всего приз зрительских симпатий.
Медальки я уже попросил нарисовать Cerber'a. :)

2 fr1g0:
Сделай нормальную тему с релизом, вложи карту в аттач.
Я не собираюсь регится на вк что бы скачать карту, или же рыскать по банане в её поисках.

Skaarj

VIP
VIP
12.08.2004
18 787
414
83
  • Бронзовая медаль 103
  • Деревянный домик Скааржа
  • Серебряная медаль 213
  • Золотая медаль 136
  • Бронзовая медаль 141
  • Серебряная медаль 125
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 232
  • Серебряная медаль 132
Тогда и я постараюсь исправить геймплей на своей карте. )

Shephard

Cunoașterea tăcută
16.03.2005
3 212
32
  • Серебряная медаль 121
  • Серебряная медаль 111
  • Золотая медаль 131
  • Золотая медаль MM18
  • Серебряная медаль 221
А нельзя уже паралельно запускать постоянный сервак, чтоб уже тестилось.. вдруг полезут косяки, так пофиксить успеть можно :)

ZombieSource

Sehr geile Sprayers!
13.06.2010
701
47
28
LightenWoods
  • Золотая медаль 121
  • Серебряная медаль 131
  • Бронзовая медаль MM18
  • Серебряная медаль 103
Shephard сказал(а):
А нельзя уже паралельно запускать постоянный сервак, чтоб уже тестилось.. вдруг полезут косяки, так пофиксить успеть можно :)
Кстати хорошая идея, мне про мои косяки так никто и не сказал

sh0ker

MAM6A HD
22.06.2009
1 589
  • Бронзовая медаль 111
Реально ребят, дайте сервак, у многих наверно комп работает не выключаясь, запилите, нагрузки практически не какой нет, и главное чтобы интернет норм был, так бы сам завел но в силу операторских способностей и нашему 4 Г он его не потянет :(

[ADDED=sh0ker]1525284578[/ADDED]
2 DrTressi:
на полу плитка, там миллион вариантов плитки, а ты взял самую убогую)) вообще не влилась в атмосферу

Статус
Закрыта

Half-Life: Alyx release

000
Дней
00
часа(ов)
00
minutes
00
Секунды