Sidebar

Дедушки

• Сообщения о проблемах сайта и форума стоит размещать в разделе Bug Tracker.
    Один баг - одна тема.
    Проверьте не докладывалось ли тоже самое до вас - возможно проблема уже известна.
Статус
Закрыта

FiEctro

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
28.07.2006
17 166
29
  • Золотая медаль 213
  • Neh
2 Дядя Миша:
Фоззи здесь был когда Оззи пешком под Моисеева ходил.

Raid

VIP
VIP
11.07.2006
8 320
29
  • Rocket медаль
Так, я не пони. Что бабы ещё и не сраёна забыли в теме?

Хотя, судя по дате регистрации - с района, но не с нашего илитного новостроя, а с того, когда КСМ был размером с колхоз.

Raid

VIP
VIP
11.07.2006
8 320
29
  • Rocket медаль
2 SlayerR:
Без новичков нарушится баланс маразмов поколений.

Последнее редактирование:

[email protected]

PF <3 f0zZy
29.01.2006
852
20
0
0
Raid сказал(а):
Так, я не пони. Что бабы ещё и не сраёна забыли в теме?

Хотя, судя по дате регистрации - с района, но не с нашего илитного новостроя, а с того, когда КСМ был размером с колхоз.

солнышко, поиграй пока в своей комнате, пока взрослые повспоминают былое.. :starper:

f0zZy сказал(а):
:agy:

Леночка, Яхонтсеее

:csm: <3

Reckoner

New member
23.01.2009
611
11
0
Блин, куда делось все сопливое нытье, кул стори бро и советы от знатоков, ради которых я читал эту тему? Больше никто в френдзону не попадает, все счастливы?

Команда форума
VIP
28.03.2010
15 331
259
83
Кубань
  • Золотая медаль 215
  • Серебряная медаль 214
  • Золотая медаль 221
  • Cat
2 Reckoner: ну давай я тебе расскажу историю.
У меня есть друг, он однажды нажрался и пошел стричься. Его повели мыть голову, а он наблевал в раковину. Ему было стыдно.

Raid

VIP
VIP
11.07.2006
8 320
29
  • Rocket медаль
Прежде, чем вы продолжите, возьмите эту памятку:

2 [email protected]:
Время идёт, времена меняются, и вся интеллектуальная элита нынче тусует в чятике. Кто не из чятика - тот народная масса вне зависимости от занимаемой должности на форуме.

2 Reckoner:
Естественно. А те, кто не счастлив забанен за несоответствие идеологическим стандартам.

SpAwN

Well-known member
08.07.2009
4 946
25
Блин, куда делось все сопливое нытье, кул стори бро и советы от знатоков, ради которых я читал эту тему? Больше никто в френдзону не попадает, все счастливы?
Я вышел из френдзоны.

PS Почему на улице девушка выглядит афигенно, сексуально, грудь кажется 3-го размера, а в шараге в форме (блузка белая + черная юбка/брюки классические) выглядит как-то уже не очень, попа уже не выперает, грудь кажется меньше?? В чем загадка??

marikcool

Member
13.09.2007
905
12
18
Reckoner сказал(а):
зачем туда попадать? бери свое да и всё.

[ADDED=marikcool]1380380279[/ADDED]
SpAwN сказал(а):
Я вышел из френдзоны.

PS Почему на улице девушка выглядит афигенно, сексуально, грудь кажется 3-го размера, а в шараге в форме (блузка белая + черная юбка/брюки классические) выглядит как-то уже не очень, попа уже не выперает, грудь кажется меньше?? В чем загадка??
при первом визуальном осмотре бьет в голову, вторая встреча - адекватная оценка

dezax

Well-known member
02.01.2011
3 277
29
  • Золотая медаль MC
SpAwN сказал(а):
Я вышел из френдзоны.

Наверно одеты как шлюхи. По тому, что я наоборот вижу в "Форме" формы. А в повседневке отстой

SpAwN

Well-known member
08.07.2009
4 946
25
2 dezax:

Не, моя не одевается как шлюха. Даже не красится (только глаза легонько подводит и помада прозрачная). Из одежды: кроссовки, джинсовая юбка (или джинсы), ну и футболки различные без рукавов с небольшим вырезом.

johndoe

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
11.03.2008
2 590
28
48
SpAwN сказал(а):
Я вышел из френдзоны.

А мне нравятся девушки в офисной форме. Юбки обтягиваюшие аппетитные округлости мне нравятся гораздо больше чем прислорвутые джинсы. Терпеть не могу джинсы в большинстве случаев. А на улицу когда девки собираются идти это как на парад. Они специально разодеваются как путаны.

[ADDED=Cybermax]1380386134[/ADDED]
>>Наверно одеты как шлюхи. По тому, что я наоборот вижу в "Форме" формы. А в повседневке отстой

Во во точно. ДА они везде как шлюхи одеваются что в повседневном кэжуал, что в офисном. Но в кэжуале они выглядят как девки с обочины ждущего дальнобойщика :agy:

Статус
Закрыта

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн

Нет пользователей онлайн.