Sidebar

Dead Bird | Дохлая Птица [WORK IN PROGRESS]

3D Yan

New member
25.07.2020
1
1
1
Всем привет! Недавно с другом решили сделать мод с довольно смешным названием Дохлая Птица. Это мясной шутер у которого нету сюжета, просто решили сделать фан-мод. Поэтому ребята я думаю вы дадите мне советы какие локации делать. По мере создания у меня будут возникать проблемы на которых (я надеюсь) вы мне дадите ответ)
127292
127293

Подумав, добавил:

:)
Подумав, добавил:

Всем привет! Делаю новою карту. Планирую сделать 30 локаций! И теперь я могу назвать дату выхода игры!

01.10.2020
127295

Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: Slux

DrTressi

Хрустик
06.03.2010
6 423
26
  • Журналист
Рекомендую для первого проекта не заморчиваться с бесшовной сцепкой карт. Пусть лучше это будут отдельные уровни, которые сменяют друг-друга через чёрный экран с текстом.

По приложенному скриншоту, могу сразу сказать, что скалы не бывают идеально ровными. При том, что кривые скалы делаются вообще без каких-либо проблем. Посмотри de_nuke из контры или похожие карты из халфы, как там сделано и сделай по этому примеру.

Также отмечу, что замешивать всё сразу и в одном месте - не лучшая идея. Если, конечно, вы не хотите получить Hl:Boom. Мясной и хардкорный мод должен тоже иметь свою определённую логику. В противном случае это уже будет не мясной мод, а трэш-мод.

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн

Нет пользователей онлайн.