Интересная идея, но реализация подкачала.
2 KekC:
От заката до рассвета, начало фильма )
2 KekC:
От заката до рассвета, начало фильма )
Только это у него не бензозаправка, а какой-то склад, зачем его построили на обочине трассы не ясно...FiEctro сказав(ла):2 KekC:
Бензозаправка на пустой трассе. Во многих голивудских фильмах есть такая сцена
.
Гы, я тож заметил. Вывод - либо москвичи убрать и заменить на другие машины (тут hl-lab.ru автору карты в помошь), либо сделать в карту в "Русском" стиле (что много сложнее)Manson сказав(ла):Мне вот очеь интиресно, откуда на западе (я так понимаю америки ,ну или чёт тип того,мож мексика) Москвичи ? о_О
Оффтопили это Куба?
3 часа у него... мой офис больше суток вис обрабатывалKekC сказав(ла):Больше доделывать влом, т.к. 3 часа компила![]()
не че, все остались живы. терминатора напомнило почему-то)))это у вас с картами либо с компами проблемы, явно что нормальная карта не будет больше часа на нормальном компе вис считатьMpak сказав(ла):3 часа у него... мой офис больше суток вис обрабатывал)
компил зависит от сложности архитектури, обєктов (вполу) и т.д. , здесь Вполу огромный - вот и причина + релэф создан без какой лтбо оптимизации, браши режут друг другавот это вот "изделие" твоё компилится три часа???
ппц бред)))
у меня карта в разы больше и сложнее и за 45 минут компилится