Sidebar

De_vlanne

  • Внимание! Настоятельно рекомендуется придерживаться этих правил при создании темы в данном разделе. Игнорирование правил может привести к закрытию Вашей темы.

    1)Если Вы хотите услышать в ответ конструктивную критику - наиболее полно описывайте идею вашей будущей карты. Тема, созданная из скриншотов и коротким комментарием вроде "Вот начал новую мапу, зацените" вероятнее всего не повлекут за собой детального обсуждения и в ответ Вы будете слышать такие же ответы, вроде "Норм", "Неплохо", "так себе" и т.д. Старайтесь максимально преподнести Вашу будущую карту.

    2)К Вашей теме обязательно должны быть прикреплены скриншоты, будь то игровые скриншоты или из самого редактора. Для этого воспользуйтесь кнопкой "управление вложениями" в нижней части страницы создания/правки сообщения. Ссылки на скриншоты, расположенные на другом хостинге не приветствуются.

    Данные правила могут быть дополнены или изменены в любой момент администрацией форума.

Shadow

Guest
S
2 Dr.Katz:
Это уже давно обсуждается, и многие предлагали, но админам как всегда все равно.
 

OLEHI

Главный Олень
11.04.10
145
28
Если я буду строить по месяцу, то я целый город построю мод и даже больше: я строил 2дня по 2-4 часа в каждый день нууу скажем грубо я работал 7часов и посмотри шо я сделал)) и представь если я около 210часов буду работать над мапой)) и кстати те правдо 60лет? :agy: :lol:
 

Shadow

Guest
S
2 OLEHI:
А ты не чувствуешь разницы, между своим набором квадратов и мапами Скаржа?
 

OLEHI

Главный Олень
11.04.10
145
28
я токо 1месяц мапперстовм занимаюсь :agy: а он 2года+
 

[sas]ha]

New member
11.02.10
382
34
а кого это волнует

учись тогда 2+ года и потом будешь тут выкладывать...
 

OLEHI

Главный Олень
11.04.10
145
28
А я чё делаю? создаю мапы, учусь, выкладываю.
 

Dr.Katz

New member
03.02.10
740
0
0
Так вот надо сначала учиться, а потом уже выкладывать %)
В первую очередь нужно учебник от корки до корки прочитать, а потом уже и все остальное. :)
 

Dr.Katz

New member
03.02.10
740
0
0
2 OLEHI:
Эта карта по размерам потянет максимум на ka_... если б не бревна на входе, то было бы не плохо для первой карты :)

2 Anikes:
Чойта за часики в верхнем правом углу? Я такие же хочу :)
 

OLEHI

Главный Олень
11.04.10
145
28
Это была первая карта. Втораю постараюсь сделать получше)) =)
 

Ромка

New member
17.01.10
535
2
0
2 25Qwerty52:
устное замечание [правила форума, пункт 2.5]
 

Game Server

Доноры Красавчики

Користувачі онлайн

Немає користувачів онлайн.