Sidebar

DE_Tuscan09

Badger

punisher
Команда форума
Модератор
20.07.2008
5 327
40
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 142
Не, я злой и коварный план готовлю : ))) Тускан они там больше не увидят! : ))) Я сделаю карту круче Тускана! : )))

Almajestic

Плохой танцор
15.09.2007
482
35
2
0
Построй свой лунопарк с блэкджеком и шлюхами!
Если ты такой плодовитый - это круто!

Сделай там, чтобы можно было взрывать офис valve, только назови не valve, а, например Valfe, ... ну, чтобы не нарушать авторских прав, ты понимаешь ;) :bigsmile:

flabro

New member
11.11.2007
344
29
что-то мне тускан больше понравился чем 09, стилем да и вообще похоже на кондишн зеро, там есть что-то вроде такого. как для задротины слишком много объектов которые будут отвлекать. для мышей добавил места) а в целом круто)

и вот этому торгашу не повезло по ходу с торговым местом))

Вложения

oshilan

-q
28.06.2008
259
Да, работа проделана большая и качественная, но атмосферность карты какая-то не такая.

PHombie

Зерги не перелетают
21.08.2006
4 278
31
4
0
Киев
Да действительно очень хорошая мапа.

Xelious

выр выр выр
01.02.2007
4 779
30
  • Золотая медаль 215
Карта минут 10 пытается загрузиться, а потом выкидывает с критичной ошибкой, что-то про NULL.

Xelious

выр выр выр
01.02.2007
4 779
30
  • Золотая медаль 215
2 qpAHToMAS:
Я понял в чем проблема, видимо пиратский 1.6 не дружит с запущенным стимом. Отключил стим - все ок. Карта отличная, текстуринг рулит, оптимиз в сочетании с картинкой вообще поражает.

Dan4ik

New member
17.09.2012
9
0
0
Карта как по мне должна получить премию так же как и её автор!Во время игры на ней сдалось впечатление что я играю в Battlefield2 IranConflict там есть карта наподобие которая мне очень нравится поэтому я восторге!!!

npocTo_LaM

New member
27.10.2012
1 471
48
0
  • Золотая медаль 311
играл... с ботами... не через сеть... довольно симпатично, вполи низкий, даже чрезмерно местами, а вот еполи... лагает не сильно, но есть.
играл не на слабом компе, да, пак моделей "высокополигональный" (хотя не особо), но! ну не может же так тормазить!!! Не всегда конечно.
Ведь карта создавалась для игры, а не для любования, во всяком случае я так подумал :)
Да, понимаю модельками в чем-то проще делать карту, но имхо: испольование моделей может себя оправдать, если высокий вполи, если игрок может оценить преимущества модели перед брашворком, на этой красивой карте увы такого иногда не наблюдается (типо тарелки на крыша, водяные напорные башни на крышах). В некоторых местах весьма пестрые стены и ну очень темновато (не говорите про выкручивание гаммы и яркости), лампы типо есть, типо ярко горят, но ! не светят...
Это не претензия к мапперу (что сделано, то сделано), но может это повод задуматься? Например о балансе w_poly vs e_poly и красотой картинки. Заранее предчувствую, что обругаете ;)

Последнее редактирование:

Badger

punisher
Команда форума
Модератор
20.07.2008
5 327
40
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 142
Почему обругаю? :) У каждого своё мнение. Вторая карта (de_hindrance) делавшаяся по тому же стилю уже фактически без моделек.

Shennondoah

ПИВО!
03.03.2015
20
31
(последний скрин), дружище, я бы поставил где проход этот, типа рамки, как лучше объяснить, в общем чтоб текстуры резко на повороте не обрывались... ;) Карта супер, просто совет на будущее.

furpro

newfanya
26.05.2015
37
0
0
Впечатляющая работа, напоминает BF 1/2

Half-Life: Alyx release

000
Дней
00
часа(ов)