Sidebar

de_tower3d

DrTressi

Хрустик
06.03.10
6 425
31
  • Журналист
de_tower3d

Данный архив представляет собой карту, разработанную для конкурса "Делай Мясо 2016" на форуме cs-mapping.com.ua. Содержит три башни, несколько островков и переходы между ними. Также на карте присутствует пасхалка в виде триггера сменяющего время суток.

------Общая информация-----------------------------
Название : De_tower3d
Макс число игроков : 16
Файл(ы) : модели, звуки, Detail-текстуры, навигация для Zbot
Время создания : 3-4 дня
Время компиляции : 11м
Известные проблемы : Повышенный w_poly, кое-где кривые текстуры, светящиеся ночью модели.

P.S. Спасибо организаторам за конкурс, было интересно! =)

 

Вкладення

  • Like
Reactions: Ренфилд

JPEG

Well-known member
02.10.13
1 059
32
80
48
vk.com
мне понравилось то, как сделана карта. "светящиеся ночью модели" я хз, а что, если использовать лампочки вместо солнца и тупо выключать их? Либо, я не проверял, наоборот, включать лампочки, у которых стоит чёрный цвет в настройках ргб
 

DrTressi

Хрустик
06.03.10
6 425
31
  • Журналист
2 Yo Den: Спасибо за отзыв. Пытался я делать лампочками, но чота конечный результат меня не устроил. Та впринципе, светящиеся кусты - это решаемо и парой env_render, просто уже некогда было заморачиваться. Новый год, подарки, ёлка, дед мороз и прочее. Так что поставил триггер смены на взрыв бомбы, всё равно редко взрывают.
 

Доноры Красавчики

Користувачі онлайн