Sidebar

de_russia_2x2

• [B]Внимание[/B]! Настоятельно рекомендуется придерживаться этих правил при создании темы в данном разделе. Игнорирование правил может привести к закрытию Вашей темы.

1)Если Вы хотите услышать в ответ конструктивную критику - наиболее полно описывайте идею вашей будущей карты. Тема, созданная из скриншотов и коротким комментарием вроде "Вот начал новую мапу, зацените" вероятнее всего не повлекут за собой детального обсуждения и в ответ Вы будете слышать такие же ответы, вроде "Норм", "Неплохо", "так себе" и т.д. Старайтесь максимально преподнести Вашу будущую карту.

2)К Вашей теме обязательно должны быть прикреплены скриншоты, будь то игровые скриншоты или из самого редактора. Для этого воспользуйтесь кнопкой "управление вложениями" в нижней части страницы создания/правки сообщения. Ссылки на скриншоты, расположенные на другом хостинге не приветствуются.

Данные правила могут быть дополнены или изменены в любой момент администрацией форума.

bulbulyator

New member
25.12.2010
225
33
0
0
Добавил коридорчик, и стало интереснее намного, спасибо панкратов, я про тебя не забуду

[ADDED=bulbulyator]1312049169[/ADDED]
а насчет величины бомб плейса, я тоже так думал, но когда играем на de_aztec2x2 когда на серве 22 и более человека то там места вобще не хватает, а на de_aztece2x2 там даже больше бомб плейс, поэтому тут уменьшать не буду, чтобы теснее не было

Вот еще несколько скринов, придумал балкончик у респа терроров, чтобы нагло вбегающих ментов растреливать сверху

[ADDED=bulbulyator]1312054869[/ADDED]
карта готова
кто хочет скачать прошу сюда

http://www.gamebanana.com/maps/158473

сюда релизить не буду на форум один хрен обосрут с ног до головы так что всем спасибо панкратов особено

Вложения

Последнее редактирование:

bulbulyator

New member
25.12.2010
225
33
0
0
Словил лулсов))
100 лет не играл сею игру. Захожу думаю дай глянул че там играют мои мапы, и надо же играют.
Причём дохера где.
Много говнокарт я настрепал. Но конкретно 2 говнокарты de_aztec2x2 и de_russia_2x2 выстрелили. Хоть и скучный геймплей лол.
Теперь я как и хотел вошёл в историю кс. Юхуу

[ADDED=bulbulyator]1517184324[/ADDED]
Как же время летит, 2011 год... Это *...

AHBAR

Member
24.07.2009
283
Раз уж подняли метвеца.. как-то играл на карте с названием russia где-то на каком-то сервере.. но вроде там не было 2х2 в имени карты.. Вообще думаю странное название для такой карты. Стройка, а при чем здесь Россия? В России что везде стройки повально?

Cybermax

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
11.03.2008
2 590
28
48
>>Немного о карте, осмотрелся я на своей базе где работаю,
Я уже писал в другом месте: это спикуляция на названии страны. Сделал свою базу, где работаетшь, так и называй, а то все будут думать, что вся страна выглядит как база.

qpAHToMAS

Well-known member
22.10.2006
9 327
28
  • Золотая медаль 152
  • Серебряная медаль 136
  • Золотая медаль 221
Кстати, если бы не такое название (что aztec_что-то_там, что эта карта), то наверняка бы такой популярности (которая удивляет даже автора), не было бы.

Cybermax

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
11.03.2008
2 590
28
48
2 qpAHToMAS: т.е. планировка карты для тебя вторична перед названием, здоров ли ты сегодня?
Ещё более популярная карта дэ_даст почему не названа в честь какой-нибуь ближневосточной страны?
А вот карта для SC от Кекса https://forums.svencoop.com/showthread.php/44552-Russia

qpAHToMAS

Well-known member
22.10.2006
9 327
28
  • Золотая медаль 152
  • Серебряная медаль 136
  • Золотая медаль 221
Cybermax сказал(а):
2 qpAHToMAS: т.е. планировка карты для тебя вторична перед названием, здоров ли ты сегодня?
Причем тут я? Я даже скрины этой карты не открывал, не то что бы скачивать её или играть на ней в CS.

Manson

любитель кубизма
18.12.2007
5 007
35
69
48
Сумы
ээх, верни мне мой 2007 когда все топчики вскрикнули бы ЧТО ЭТО? свет говно блаблабла..а нынче , я так понимаю картостроением никто не занимается, поэтому таксебе , да

uHcauDep

New member
02.07.2019
17
1
3
Найс мапа. Побегал с ботами. Вроде бы нигде не тупят, даже через решетку проползают.

CSM TV

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
105.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн

Нет пользователей онлайн.