Sidebar

de_ruscountry или название ёще не придумал =)

  • Внимание! Настоятельно рекомендуется придерживаться этих правил при создании темы в данном разделе. Игнорирование правил может привести к закрытию Вашей темы.

    1)Если Вы хотите услышать в ответ конструктивную критику - наиболее полно описывайте идею вашей будущей карты. Тема, созданная из скриншотов и коротким комментарием вроде "Вот начал новую мапу, зацените" вероятнее всего не повлекут за собой детального обсуждения и в ответ Вы будете слышать такие же ответы, вроде "Норм", "Неплохо", "так себе" и т.д. Старайтесь максимально преподнести Вашу будущую карту.

    2)К Вашей теме обязательно должны быть прикреплены скриншоты, будь то игровые скриншоты или из самого редактора. Для этого воспользуйтесь кнопкой "управление вложениями" в нижней части страницы создания/правки сообщения. Ссылки на скриншоты, расположенные на другом хостинге не приветствуются.

    Данные правила могут быть дополнены или изменены в любой момент администрацией форума.

Fen1X-NK

dm_village 70%
26.06.09
13
Я же говорил, что освещения, неба ещё нет. Тем более я карту вовсе переделывать собираюсь.
 

steep

New member
28.07.09
17
0
0
2 Ренфилд:
+1 что это за плоскость под коровами? сено что ли ?
 

Fen1X-NK

dm_village 70%
26.06.09
13
Извените за задержку. Я только что приехал с отдыха (на Байкал ездил). Продолжаю работу над картой.
 

Manson

любитель кубизма
18.12.07
5 020
40
74
48
Сумы
Оужас....99й год? ГАЗон моделькой нельяза разви ? о_О
 

Bizarre

Guest
B
вот вот!) вообще выглядит типо дан квадрат и его надо застроить О.о
 

Game Server

Доноры Красавчики

Користувачі онлайн

Немає користувачів онлайн.