Sidebar

de_Придумать помагите)))

  • Внимание! Настоятельно рекомендуется придерживаться этих правил при создании темы в данном разделе. Игнорирование правил может привести к закрытию Вашей темы.

    1)Если Вы хотите услышать в ответ конструктивную критику - наиболее полно описывайте идею вашей будущей карты. Тема, созданная из скриншотов и коротким комментарием вроде "Вот начал новую мапу, зацените" вероятнее всего не повлекут за собой детального обсуждения и в ответ Вы будете слышать такие же ответы, вроде "Норм", "Неплохо", "так себе" и т.д. Старайтесь максимально преподнести Вашу будущую карту.

    2)К Вашей теме обязательно должны быть прикреплены скриншоты, будь то игровые скриншоты или из самого редактора. Для этого воспользуйтесь кнопкой "управление вложениями" в нижней части страницы создания/правки сообщения. Ссылки на скриншоты, расположенные на другом хостинге не приветствуются.

    Данные правила могут быть дополнены или изменены в любой момент администрацией форума.

MAPA3MATuK

Soundgarden reunion!
Спонсор
18.08.07
1 716
32
4
38
2 DUMBASS:
нНу если у тебя игрок может пройти в тот проход на 3м скрине, то нормально.
 

breNnor

New member
09.02.09
160
32
да добавь обломки с дырки в стене! на 3 скрине не забудь.
de_in_DUMBASS
белье тоньше, и косяки к дверным проходам сделай.
 

stfbee

Тыжпрограммист
15.02.09
1 244
29
Эээээ.... de_belyo_sohnet_kak_na_inferno_super_fix_remake_s_krutimi_teksturami_s_de_inferno_2009
думаю всем понравится,
а по скринам: давай больше!!!!
 
Останнє редагування:

Hedgehog

In the fog...
Команда форуму
Администратор
22.05.09
2 471
29
  • Серебряная медаль 213
  • Золотая медаль 133
вот классное название
de_inferno_c_teksturami_havana_no_inferno_super_beta_version_the_best_by_Dombass :D
 

firestarter

New member
21.07.09
740
33
0
0
йух!
de_Klon_ohcen_izvestnoi_mapi_xoroshi_clon_skachai_ne_pojaleesh_pravda_textyri_klassnie_decali_vsakie_brashei_mnogo_na_sors_poxoje_eto_moia_pervaia_mapa_tak_chto_strogo_ne_sydite %)
 
Останнє редагування:

Bloody SR

President Man
18.01.09
944
30
de_karta-klass_skachaj_ne_pozhaleesh_alpha_beta_fix1111_v138573_kstati_esho_tekstury_super!!!111_v123
Чел, скринов побольше выложи) И кстати лучше на таком раннем этапе разработки не выкладывать...
 

Shadow

Guest
S
2 Hedgehog: de_herno лучше звучит. так карту пускай и называют. название полностью передает атмосферу и смысл самой карты!
 

Devil

Dura lex, sed lex.
VIP
16.06.09
1 470
28
14
0
  • Серебряная медаль 311
DUMBASS сказав(ла):
Непонял!?, Я токо начал,
Ну тогда de_dofiga_brushes.

У тебя суть карты-то какая? Общий сценарий? И ты можешь выложить чего-гибудь побольше? Или ещё не сделал? Процесс "потихоньку" идёт к заморозке.
Делать карту надо на одном порыве. Когда он закончится, тебе уже не захочется её делать.
 

Game Server

Доноры Красавчики

Користувачі онлайн

Немає користувачів онлайн.