Sidebar

de_oasis

Darklight

Member
05.01.2010
48
Всем дарова! Эх, давненько меня здесь не было!!! Вспомнился этот форум, когда-то постил здесь свою первую карту.. прям ностальгия!) В общем решил выложить вторую! Для архива так сказать))

КТ должны защитить важную стратегическую высоту с продовольствием и запасами патронов - руины древнего храма, утопающего в песках сирийской пустыни...

Ссылка на Workshop:
de_oasis

Вложения

Darklight

Member
05.01.2010
48
Карта ещё в разработке. В будущем понемногу буду улучшать детализацию на некоторых участках, оптимизировать, фиксить баги и т.д. В общем любые предложения и критика приветствуются и учитывается)

Последнее редактирование:

Slux

Administrator
Команда форума
Администратор
20.06.2006
5 910
33
  • Золотая медаль 311
  • Tux
  • Серебряная медаль 311
По-моему, выглядит очень шикарно для сорса! Освещение, архитектура, текстуринг напомнили что-то вроде принца пенсии или ассасинс крид. Не забыл и про мелочи декора вроде песка на ступеньках и свисающей с балконов растительности. Только вот пальмы слегка выпадают из картины. Какие-то пластиковые и гигантские что ли...

Shephard

Cunoașterea tăcută
16.03.2005
3 212
32
  • Серебряная медаль 121
  • Серебряная медаль 111
  • Золотая медаль 131
  • Золотая медаль MM18
  • Серебряная медаль 221
Ну наконец-то) хоть кто-то пилит под кс ГО не на примитивном уровне) еще не скачал, но скринами рад. жаль что дуст дустом. но все же. Видно, что на совесть делалось

Darklight

Member
05.01.2010
48
Тоже не пойму почему так мало контента по ГО! Как-то все до сих пор в 1.6 сидят!Печально все это((
Тему старался сделать ближе к cbble, но выходит так, что все карты в пустыне в итоге
похожи на даст)) В общем получилось, что-то среднее...

• Like
Reactions: AHTu6uoTuK

S.T.A.L.K.E.R.

Active member
08.10.2005
4 831
3
38
Заходя сюда раз в пятилетку, я был крайне удивлен, что первая карта, которую я увидел, сделана на таком уровне. Красиво.

Half-Life: Alyx release

000
Дней
00
часа(ов)
00
minutes
00
Секунды
До выхода Half-Life: Alyx
Half-Life: Alyx вышел!

Новые сообщения