Sidebar

de_inferno // de_cache [Minecraft]

a7tnq

New member
04.06.2019
8
3
3
Доброго времени суток.
Не хотелось особо создавать два топика на карты одной тематики,но все же.
Изначально стояла задача портировать 1в1 из CS:GO версии но столкнулся сразу же с некоторыми проблемами:
1) Объем карт,например de_cache пришлось обрезать бекграунд респавна террористов(просто не влезало в 8192х8192) Но я старался оставить хоть что-то для эстетики.
2) Своеобразие рендеринга текстур на сурсе и голдсурсе отличаются,например при портировании текстур(За что хочется поблагодарить великодушного человека по имени Максим,а именно Psycrow). поэтому приходилось либо менять фон с черного на синий,либо искать замену. Так же размер текстур был очень большим для голдсурса,и я столкнулся с Аллокблоком,приходилось дня 2 перебирать/менять размер текстур.
А так,на мой личный взгляд(лицемера Kappa),что порт выполнен неплохо,хотя можно было и получше с оптимизацией и поворотом текстур в некоторых местах,возможно в будущем исправлю :|

Благодарности:
Psycrow - в помощи портирования скейла текстур и самих текстур
Hypax - за предоставление шикарного скайбокса на обеих картах (он один и тот же просто:) )
morabotti - как оригинального автора этих карт,и как вдохновителя на порт
Chakki Skrip - за помощь в освещении(косвенно) и оптимизации(косвенно 2х)

Вложения

RAVENL!GHT

Member
20.10.2013
145
24
6
18
Прикольно. Помню делал давно рэтекстуринг индии

a7tnq

New member
04.06.2019
8
3
3
Интересная карта. Веселая и жизнерадостная :D
Это уже целая линейка карт в стиле Майкрафта. Особое направление маппинга)
В планах было реализовать все компетитив ксго карты в майнкрафт стиле,но пока руки не доходят :( Линейка карт 100% будет пополняться,а так,спасибо за лестный ответ.

Half-Life: Alyx release

000
Дней
00
часа(ов)
00
minutes
00
Секунды
До выхода Half-Life: Alyx
Half-Life: Alyx вышел!

Доноры Красавчики