гг исправлюManson сказав(ла):Очень даже ничего, я даже сразу скачал![]()
Побегал, багов глюков вродь как нигде нет кроме как на респе у Т нет клипа, но это не так фатально думал (см скринчик)
Для первой карты вери вери гуд![]()
всем спасибо за оценку!
гг исправлюManson сказав(ла):Очень даже ничего, я даже сразу скачал![]()
Побегал, багов глюков вродь как нигде нет кроме как на респе у Т нет клипа, но это не так фатально думал (см скринчик)
Для первой карты вери вери гуд![]()
Такие карты не всегда у нормальных мапперов получаются))) Молоток)))Для первой карты совсем не плохо! Вот всегда бы такие первые карты.
первая карта !? ... а исполнена на уровне "полупрофи" - что ещё добавить - красавец! 
мне кажеться лучше перенести в раздел карты в разработке, я просто когда тему создавал не заметил етого раздела.Hrumm сказав(ла):Админы, как на счёт перенести карту в "Релизы карт"?![]()
да не первая. просто до етого тренился месяца два.KnighT сказав(ла):Точно! Молоток! У меня даже сомнение появилось, что это вовсе не первая карта)))
Дожно быть настоящий талант...
на 2 скрине просто забыл в ентити перевести то обычные браши.Lacrimosa сказав(ла):Неплохо выглядит.. продолжай стараться..
на 2м скрине мне кажется перила не в режиме solid-nolight
Посмотрю что можно сделать спс за советSpAwN сказав(ла):Неплохо. Но вот ящики икак не вписываются в атмосферу. И больше бы деталей. Детализируй то, что сделано при помощи текстуры с маской. Например подоконники и т.д

А что насчет освещения ?Hrumm сказав(ла):2 DDDoMiNaToR:
То что надо.![]()
idntknw, не делал никогда ночные мапы.DDDoMiNaToR сказав(ла):А что насчет освещения ?
СПСAGRESSOR сказав(ла):Почему эта красивая карта лежит в нубских релизах? Новая тактика? Релизы нубских карт не значит первых карт! Карта очень понравилась, молодец!![]()
