Sidebar

de_globus

  • Внимание! Настоятельно рекомендуется придерживаться этих правил при создании темы в данном разделе. Игнорирование правил может привести к закрытию Вашей темы.

    1)Если Вы хотите услышать в ответ конструктивную критику - наиболее полно описывайте идею вашей будущей карты. Тема, созданная из скриншотов и коротким комментарием вроде "Вот начал новую мапу, зацените" вероятнее всего не повлекут за собой детального обсуждения и в ответ Вы будете слышать такие же ответы, вроде "Норм", "Неплохо", "так себе" и т.д. Старайтесь максимально преподнести Вашу будущую карту.

    2)К Вашей теме обязательно должны быть прикреплены скриншоты, будь то игровые скриншоты или из самого редактора. Для этого воспользуйтесь кнопкой "управление вложениями" в нижней части страницы создания/правки сообщения. Ссылки на скриншоты, расположенные на другом хостинге не приветствуются.

    Данные правила могут быть дополнены или изменены в любой момент администрацией форума.

FoXeR

& KiWiK
14.03.06
570
de_globus

После долгих месяцев создания решил сообшить, что я готовлюсь выпустить карту de_globus. Она же копия первой линии торгового центра “Глобус” в городе Киев(Майдан Незалежности).
Буду стараться закончить карту до конца мая, но возможно и до конца июня.
В этой теме я буду выкладывать скрины и информацию о карте.
Это моя первая мапа, так что будьте к ней не строги.
Спасибо за внимание!


FoXeR^)
ссылки на скрины:

TRUP@C: Скрины приатачил.
 

Вкладення

wsw

Well-known member
27.10.05
1 447
58
136
63
  • Серебряная медаль 224
Ну ты и размахнулся...
На 3-ем скрине колонок у перил не много?
Лифты ездят?
Вроде не плохо! Молодец!
 

FoXeR

& KiWiK
14.03.06
570
Пока не ездят, но это ещё обдумывается.....
На 3-ем скрине колонок нормально.
Завтра ещё скринов выложу подробнее увидишь))
 

sqwosh

уныл-унылыч
Команда форуму
Супер Модератор
Спонсор
21.04.06
3 568
31
73
48
Киев
  • Инкогнито-друг CSM
ого, сильно, если иак дальше пойдет, что-же в конце будет? старшно даже подумать, а текстуры ты с глобуса брал?
оба, баг нашел, у тебя на 5-ом скрине колоны под потолком вылазят. возможно если не ипправить сразу, могут быть проблемы.
 
Останнє редагування:

Gua

Indie Developer
VIP
23.06.04
7 714
37
  • Серебряная медаль 211
  • Золотая медаль 144
  • Бронзовая медаль 132
  • Золотая медаль 124
Тоже была мысля его слепить, даже начал инфу собирать. Но пришел к выводу, что сделать карту и красивой и что бы она вписевалась в стандартные показатели w_poly, e_poly не выйдет.

Post automatically merged:

п.с. советую небо по красивше поставить.

Post automatically merged:

П.П.С. Когда следующий раз будеш выкладевать скрины, припиши пожулусто в консоле сначало коману r_speed 1 нажми ентер и пропиши developer 1 и нажми ентер. После этого делай скрины.
 
Останнє редагування:

TRUP@C

Основатель CSM
Команда форуму
Администратор
Спонсор
21.06.04
5 638
  • Золотая медаль 325
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 235
  • Золотая медаль 233
2 FoXeR:
У, раз ты делаешь Глобус, не спеши назначать какие-то даты выхода. Я тебе запрещяю релизить незаконченую карту :D Будем помогать. Эта карта просто обязана быть персиком.
Значит так, текстуры фтопку. Это ужас. Побелку, хоть она и белая в реале, нельзя оставлять тупо одним цветом. Нужен какой-то градиент, немного шума.
Эскалатор из брашей - фтопку. "Только сегодня, только для вас!..."... я принимаю брашовый эскалатор и переделываю его в анимированую модель 8) как на подобии с de_kievpass, только еще лучше 8)
 

TRUP@C

Основатель CSM
Команда форуму
Администратор
Спонсор
21.06.04
5 638
  • Золотая медаль 325
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 235
  • Золотая медаль 233
Это давно должно быть Must Have
 

TRUP@C

Основатель CSM
Команда форуму
Администратор
Спонсор
21.06.04
5 638
  • Золотая медаль 325
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 235
  • Золотая медаль 233
Каменты на скринах. :)
FoXeR, приходи на ближайший мит, будем обсуждать карту в реале ;)
 

Вкладення

precursor

H4Ck
VIP
22.04.05
4 955
34
Текстуры однозначно в топку. Только судя по скринам карта не очень большая будет. или это мне показалось.
 

FoXeR

& KiWiK
14.03.06
570
спасиб...

Спасиба что разхвалили! =)
Текстуры выложу!)
Да,что там с экскалатором тоже брашевый кинуть??



ВСЕМ СПАСИБА!

Post automatically merged:

Вот ещё скрины:
---------------------------------
http://www.oxygen.nm.ru/globus7.JPG
http://www.oxygen.nm.ru/globus8.JPG
http://www.oxygen.nm.ru/globus9.JPG
http://www.oxygen.nm.ru/globus10.JPG
http://www.oxygen.nm.ru/globus11.JPG
http://www.oxygen.nm.ru/globus12.JPG

Сорри что не аттачем,(

TRUP@C: Долго мне еще за тебя скрины приатачивать? Что б в следующий раз сам атачил!
 

Вкладення

Останнє редагування:

Романыч

ПейнтБолёрщикЪ
25.09.05
1 325
45
2 FoXeR:
у тя там на изображениях магазинов всяких есть довольно много людей, незаботливо выбирающих себе покупки, а ты перестрелки тут устраиваешь))))) где безопасность понимаешь а?
 

eqXzeRt

Gameplay Maker
31.01.05
1 250
34
0
0
Киев
  • Бронзовая медаль 131
Х*ясе первая карта! :shock: Зачод адназначна!
Работать реально дохрена, но смогу помочь реалтетекстурами. Для геймплея надо добавить на карту связанный с Глобусом подземный переход и придумать всякие служебные проходы для баланса.
 

Game Server

Доноры Красавчики

Користувачі онлайн

Немає користувачів онлайн.