Sidebar

de_fog

Cep}I{

>: 4 8 15 16 23 42 ▌
23.11.2008
1 006
31
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 333
Карта понравилась когда была ещё в разработке. Всё сделано качественно, аккуратно и красиво. Отличный дизайн и свет (особенно в том помещении, которое на первом скрине снято, это нечто :drink: ). Придраться совершенно не к чему. Твёрдая пятёрка с твердым плюсом :) .

P.S.: Также хочется отметить, что овервью и видео тоже отличными получились :) .

2 Blupish:
Оффтоп

Последнее редактирование:

Киккер

No smoking!
18.10.2008
1 231
25
Вот только скачал данный шедевр, карта очень понравилась, красивый свет на планте СТ (ака плант 1), хорошие перила и лестницы. Но есть и некоторые мои личные придирки. Во-первых, чересчур много ящиков, из-за плохо запоминалась карта, можно бы было бы оставить их и в таком количестве, но сделать немного разными. Во-вторых плант под номером 2 нашел не сразу. При входе на плант декаль расположена за колонной и ящиками, её не видно. Ну и ещё при выходе с респа Т через узкий вход хотел запрыгнуть на трубу под потолком, но там то ли клипы, то ли что-то ещё. Геймплей не тестил, не с кем. Пасхалки не искал, вращающийся щит мне подсказывал, что вряд ли они будут. Общая оценка 5.

Blupish

VIP
VIP
05.02.2009
988
23
18
С-Пб
2 Киккер:
2 HaWk:
товарищи ,что с вами? Серж дал оценку,так как он один из суде комитета по отбору лучших карт.

^RamZe$^

Half-Life
10.05.2010
2 049
24
16
38
Москва
Очень хорошая карта!
На уровне професионала.
Атмосфера на карте ощущима на 99.9 %
Автору РесПэкт =)

hasse

New member
08.10.2010
3
32
0
0
ua
Согласен, карта отличная, выкладываю для неё оптимизированые вейпонты для pod-bot'ов

Вложения

Ed Rush

Member
06.02.2010
343
0
16
http://map-design.3dn.ru/news/de_hell/2010-07-05-23

эта более играбельна

[ADDED=Ed Rush]1286633593[/ADDED]
в вообще нужно какуй-то картинку на баннер вместо арбалета влепить и ласт версию компилить, светлую и добавил проходы

Megoydagi

Guest
M
мужик! У меня к тебе один вопрос! ОТКУДА????
Откуда столько сил терпения воображения взялось на создание такой карты?????
Я обычно пару дней посижу взбешусь и удалю все сделанное потом какую нибудь фигню за часик наклепаю сижу радуюсь ))))

Kalich_

New member
26.09.2008
1 197
28
название карты какое то яя думал реально карта с продуманным туманом для goldsource это вообще нонсанс...
посмотрел карту и задумался а причем тут fog?

Ed Rush

Member
06.02.2010
343
0
16
изначально так и хотел
но туман на глдсрс если ставить на карту то он будет везде, в здании в том числе
это на сколько я знаю
потому пришлось отказаться, да и для тех целей для которых она делалась этот туман был бы лишним. Переименовывать карту не стал.

*azabetfen*

Well-known member
02.03.2010
1 920
28
27
48
ugu
  • Серебряная медаль RC
  • Золотая медаль 115
  • Золотая медаль 145
Ed Rush сказал(а):
изначально так и хотел
но туман на глдсрс если ставить на карту то он будет везде, в здании в том числе
это на сколько я знаю
потому пришлось отказаться, да и для тех целей для которых она делалась этот туман был бы лишним. Переименовывать карту не стал.
Какое количество брашей, на карте?
(Очень нужно узнать!).

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн

Нет пользователей онлайн.