ааа ясно, извини..k0f3sT сказав(ла):2 SpAwN:
Вот меня ещё смущает скейл текстуры скал дастовских.
2 Megoydagi:
У меня есть такая вещь bind enter "say wh". Я случайно Enter нажал. Геймплея я на твоей карте так и не обнаружил.
Надо было по середине моста сделатьТолко не понятно зачем ты сделал плант, под базой терроров? Туда забежать и поставить бомбу вообще не составляет ни какого труда - контры всегда будут в проигрыше.
Да не, кстати довольно не тупо придумал автор, туда еще и допрыгнуть нужно теру, чтобы установить бомбу, если его не пришлепнутCep}I{ сказав(ла):А ничЁтак, интересно получилось.
Надо было по середине моста сделать.
Ну de это для того, что бы интереснее было, что бы хоть какая-то цель была. Сейчас играл на ней 3х6 (3 контра и 6 теров. Я за контров). Я всего два раунда выиграл ни разу не умерев. Теры на бомбплеис шли редко, чаще всего обходили его и убивали меня со спины, а когда я хотел засеть на бомбплеисе, так они меня к нему не подпускали. За час игры они бомбу ставили два раза. Ну а после взрыва бомбы на респе взрываются ящики со взрывами и огнем. Кстати водопад отталкивает от себя игроков, что бы не кемперели.AGRESSOR сказав(ла):SpAwN, ты по моему шутишь, что это нубская карта. Карта классная, но по моему режим de здесь не катит. А вот для aim самое оно. Очень хорошая aim карта. Не пойму, зачем было релизить это в нубских картах.
скомпелил
