Sidebar

de_dust2_space

Cep}I{

>: 4 8 15 16 23 42 ▌
23.11.2008
1 006
30
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 333
По большому счету можно было-бы замутить мод в этом духе, на этом движке. Особенно если подключить кодинг - открылось бы просто море возможностей.
Тогда стоит подумать в этом направлении, иначе карта просто "пропадет". Жалко будет, красиво же получается!

Поработал с длиной.

Тогда стоит подумать в этом направлении, иначе карта просто "пропадет". Жалко будет, красиво же получается!
В одного - нереально. Об'ём работы....., лет 5 точно.
Сейчас все карты "пропадают", в этом нет ничего трагичного.
Как по мне, мне не нужно чьё либо одобрение или признание. Я делаю то что мне нравится и пока нравится. Я не заточен на продажу или подобное "барыжьё", мне сам процесс интересен.
Сравнил оригинальный дуст 2 со своей - обалдел. Неужели это я всё сделал.

compare_old.jpg compare_new.jpg

compare_old01.jpg compare_new01.jpg

compare_old02.jpg compare_new02.jpg

compare_old03.jpg compare_new03.jpg

compare_old04.jpg compare_new04.jpg

compare_old05.jpg compare_new05.jpg

А ведь замышлял изначально просто поменять лестничный проём в "темке", для того что бы мой Дрон мог проезжать там.
Эта лестница, в "тёмке", сделана на о от....бись, незнаю как она вообще работает. Если эту лестницу переделать 3d моделью, то она работать так как нужно, не будет ни при каких условиях. Я с ней помучался немало, хотел один в один оставить. Пришлось лестницу полностью переделать, ну и заодно карту:).

Последнее редактирование:
Вот так сейчас Дрон (Дроны) выглядит на этой карте:

А вот, собственно, из-за чего и задумывалась эта карта изначально Drone on the map de_dust2_space 03.jpg.
Сейчас Дрон свободно катается по ступенькам в темке, как вверх так и вниз.

И немного Дрона в бою:):
Drone on the map de_dust2_space 02.jpg Drone on the map de_dust2_space 04.jpg Drone on the map de_dust2_space 05.jpg Drone on the map de_dust2_space.jpg
Вейпоинты для Дронов на скринах не убирал, пусть они никого не смущают.

• Like
Reactions: Cep}I{

all3GIFT

Member
31.01.2015
142
2
18
Вот так сейчас Дрон (Дроны) выглядит на этой карте:

А вот, собственно, из-за чего и задумывалась эта карта изначально Посмотреть вложение 126316.
Сейчас Дрон свободно катается по ступенькам в темке, как вверх так и вниз.

И немного Дрона в бою:):
Посмотреть вложение 126315 Посмотреть вложение 126317 Посмотреть вложение 126318 Посмотреть вложение 126319
Вейпоинты для Дронов на скринах не убирал, пусть они никого не смущают.
Браво. карта супер, но мне кажется. что дронам как -то тесновато. Может нужно было взять карту с гариса там они масштабные и достаточно большие, для военный действий человек против дронов.

А что за дроны такие?
Это один из моих плагинов, находящихся в разработке https://hlmod.ru/threads/granatomet-minomet.46255/ или на ютубе куча видео от AnatolFaru(это я) типа такого
На эту карту я просто отвлекся что-бы мозги немного проветрить, но это немного очень затянулось. Сейчас уже точно карта в стадии завершения. По крайней мере я откомпилировал карту полностью .bsp .vvis .vrad. Сейчас понемногу пакратом добавляю используемые картой файлы (модели, текстуры, звуки и т.д.)
Пакрат непонятно работать стал, определяет только текстуры, все остальное просто не видит. Странно, раньше такого за ним не замечал, приходится все вручную добавлять.
Подумав, добавил:

Браво. карта супер, но мне кажется. что дронам как -то тесновато. Может нужно было взять карту с гариса там они масштабные и достаточно большие, для военный действий человек против дронов.
GM там движек другой, поэтому и карты большие тянет, а этот движек (source) не потянет такой нагрузки.

Карта с моим новым плагином "dm_additem". Написал пока праздники были, хоть мозги освежил немного.
Точки респавна от dust2, поэтому не обращайте особого внимания, некоторые рождающиеся вещи могут появляться в стене и т.д. Тестирую на дусте2, отуда и координаты, а они немного не сходятся с моей картой естественно.

Последнее редактирование:

Animal1ty

High Skill Player
04.11.2008
601
26
Все выглядит немного сумбурно, некоторые вещи я бы однозначно переделал, но мне все равно нравится то, что получается. Очень необычно и интересно! Когда уже можно будет поиграть?)

Все выглядит немного сумбурно, некоторые вещи я бы однозначно переделал, но мне все равно нравится то, что получается. Очень необычно и интересно! Когда уже можно будет поиграть?)
Я сейчас вплотную программированием занимаюсь, в том числе плагин для Counter-Strike:Source "dm_addinventory".
Карта готова, нужно просто её запаковать, пробовал пакратом - не получилось. Да вообще всеми программами пробовал - не получилось. Не знаю что случилось, или карта имеет очень много нестандартных файлов, или еще какой-то косяк. Отказался в итоге от этой затеи.
Сейчас карту нужно просто по папочкам разложить, потом сжать в .рар.
Это требует очень много времени, стандартного там не осталось практически ничего, так помаленьку файлы нахожу,кучкую, закидываю в папки.

CSM TV

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
105.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн