Sidebar

de_consequences

Flash

VIP
VIP
21.09.2004
16 981
37
  • Золотая медаль 111
  • Серебряная медаль 216
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 311
  • Серебряная медаль 115
  • Золотая медаль 125
  • Золотая медаль 211
2 AGRESSOR:
Мой тебе совет, не храни карты на ргхосте, это ведь временный вариант.
На ядиск вполне можно залить.

Aynekko

Маппер
07.06.2010
3 456
27
  • Золотая медаль RC
  • Бронзовая медаль 216
Flash сказал(а):
2 AGRESSOR:
Мой тебе совет, не храни карты на ргхосте, это ведь временный вариант.
На ядиск вполне можно залить.
Я знаю. Поставил на 30 дней. А позже будет и воркшоп, и на страничку свою залью, обновлю пост.

Aynekko

Маппер
07.06.2010
3 456
27
  • Золотая медаль RC
  • Бронзовая медаль 216
Нежданно-негаданно, 6 лет спустя прилетает обнова :) на скринах сверху - новая версия, внизу - старая версия (2014).
- добавил новый подземный ход, который по идее должен оптимизировать перемещение между бомбплейсами в таких ситуациях, когда вся команда кемперит один бомбплейс, а заминировали другой. Тем самым также появился новый проход для террористов на бомбплейс в желтом ангаре. Это первые три скрина.
- исправил оптимизацию карты - сравнение видно на последнем скрине. Получилось неидеально, все же карта большая и открытая, но теперь излишки не рисуются и это должно благотворно повлиять. Также упрощены некоторые несущественные брашевые конструкции, больше брашей превращены в func_detail (то ли упустил тогда, то ли забыл).
- исправлен слабый радиус взрыва бомбы.
- мелкие визуальные исправления - непрорисованные декали, слегка передвинутые ящики, пара добавленных ящиков (это все помимо нового прохода)
- самое главное - полностью переделаны клип-браши, вылазки за карту теперь должны быть исключены.
- добавлен deathmatch-режим.

Качайте в воркшопе, ссылка в предыдущем посте.

Вложения

sperma

Well-known member
12.08.2004
4 463
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 131
  • Золотая медаль 142
Нежданно-негаданно, 6 лет спустя прилетает обнова :) на скринах сверху - новая версия, внизу - старая версия (2014).
- добавил новый подземный ход, который по идее должен оптимизировать перемещение между бомбплейсами в таких ситуациях, когда вся команда кемперит один бомбплейс, а заминировали другой. Тем самым также появился новый проход для террористов на бомбплейс в желтом ангаре. Это первые три скрина.
- исправил оптимизацию карты - сравнение видно на последнем скрине. Получилось неидеально, все же карта большая и открытая, но теперь излишки не рисуются и это должно благотворно повлиять. Также упрощены некоторые несущественные брашевые конструкции, больше брашей превращены в func_detail (то ли упустил тогда, то ли забыл).
- исправлен слабый радиус взрыва бомбы.
- мелкие визуальные исправления - непрорисованные декали, слегка передвинутые ящики, пара добавленных ящиков (это все помимо нового прохода)
- самое главное - полностью переделаны клип-браши, вылазки за карту теперь должны быть исключены.
- добавлен deathmatch-режим.

Качайте в воркшопе, ссылка в предыдущем посте.
Почему все модельки стандартные ? даже не моделя новые можно в Субстенс пеинтере или 3D caot раскрасить ахуенно до не узнаваемости стандартные, сам написал 6 лет прошло

Aynekko

Маппер
07.06.2010
3 456
27
  • Золотая медаль RC
  • Бронзовая медаль 216
Почему все модельки стандартные ? даже не моделя новые можно в Субстенс пеинтере или 3D caot раскрасить ахуенно до не узнаваемости стандартные, сам написал 6 лет прошло
Я не моделлер и не собирался этим заниматься. Все намеренно сделано на стандартных ресурсах.

• Like
Reactions: AHTu6uoTuK

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн