Sidebar

[CSS]de_cool

  • Внимание! Настоятельно рекомендуется придерживаться этих правил при создании темы в данном разделе. Игнорирование правил может привести к закрытию Вашей темы.

    1)Если Вы хотите услышать в ответ конструктивную критику - наиболее полно описывайте идею вашей будущей карты. Тема, созданная из скриншотов и коротким комментарием вроде "Вот начал новую мапу, зацените" вероятнее всего не повлекут за собой детального обсуждения и в ответ Вы будете слышать такие же ответы, вроде "Норм", "Неплохо", "так себе" и т.д. Старайтесь максимально преподнести Вашу будущую карту.

    2)К Вашей теме обязательно должны быть прикреплены скриншоты, будь то игровые скриншоты или из самого редактора. Для этого воспользуйтесь кнопкой "управление вложениями" в нижней части страницы создания/правки сообщения. Ссылки на скриншоты, расположенные на другом хостинге не приветствуются.

    Данные правила могут быть дополнены или изменены в любой момент администрацией форума.

Roman

New member
08.11.07
89
34
Ну это я знаю... Ужос у меня там... Я конечно не мастер-моделер, не знаю как окошки делать, вот схимичил как мог. %)
 

FiEctro

Супер Модератор
Команда форуму
Супер Модератор
28.07.06
17 167
33
  • Золотая медаль 213
  • Neh
2 Roman:
Дык а что там химичить? Просто браш тоньше строй :).
 

Lёха

Старый МеталлистЪ
18.07.08
510
33
делать несколько детайлов лучше чем один, потому что так они будут обрабатываться отдельно при перемещении по карте. а про нодрав: просто покрывай все фейсы которые не будут видны игроку. и на брашах и на детайлах.
 

Gnom

Добрая Фея :)
17.06.05
548
43
2 Roman: там кнопочки такие горячие есть- { } или [] или "Х" "Ъ"- меняют размер сетки в редакторе...................%)
 

VitEk

Техника Для Жизни
03.12.06
219
33
В глаза сразу бросаеться, что у кирпичных домов нет фундамента, и, конечно же, крыльцо и рама. Еще окна и двери плоские - один уровень со стеной.
 

VeXX

New member
08.01.07
88
44
Что то все такое огромное! Такое чувство что на один подоконник или раму для окна уходило целое дерево! Сделай их по уже
 

Game Server

Доноры Красавчики

Користувачі онлайн