Sidebar

CSM Работа На Заказ !!!

• Сообщения о проблемах сайта и форума стоит размещать в разделе Bug Tracker.
    Один баг - одна тема.
    Проверьте не докладывалось ли тоже самое до вас - возможно проблема уже известна.

Pandorazero

Member
21.11.2008
236
39
5
18
Киев
CSM Работа На Заказ !!!

Тема бела создана для заказа определенной работы которая касается Моделирования или анимации и другое за деньги !
------------------------------------------------
Первый заказ от меня !!!

Мне нужно пересадить анимацию с модели <Коктейль молотов> на Другую модель рук .
Пример в низу

---------------------------------------
Цена договорная ......
Песать мне в

----------------------
Просьба не флудить в теме , отвечать толька по делу !

DefilerUnit

New member
06.07.2011
11
0
0
легче бутылку и зажигалку сунуть к той модельке и анимацию поджига забацать и всё готово 5 мин займёт

Pandorazero

Member
21.11.2008
236
39
5
18
Киев
Заказ уже обрабатывается мне , Так что на этом все !
---------------------------------------
Тема для заказов так что пишете все тут если хотите что то заказать !

Вложения

Последнее редактирование:

marikcool

Member
13.09.2007
903
10
18
также нужно пересадить руки на 3х моделях,
на hl модели поставь руки из кс 1.6 и одна модель из cso на нее также поставить руки из 1.6
если кто займется icq 344388533

Manson

любитель кубизма
18.12.2007
5 007
35
69
48
Сумы
Делю Чтукатурка Шпаклёвка нидорга Бистра , Равшнанама

OLAF

Member
13.04.2010
247
35
Работы для Pandorazero и marikcool выполнены, прием заказов на пересадку рук для движков source и goldsource и наоборот продолжаеться, так же пересадка любых рук при наличии исходных файлов.

OLAF

Member
13.04.2010
247
35
DrTressi сказал(а):
2 OLAF: Слухай, а можешь пак моделей для кс 1.6 на сорц перевести?
Впринципе не проблема, а смысл?, тебе нужны будут эти квадратные P W модели и V модели к которым наверно и бамп даже не прикрутиш толком?
Единственное что наверно, так это интересно будет видеть игроков от кс16 в ксс. Но хозяин барин, сколько платиш?

DrTressi

Хрустик
06.03.2010
6 421
26
  • Журналист
2 OLAF:
тебе нужны будут эти квадратные P W модели и V модели
Да нет, скорее наоборот. У меня высокополигональные модельки с огромными текстурами, хейт и нормалмапами. Что на ГС впринципе особо и не нужно. Ну текстуры я ещё в Ксаше большие юзаю, а ост висит мёртвым грузом. А на Сорце оно бы пригодилось. Но я с ним ещё вообще не работал, даж не играл толком. Поэтому не знаю, а разбираться пока не охото.

Это детское хобби, а не работа. Никогда не брал денег, за помощь по модделингу..

HeMe3iC

:(
03.09.2007
3 263
34
48
Питер
это вполне может быть как хобби, так и источник доп. заработка, то что ты не берешь не значит, что и другие не должны. Хотя простые "задания" можно было бы и нахаляву сделать

OLAF

Member
13.04.2010
247
35
DrTressi сказал(а):
2 OLAF:

Да нет, скорее наоборот. У меня высокополигональные модельки с огромными текстурами, хейт и нормалмапами. Что на ГС впринципе особо и не нужно. Ну текстуры я ещё в Ксаше большие юзаю, а ост висит мёртвым грузом. А на Сорце оно бы пригодилось. Но я с ним ещё вообще не работал, даж не играл толком. Поэтому не знаю, а разбираться пока не охото.

Это детское хобби, а не работа. Никогда не брал денег, за помощь по модделингу..
Ну тогда прежде чем писать в этой теме прочитай название темы и первое сообщение.

DrTressi

Хрустик
06.03.2010
6 421
26
  • Журналист
2 HeMe3iC: Вот именно! Быстрее самому сделать ещё и программку написать на Delphi, которая автоматом всё перетащит. пфф.. Это и исходников UG3 не стоит.

2 OLAF: Ну туторы на хлфх пишутся по заказу бесплатно) Впрочем, ладно. Ты ещё выдери из ку3 реф ящика, поправь решётку, скомпиль в мдл и сдери 3$ с автора.. А если ещё один ящик попросит - сделай ретекстур этой же скомпиленой коробки(ибо рефы там совпадают) и сруби 6$.

HeMe3iC

:(
03.09.2007
3 263
34
48
Питер
2 DrTressi:
тише тише, не наезжай на людей, время-деньги, он вполне может быть занятым человеком, или ему просто не хочется этого делать, а деньги-хороший мотиватор

OLAF

Member
13.04.2010
247
35
cs-portal сказал(а):
сделай и получишь свои 6$
Я готов сделать, но ты уточниш что нужно конкретно, я не могу делать без конкретной информации, и где мне взять эту модель раил гана, и опять же на сколько тебе уменьшать машины и прочее? ответь

DrTressi сказал(а):
2 OLAF: Ну туторы на хлфх пишутся по заказу бесплатно)
Причем тут это?,я кстати открыл хлфх форум для себя только год назад толком, и туторы там нечитал а только с дядей мишей общался, все что умею изучал и понимал сам
DrTressi сказал(а):
Впрочем, ладно. Ты ещё выдери из ку3 реф ящика, поправь решётку, скомпиль в мдл и сдери 3$ с автора.. А если ещё один ящик попросит - сделай ретекстур этой же скомпиленой коробки(ибо рефы там совпадают) и сруби 6$.
Это уже мои проблемы

HeMe3iC сказал(а):
2 DrTressi:
тише тише, не наезжай на людей, время-деньги, он вполне может быть занятым человеком, или ему просто не хочется этого делать, а деньги-хороший мотиватор
Абсолютно верно

Half-Life: Alyx release

000
Дней
00
часа(ов)
00
minutes
00
Секунды
До выхода Half-Life: Alyx
Half-Life: Alyx вышел!