Sidebar

"CSM INSIDE US!" by -HunteR-

Anikes

Guest
A
Со светлой обводкой шрифт не давил бы ничуть, хотя мне и так нравиться. Недурной валлпапер!)

Midnight

Game designer
29.04.2007
3 225
27
  • Золотая медаль 145
Обещанная критика:
Полоски. Они слишком бросаются в глаза, я б сделал их прозрачнее. Напоминает веб 2.0, но сами по себе они не очень смотрятся.

ЗП. Я вообще не очень вижу что там, что-то похожее на скрины, я б выбрал для заднего плана что-то объёмное, например пейзаж какой-то карты, появилось бы чувство глубины. Да, кусок форума справа неплохая идея, сначала она мне показалась абсурдом, но учитывая, что обоина форумная, то креативно.

Текст. Шрифт не уместен. Действительно давит на глаза, хотя сам текст и интересный.

Скрины. Немного раздражает стандартный цвет свечения. Расположены удачно, но зачем прозрачность? Последний скрин убил. Я понимаю, лень, но надо было поискать что-то более достойное, чем тёмное помещение.
Лого в порядке.

FiEctro

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
28.07.2006
17 154
29
  • Золотая медаль 213
  • Neh
2 -HunteR-:
А толку? Время приёма работ давно закончено.

25.07.2006
3 752
1
0
2 FiEctro:
Ну и что? :) Это не значит что обои тематические ресурсу делать не нужно ;)

2 -HunteR-:
Ты малость затронул идею со скринам форума.. так почему бы её не развить?
Есть одна идейка.. но я хз как объяснить.. надо концепт слипить..

Ant1k

ZloiMapper
03.01.2009
319
31
0
0
Minsk
Я канечно всё понимаю и понимаю, что Flash ща тут чел в авторитете но посмотрев на вот это cs_newsniper_final, не удержался спросить, а вчём собственно особенность этой карты ? HunteR ответь мне пжалуйста...

Ant1k

ZloiMapper
03.01.2009
319
31
0
0
Minsk
SlayerR сказал(а):
У флэша гуй по колена, и админка до неба, нахрена ему еще и карты.
Ну я тоже так счетаю ну только по поводу админки :agy: , просто бесит меня когда вот так в открытую занимаются попализствам. Иначе это никак не назавёшь...
:agy:

Flash

VIP
VIP
21.09.2004
16 981
37
  • Золотая медаль 111
  • Серебряная медаль 216
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 311
  • Серебряная медаль 115
  • Золотая медаль 125
  • Золотая медаль 211
Гмм, только что заметил на последнем скрине свою первую карту, честно признатся удивлён что именно эта карта попала на обоину, тем более рядом с такими крутыми картами...

Gua

Indie Developer
VIP
23.06.2004
7 712
33
  • Серебряная медаль 211
  • Золотая медаль 144
  • Бронзовая медаль 132
  • Золотая медаль 124
2 Flash. одна из любимейших моих карт, именно ее ремейк хотел сделать на конкурс Сашки, но тогда не было времени.

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн

Нет пользователей онлайн.