Sidebar

CSM Half-Life SDK

noname

New member
19.04.2016
1
0
0
Не получается скачать, после ввода ника\пароля говорит что файл доступен только пользователям CSM. Пришлось завести новый акк, но результат тот же. Кто-нибудь может скинуть на файлообменники? Желательно с ресурсами под TFC, HL, CS

ChiefBaton

New member
28.03.2018
6
0
0
Мне модели не нужны, только CSM редактор или поясните, что за проблема у меня. Расположение окон в редакторе не хочет сохраняться. Я имею в виду типо виз группы, текстурный браузер и т.п., что находятся справа.

Raid

VIP
VIP
11.07.2006
8 320
233
63
28
CSM-чат
  • Rocket медаль
Присовываю в мёртвый тред в медицинских целях: ссылки протухли.

AHTu6uoTuK

Active member
Спонсор
10.03.2012
818
31
28
21
Москва
Вообще есть предложение пересобрать его с новыми версиями софтин, плюс сделать версии соответственно под винду и под линукс.

• Like
Reactions: Slux

TOPOL_M_FRF

Прапорщик Задов
24.10.2009
703
18
18
23
  • Бронзовая медаль 131
Вообще есть предложение пересобрать его с новыми версиями софтин, плюс сделать версии соответственно под винду и под линукс.
Таки да, я уже свой правда изменил под себя. С новыми компилами и версией просмоторщика.

Slux

Administrator
Команда форума
Администратор
20.06.2006
5 896
116
63
33
/dev/tty0
wiki.csm.dev
  • Золотая медаль 311
  • Tux
  • Серебряная медаль 311
Было бы очень хорошо. Но под линукс большинства софта нет. Ну хаммер можно заменить на джекхаммер, ну компиляторы пересобрать, если нет готовых. А что с софтом для работы с паками, вадами, спрайтами, модельвьюверами, декомпиляторами и прочими мелочами?

AHTu6uoTuK

Active member
Спонсор
10.03.2012
818
31
28
21
Москва
А что с софтом для работы с паками, вадами, спрайтами, модельвьюверами, декомпиляторами и прочими мелочами?
Часть утилит есть под линукс в каком-то виде, например вот здесь есть кое-что - https://bitbucket.org/FreeSlave/, для спрайтов вроде как есть плагин к гимпу, но это не точно.
Утилиты, которых нету можно запускать из-под вайна, хотя это такое себе конечно.

Вообще я уже давно хочу взяться за это, несложные утилиты можно было бы переписать самому. У меня даже где-то на диске валяется самописный распаковщик вадов. Займусь этим, когда закончится сессия.

Slux

Administrator
Команда форума
Администратор
20.06.2006
5 896
116
63
33
/dev/tty0
wiki.csm.dev
  • Золотая медаль 311
  • Tux
  • Серебряная медаль 311
Утилиты, которых нету можно запускать из-под вайна, хотя это такое себе конечно.
Да ну... Это уже извращения с костылями из говна и палок. Если уж делать, то нативное.
Вообще я уже давно хочу взяться за это, несложные утилиты можно было бы переписать самому. У меня даже где-то на диске валяется самописный распаковщик вадов. Займусь этим, когда закончится сессия.
А вот это уже дело. Я тоже об этом подумал, но чукча не программист. Хотя мог бы поковырять что-то простое на питоне в свободное время, благо пара-тройка портов hllib есть на питоне. Только вот времени нет...

Новые сообщения

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн

Нет пользователей онлайн.