Sidebar

CSM game servers

• Сообщения о проблемах сайта и форума стоит размещать в разделе Bug Tracker.
    Один баг - одна тема.
    Проверьте не докладывалось ли тоже самое до вас - возможно проблема уже известна.

[email protected]

Основатель CSM
Команда форума
Администратор
Спонсор
21.06.2004
5 608
  • Золотая медаль 325
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 235
  • Золотая медаль 233
CSM game servers

Привет,

В рамках модернизации CSM - я задумался о выделеных игровых серверах.
Мы когда-то играли на серверах VBIOS, но это давно не работает.

Я вижу новый CSM.Dev как ресурс где бы было удобно не только запаблишить свою карту для разных игр, но и иметь возможность на ней поиграть с вашими друзьями.
Если технически будет реализуемо, то я бы хотел что бы авторы карт после релиза карты - загрузили ее и она после валидации на формат и тд - автоматом публиковалась бы на игровой сервер.

Для начала можно попробывать с классикой - cs1.6, а там можно расширять на другие платформы на которые публикуются карты на CSM.

Если у вас есть опыт установки / администрирований игровых серверов на Linux и вы хотите помочь реализовать это - свяжитесь со мной.

Manson

любитель кубизма
18.12.2007
5 007
35
69
48
Сумы
идея норм, но думаю с народом будет туговато... я допустим в кс катаю по утрам на работке, пока все курят и пьют кофе полтора часа ( чего я таки как раз не делаю). собственно прайм тайма думаю не будет

KorteZZ

Возрождение...
18.10.2009
712
32
  • Золотая медаль 113
Полностью согласен с Трупаком! Приходили те же мысли, но я думал что это очень сложно и вряд ли реализуемо. Но если появится такая возможность, то было бы очень хорошо! Тогда и не было бы проблем с поддержкой актуальной версии карт. Автор залил и тут же или в скором времени обновляется и на сервере.

^RamZe$^

Half-Life
10.05.2010
2 049
24
16
38
Москва
Я помню как играл на этих серверах с картами наших мапперов, причём карты были реально очень хорошо продуманы геймплетно. Был бы рад ещё поиграть на картах ксм"овцев

Half-Life: Alyx release

000
Дней
00
часа(ов)
00
minutes
00
Секунды
До выхода Half-Life: Alyx
Half-Life: Alyx вышел!

Новые сообщения