Sidebar

CSM Awards 2007: Зрительские симпатии

Статус
Закрыта
25.07.2006
3 752
1
0
Ещё Cerber'а отметить хочу, с иконками активно помогает как и Scream и qpAHToMAS, респект парни!

moonsond

Designed for War
24.07.2006
5 601
3
0
  • Спец медаль 136
  • Золотая медаль 143
эмм, всё это хорошо, но учтите что оффтоп будет потёрт, так что...

[email protected]

PyCсиянин
07.12.2006
817
28
Хотелось тоже внести свою лепту и просто перечислить людей, которые мне помогают и тп)
Мб, я здесь и не называю активных участников форума, а просто людей, которые мнеочень помогли, но всё же
Порядок написания значения не имеет

Gua - оказал огромную поддержку при создании мною мапы, давал полезные советы и напутствия) Спс ему огромное

KRAVA – респект за отличную навигацию для ботов, также хороший и отзывчивый человек и отличный собеседник в асе )

Flash – отличный модер, который вегда мне помогал с картой, делал модельки и ваще хороший человек!

Lantrat- также помог при создании мапы, за хинты отдельное спасибо =)

Cerber - хочу поблагодарить его за создание оверьвью, и за множество дельных советов =))

MSteam – спс большое за помощь и за помещение моей карты в хранилище)

Skaarj – одни авы чего стоят))На самом деле всегда поможет советом, а не станет просто писать типа "это плоное г!!".Канечн, он превосходный маппер и, безусловно, у него есть чему поучицца =)

BuZZeR - респект за паранойю!!!!! :D

Ещё кого нить вспомню- напишу :agy:

Последнее редактирование:

DustmaN

Я
VIP
06.07.2004
6 525
1
0
  • Золотая медаль 223
  • Золотая медаль 122
  • Золотая медаль 231
фоззи (24/7 высер-бластер нон-стоп), коляш (хз почему, кто это ваще?), труп (опа вот так сенсация) и фулнулл (можно поглумиться, и ничего за это не будет... а, так максимум 3 голоса? ггг луууууузеррр:lol:) вообще рассчитывал человек 10 написать но раз можно тока 3 то пусть эти и будут, раз первые пришли в голову, но я вас всех ваще люблю суки вы и всё такое, особенно тех кто за меня проголосовал, на следующих выборах мы обязательно победим и всех [censored] ссаными тряпками по лицу с размаху ать-ать, всем удачи! ))

Статус
Закрыта

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн