Sidebar

CSM Awards 2007: Зрительские симпатии

Статус
Закрыта

SOL

New member
29.11.2007
58
32
Как новый человек на этом форуме я не успел со многими познакомиться. Звиняйте, если что. Голоса отдаю:

Скаарж - это человек, которого знаю уже лет 5, наверное. По его работам учился, его работы ставил в пример. Так держать!

Буззер - сделал ОООчень много для маппинга! Эдакий Мегамаппер!

Dj Bars - когда-то он терпеливо меня слушал и отвечал на самые тупые вопросы по новому двиглу, за что ему огромное человеческое СПАСИБО!

OneManArmy

lolwut?
15.07.2007
1 429
29
0
0
2 Raylord: What you mean man? Я "всякая фигня" получается?

Roliks

New member
31.10.2006
525
30
1
0
RU/38/Br
Пожалуй, за объективность отдам голос, ибо почти никого не знаю
Gua
Пряный Кот
[email protected]
Хотелосьы бы конечно еще отдать голос KRAVA и HuN+er, как отличным ICQ-собеседникам, Full_Null за бесконечную добродушность и Фоззи с Калашом за отжиги :)

Последнее редактирование:
25.07.2006
3 752
1
0
Голосовать ни за кого не буду в этой номинации, потому что за всех голосовать нельзя, а я ценю и уважаю всех.

Вот самые яркие личности в моей памяти (на порядок не обращайте внимания):

Snake – настоящий друг, всегда поможет и поддержит. По icq я с ним общаюсь больше всех в данный момент :D

RaZOR – так же настоящий друг, так же всегда поможет и поддержит. Сейчас в WoW заигрался, редко когда общаемся по аси.

Ta6yPeT – оказывал мне психическую помощь в трудное время, респект большой, спасибо :)

JOK (TimЪ) – и ещё один очень хороший друг, он первый из мапперов с кем я начал общатся, потихоньку на компьютеры забивает, девочки тому виной =)

Zobo – ох, давно я с ним не общался, уже и не помню его icq-number, но тогда, он оказывал огромную помощь своими советами по моду.

MSteam – добрый и отзывчивый человек (p.s. никогда не забуду его фирменное «Салют!» в icq)

XaeroX – хороший человек, мой одногорожанин, в будущем (правда не знаю когда оно настанет :) ) очень сильно поможет в кое-чём, заранее спасибо ему. (p.s. никогда не забуду его фирменную «чашечку кофе» в icq)

FuLL_NuLL – всем помогает и поддерживает (p.s. спасибо за поддержку)

Moonsond – тоже что и нулик :) (p.s. надеюсь в будущем поможет с разгоном моего компа [font=Calibri','sans-serif]с 20 этажа [/font]=) )

Flash – хороший человек, помогает много (p.s. надеюсь я тебя ещё не достал своими вопросами по маппингу :D )

[email protected] - очень помогла мне советами по кое-какому важному мне делу, спасибо большое! (p.s. как всё это сложно %) )

qpAHToMAS – хороший маппер, добрый человек, всем поможет и подскажет (p.s. выкладывай ещё смешные фотки своей собаки :agy: )

Mel-off – тоже хороший человек (p.s. удачи с хомпагой ;) )

Uragan_lex (Lex) – хороший художник, отлично рисует, респект! (p.s. заслуживаешь звания художника на ксм :umnik: )

Skaarj – отличный маппер, но я его не за это ценю, его рисование ценю больше чем маппинг, аватарки рулят ;) (p.s. чувствую что я тебя бесю по всем пунктам, и ты хотел бы меня забанить навсегда, но уж прости, какой есть :( )

Дикс – ещё один мой одногорожанин, в своё время активно помогал мне с хомпагой, спасибки ;)

Regnet – в данный момет моя лучшая и единственная подружка в icq, по крайней мере с ней больше всего общаюсь из девчёнок. (p.s. есть вероятность, что она здесь, на CSM появится скоро :] )

-Hunter- - уже сейчас помогает в кое-чём, правдо учёба время много жрёт. (p.s. понимаю, у меня такая же трабла :( )

KRAVA – клёвый диджей, жду новых треков, респект:drink: !

MAPA3MATuK - весёлый парень, однажды както своим постом поднял мне плохое настроение (p.s. как мне твая аватара со спанчбобом нравилась, жаль что ты её убрал:( )

MaMuS – Бразильский маппер, прикольный человек, редкий но хороший собеседник.
[email protected]@Z-1-T – да, нереальный флудер :agy: , НО, его флудство вызывает улыбку (p.s. надеюсь его банить навсегда не будут никогда, без него будет скучней на ксм)

[email protected] – ну вы и сами все знаете что за человек он, респект!

PAPA – ну как же его не написать, спс за хостинг, респект!

Те кто не нашёл себя в списке, знайте, я физически не могу так много писать, слишком большой пост получится, и так уже большой. Я всех на CSM ценю и уважаю. С моей стороны у меня нет врагов на CSM. А те у кого врагом или неприятной персоной являюсь я, то простите меня, какой уж есть :D

[ADDED=STELS]1198830917[/ADDED]

Пользуясь случаем, хочу поздравить весь CSM с наступающим Новым 2008 Годом!

FuLL_NuLL

Guest
F
2 STELS:
Спасибо, Стелс ;). Раз уж дошло дело до комплиментов, то, во-первых, STELS - похоже, что очень креативный парень. Первое время был, ну скажем так, из разряда нубов, флудеров и прочего сброда =). Сейчас в чем-то начал узнавать себя в нем, так держать, парень ;). Во-вторых... Скаардж, я где-то темы видел, про "Товарисч, выскажись".. Время пришло, Новый год на носу (Форум и сайт вроде) ;).

25.07.2006
3 752
1
0
2 FuLL_NuLL:
Спасибо Нулик :)!!! Настоящий мой креатив жди в 2008, летом наверное. Карты, рисунки, может быть модели и кое-что ещё, секрет:) Сейчас на графичиский планшет каплю деньги, вообщем больше всего на рисование нацелен я:)

MAPA3MATuK

Soundgarden reunion!
18.08.2007
1 709
27
FuLL_NuLL
ну во-первых очень активный и полезный для форума человек, во-вторых всегда готовый помочь.
STELS
тоже очень активный и полезный для форума, а также, как я посмотрел, добродушный :)
Skaarj
ну это МАППЕРИЩЩЩЕ, респект за карты и за то, что по твоей "учебной" карте научился делать зеркало(точнее зеркальное отражение) в контре:)
f0zZy
ну это человек с ОТЛИЧНЫМ чувством humor'а!
Dustman
тож человек с отл. чувством юмора и хороший модер(точнее вип)
MSteam
потому что админ :D. ведь админы они не слабую работу по форуму делают:)
[email protected]
тоже потому что админ. ну и человек, как я заметил, отличный:)
Flash
ох, сколько он мне помогал и советов по маппингу давал! за это ему спасибо! да и в аське с ним не скучно :)
renf1ld
отличный парень! отличное чувство юмора! уже наверно пол года с ним общаюсь, а все никак не надоест :)))
ну вроде все, кого не назвал - не обижайтесь, скорее всего забыл назвать :)
а вот еще:
Scream
хороший человек, отличный моделлер, и хороший маппер :)
Snake
тож хороший чел. добрый. правда порой(помните его тему "мои модели"?) не самокритичен. но все равно ему +
BuZZeR
Если скарж мапперищще, то баззер - МАППЕРИЩИЩЕ! и опять же очень неплохой человек :)
qpAHToMAS
тож отличный чел:). всем дает очень хорошие и важные советы по маппингу! и также очень хорош как маппер:)
ZloiMapper
Хороший маппер и вроде совсем не злой :)
HoRRoR
Огромный ему респект за тутор по бамп-маппингу в кс 1.6!!! :)
SlayerR
Отличный чел + хороший маппер и моделлер :)

MAPA3MATuK

Soundgarden reunion!
18.08.2007
1 709
27
STELS сказал(а):
MAPA3MATuK - весёлый парень, однажды както своим постом поднял мне плохое настроение (p.s. как мне твая аватара со спанчбобом нравилась, жаль что ты её убрал:( )
по многочисленным просьбам телезрителей мультик "спанчбоб" снова на CSM!!!

25.07.2006
3 752
1
0
2 MAPA3MATuK:
Урааа-а-а-а!!! Теперь когда будет грустно, буду в твой профайл заглядывать:)

Статус
Закрыта

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн