Sidebar

CSM Awards 2007: Вклад в развитие CSM

Вклад в развитие CSM

• Количество людей, принявших участие в опросе
    42
Статус
Закрыта

moonsond

Designed for War
24.07.2006
5 601
3
0
  • Спец медаль 136
  • Золотая медаль 143

Перед голосованием внимательно прочтите правила конкурса! - http://cs-mapping.com.ua/forum/showthread.php?t=12320

Голосовать можно максимум за троих претендентов, голос за себя не учитывается, в любом случае - если вы проголосуете больше чем за троих претендентов, то все ваши голоса аннулируются, будьте внимательны!

Конкретно в этой ветке - можно аргументировать свой выбор кандидатуры. Сообщения не по теме удаляются без предупреждений!

И будьте по-возможности обьективны при голосовании. В данной ветке награждается пользователь, который, по-вашему, сыграл положительную роль для развития и процветания сообщества в 2006-2007 г.

Gua

Indie Developer
VIP
23.06.2004
7 712
33
  • Серебряная медаль 211
  • Золотая медаль 144
  • Бронзовая медаль 132
  • Золотая медаль 124
1m.dm - основатель

[email protected] - продолжатель

TwisteR - завлек и удержал многих в чате =) без него там бы ИМХО было пусто. Так же организовал баталии в различные онлайн игры межу КСМовцами. Поднял комьюнити на ступеньку высше, мне уже тяжело представить КСМ без чата. В общем, однозначно сделал многое для улучшения комьюнити.

FuLL_NuLL

Guest
F
[email protected] за то, что обеспечил нас всеми условиями комфортного существования и продолжает радовать нас новыми инновациями =).

H4Ck еще тот активист, журнал о маппинге не только его спонтанная идея, но и немалый вклад в его развитие (увы, одному вытянуть такое дело нереально сложно).

И наконец, третий.. Долго думал, кто - moonsond или Serh1O. Остановился на последнем, ибо он сделал много приятных мелочей для форума (например, проект Be1st), не попросив за это никакого вознаграждения. moonsond подарил нам обзоры карт, но на этом его активность в плане организаторских дел (не считая данный конкурс) закончилась.

precursor

H4Ck
VIP
22.04.2005
4 956
30
FuLL_NuLL очень активный юзер, я сам когда-то таким кипишным был =)
moonsond делает полезные дела, да хотя бы CSM Awards '07 ;)
TwisteR, хороший модер, рулевой чата.

MSteam, [email protected] - не вижу смыслаголосовать, все и так знают как их труд важен, и лидерство их неоспоримо.

MSteam

VIP
VIP
09.10.2005
5 109
32
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 315
  • Серебряная медаль 145
Я это написал, еще не зная результатов. Смысл был в том, что я тему читал, а не результаты смотрел=) Медалей я себе и так понавешать могу самых разных, какие ток придумаю. Но совсем другое дело, от других юзеров приятное слышать=)

FuLL_NuLL

Guest
F
Оффтоп

MSteam

VIP
VIP
09.10.2005
5 109
32
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 315
  • Серебряная медаль 145
Отдал свой голос Трупу, имхо на 07 год, он неплохо попахал над скриптами форума.
О том, какой вклад за этот год внес 1m.dm, я вообще молчу %)

moonsond

Designed for War
24.07.2006
5 601
3
0
  • Спец медаль 136
  • Золотая медаль 143
Между делом так(если уж про дм никак тему закрыть низя, не думал что все настолько злопамятны), я во-первых, вроде как випов предложил завести... не без моего участия аватары стали большими, хотя конечно то что это провели в жисть не моя уже заслуга. Обзоры в конце концов, хотя они никому и не нужны уже...
Ну это так, не обращайте внимания, хвалебные гимны моему безграничному самолюбию )

[ADDED=moonsond]1198618023[/ADDED]
Кстати дискуссию про вклад дма я завтра потру, как оффтоп, к слову

[ADDED=moonsond]1198618174[/ADDED]
Мои голоса - Трупу и Стиму ессно, как админы они практически все новинки и изменения претворяют в жисть своими руками. Ну и 3ий Фуллу - оч инциативный молодой человек )

Последнее редактирование:

FuLL_NuLL

Guest
F
ПАСИБА!!!! Муну за вклад голос я вроде отдал. Нет. Блиа, мун молоток. не е*ет

MSteam

VIP
VIP
09.10.2005
5 109
32
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 315
  • Серебряная медаль 145
Кстати дискуссию про вклад дма я завтра потру, как оффтоп, к слову
Это не офф-топ, а как раз реальное обсуждение вкладов в КСМ. Я вот досих пор не вьезжаю, как он в этом году в номинантах оказался. Против него ничего не имею, у него коллосальный вклад в КСМ и его развитие, особенно на первых стадиях (За что, собсно, и висит соответствующая медаль), но не в этом, никак не в этом году...

[ADDED=MSteam]1198619674[/ADDED]
Перед Муном и Фулл_Нулом снимаю шляпу, энтузиазма, в вас, рябята - хоть отбавляй! Просто, почему то, я только один голос отдал...

Статус
Закрыта

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн