Sidebar

CSM Awards 2007: Супер-модератор года

Супер-модератор года

• Количество людей, принявших участие в опросе
    42
Статус
Закрыта

moonsond

Designed for War
24.07.2006
5 601
3
0
  • Спец медаль 136
  • Золотая медаль 143

Перед голосованием внимательно прочтите правила конкурса! - http://cs-mapping.com.ua/forum/showthread.php?t=12320

Голосовать можно максимум за троих претендентов, голос за себя не учитывается, в любом случае - если вы проголосуете больше чем за троих претендентов, то все ваши голоса аннулируются, будьте внимательны!

Конкретно в этой ветке - можно аргументировать свой выбор кандидатуры. Сообщения не по теме удаляются без предупреждений!

И будьте по-возможности обьективны при голосовании. В данной ветке награждается пользователь, который, по-вашему, отличился(положительно!) исполняя обязанности супер-модератора в 2006-2007 г.

FuLL_NuLL

Guest
F
Поддерживаю Gua.

Flash - лучший СМ на форуме (действует всегда в рамках установленных правил).

Skaarj - самый мудрый :), модерирует хорошо, устранняя всякий флуд на корне.

moonsond - легко вживился в структуру модераторов, смог модерировать весь форум, претензий не имею ;).

Gua - в принципе, тоже хороший модератор, но его периодические нарушения правил форума не дают мне права выбрать его.

H4Ck - постепенно отходит от дел, не став еще полноценным СМ.

f0zZy

VIP
VIP
20.07.2004
4 741
70
37
48
  • Золотая медаль 214
  • Agy медаль
  • Серебряная медаль 145
  • Золотая медаль 115
2 SlayerR:
совпаду!
за то что меня банил Флеш, он супер модератор! потому что меня может одолеть только супер человек с неординарной расы! голос ему!
но имхо это бредни, коли уж ты модер, ты лучший, коли уж вы модеры, то вы просто обязаны быть рангом выше, на то он и модер... если он хуже то он уже не модер, а юзер, тоесть рангом ниже, а если рангом ниже, то какой тогда он модер? Если ты не выполняешь свою работу, то какой ты модер? да ещё и Супер!11 Оффтоп

3AXBAT

Нагибатор
23.03.2005
6 696
  • Серебряная медаль 111
Блин незнал что можно голосовать за троих сразу! сКААРЖ НА САМОМ ДЕЛЕ ХОРОШИЙ МОДЕРАТОР, ХОТЯ НЕТАК УЖ ДАВНО У МЕНЯ С НИМ БЫЛО МНОГО КОНФЛИКТОВ И БАНОВ, ЗА ФЛЭШИКА ПРОГОЛОСОВАЛ ПОМОЕМУ!?

[email protected]

PyCсиянин
07.12.2006
817
28
Флеш самый лучший!
Не хуже Скаарж и Гуа!
Отдельное спс мунсунду, за то что разбанил пораньше, больше не буду выкладывать такие цитатки =))
Оффтоп

Статус
Закрыта

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн

Нет пользователей онлайн.