Sidebar

CSM Awards 2007: Моделлер года

Моделлер года

• Количество людей, принявших участие в опросе
    42
Статус
Закрыта

moonsond

Designed for War
24.07.2006
5 601
3
0
  • Спец медаль 136
  • Золотая медаль 143

Перед голосованием внимательно прочтите правила конкурса! - http://cs-mapping.com.ua/forum/showthread.php?t=12320

Голосовать можно максимум за троих претендентов, голос за себя не учитывается, в любом случае - если вы проголосуете больше чем за троих претендентов, то все ваши голоса аннулируются, будьте внимательны!

Конкретно в этой ветке - можно аргументировать свой выбор кандидатуры. Сообщения не по теме удаляются без предупреждений!

И будьте по-возможности обьективны при голосовании. Моделлер года - пользователь форума который, по-вашему, больше всего отличился своими работами в сфере 3D-дизайна и трёхмерного моделирования, связанных с маппингом, в период 2006-2007 г.

Escape

VIP
VIP
09.08.2007
3 839
32
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 143
Skaarj.
=========

Объясню почему.

Этого человека я знаю уже много лет. Видел, с чего он начинал и каким он себя сейчас представляет, как трехмерщик. Других же трехмерщиков, к сожалению, я знаю всего лишь несколько месяцев, поэтому особо выделяющегося ничего сказать про них не могу. Но все же есть одна вещь, за которую я зацепился, когда думал за кого отдать свой голос. Эта причина - то, что я ни у кого не видел прогресса. Я всего-то здесь два-три месяца, но за это время я не увидел ни одной поистине революционной модели (по отношению к создателю). У Skaarj'а же я таковые видел. Может, он ленивый или еще что, поэтому показанных моделек всего ничего, но, тем не менее, пусть их и мало, но одна модель идет лучше другой, и это заметно. Про других же, почему-то, хочется сказать "топчуться на месте". Может я и не прав, но это, все же, мое имхо и оно основано на увиденном.

В правилах написано : "моделлер года - пользователь форума который, по-вашему, больше всего отличился своими работами в сфере 3D-дизайна и трёхмерного моделирования, связанных с маппингом, в период 2006-2007 г."
Но, к сожалению, я не люблю и не буду голосовать за дачу медали человеку только за то, что он наштамповал N штук моделек и раздал их людям. Это не тот критерий для звания "лучший моделлер года". Имхо.
Поэтому я, как старый (может даже, как самый старый из всех жильцов форума) трехмерщик, давал свой голос за skill, за умение, за владение инструментом. Ибо каждый может сделать сто штук моделек, но сделать одну, но поистине качественную модель, пусть и не для маппинга - вот это надо уметь. Вот за это я и голосую. ;)

:beer:

FuLL_NuLL

Guest
F
env_cubemap ([email protected]@K) - моделлит хорошо, в самый раз для cs 1.6.
Flash - нравятся его модельки, но нужно по-разнообразнее =).
FoXeR (KiWiK) - из всех вышеперечисленных лучший моделлер.

Работы Скаарджа видел лишь на скринах и то немного, Эскейп - судя по всему, парень знает свое дело лучше всех остальных на форуме, но я не видел ничего в его исполнении, так что увы.

FuLL_NuLL

Guest
F
Полностью поддерживаю Слаяра. Кубик заслуживает такой вот награды.

f0zZy

VIP
VIP
20.07.2004
4 741
70
37
48
  • Золотая медаль 214
  • Agy медаль
  • Серебряная медаль 145
  • Золотая медаль 115
Калаш - за поддержку в моих начинаниях :* *inlove*
Skaarj - объяснять что он самый толковый рабочий маппер думаю не надо :D
env_cubemap - моделит неплохо

GaNDyRaC

VIP
VIP
01.12.2006
3 251
Skaarj-много красивых работ и много во добился трудом!Рульные модельки ну вообще супер чел.
Escape-Хоть знаю не так давно но рульный моделер красивые рендеры.

3AXBAT

Нагибатор
23.03.2005
6 696
  • Серебряная медаль 111
ПАЦАНЧИКИ БЕЗ ОБИД, НЕХОЧУ НЕКОГО ОБИДИть( блин капс лок задолбал) чесно некого нехочу обидить, просто вопрос! чего snake,PoWer3D,Boton,[email protected]$,SlayerR(прости патлатый),KaLaSH делают в этой наминации, ну извенити меня за этот вопрос! просто хочу узнать

moonsond

Designed for War
24.07.2006
5 601
3
0
  • Спец медаль 136
  • Золотая медаль 143
2 М.: ну если не достойны они по твоему, то не голосуй ) просто надо было заполнить категорию, вот и писали всех кто хоть какое то отношение к моделлингу имеет или имел. Калаш вообще сам напросился :D

Статус
Закрыта

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн