Sidebar

cs_xynta

  • Автор теми endmap
  • Дата створення
  • Внимание! Настоятельно рекомендуется придерживаться этих правил при создании темы в данном разделе. Игнорирование правил может привести к закрытию Вашей темы.

    1)Если Вы хотите услышать в ответ конструктивную критику - наиболее полно описывайте идею вашей будущей карты. Тема, созданная из скриншотов и коротким комментарием вроде "Вот начал новую мапу, зацените" вероятнее всего не повлекут за собой детального обсуждения и в ответ Вы будете слышать такие же ответы, вроде "Норм", "Неплохо", "так себе" и т.д. Старайтесь максимально преподнести Вашу будущую карту.

    2)К Вашей теме обязательно должны быть прикреплены скриншоты, будь то игровые скриншоты или из самого редактора. Для этого воспользуйтесь кнопкой "управление вложениями" в нижней части страницы создания/правки сообщения. Ссылки на скриншоты, расположенные на другом хостинге не приветствуются.

    Данные правила могут быть дополнены или изменены в любой момент администрацией форума.
Статус
Закрита.

endmap

Guest
E
MqM сказав(ла):
2 viZor.:
если бы удалил, был бы полным идиотом...
удалять исходник нормальной мапы ето преступление против себя и человечества)))
вот именно что нормальной а не классной. %)
 

MqM

Active member
27.06.09
4 300
0
36
и класной тоже самое) ето вобще под расстрел)
или любишь потроллить скринами...мапу непоказать комюнити...удалить исходник...
пусть все ностальгируют)
 

OneManArmy

lolwut?
15.07.07
1 429
34
0
0
Автору сей темы рекомендуется пройти курс эвтаназии. Или терапию от идиотизма.
 
Прочитал 3 страницы темы и вот что хочу сказать:

ендмап, у тебя пмс или не с той ноги стал? Создал тред со скрином, на котором только говно-скалы и больше ничего - это ж даже не 10% карты. Это тоже самое, что я щас возьму, открою хаммер, сделаю коробку-небо и браш 1000*1000*200 и скажу -=вот это наброски моей мего карты на тему средневековья, там будут шлюхи и блекджек=-.

Что ты вообще ожидал услышать в коментах? -=Ухты! Песпективно! Так держать! Хорошее начало! Получится офигенная мапа!!111 Жду релиза!!11=- ? ЛОЛ
 
Статус
Закрита.

Game Server

Доноры Красавчики

Користувачі онлайн