Sidebar

cs_rainyship - ремейк карты cs_cargoship

• [B]Внимание[/B]! Настоятельно рекомендуется придерживаться этих правил при создании темы в данном разделе. Игнорирование правил может привести к закрытию Вашей темы.

1)Если Вы хотите услышать в ответ конструктивную критику - наиболее полно описывайте идею вашей будущей карты. Тема, созданная из скриншотов и коротким комментарием вроде "Вот начал новую мапу, зацените" вероятнее всего не повлекут за собой детального обсуждения и в ответ Вы будете слышать такие же ответы, вроде "Норм", "Неплохо", "так себе" и т.д. Старайтесь максимально преподнести Вашу будущую карту.

2)К Вашей теме обязательно должны быть прикреплены скриншоты, будь то игровые скриншоты или из самого редактора. Для этого воспользуйтесь кнопкой "управление вложениями" в нижней части страницы создания/правки сообщения. Ссылки на скриншоты, расположенные на другом хостинге не приветствуются.

Данные правила могут быть дополнены или изменены в любой момент администрацией форума.

Маппер17

Череп
22.07.2018
114
14
Сделал ремейк карты,которая была когда-то включена в сборку cs beta (Ещё CS 1.0 если не ошибаюсь).
Кто хочет поиграть с ботами - сразу говорю,что анализ будет бесконечным,т.к. при анализе 1 бот (неважно какой команды) телепортируется из 1 места в другое.А бот,получается застрял внизу в SKY браше и никуда не идёт.Пробовал ставить trigger_teleport туда.Бот телепортировался на судно,но он стоял в воздухе и ничего не делал.

Вложения

fren2y

Маппер
26.09.2016
147
12
18
А почему на карте гром с молниями, а не небо чистое, звёздное?

Мертвяк доставил:)
125567

Маппер17

Череп
22.07.2018
114
14
DM rainy ship beta
После больше половины года я улучшил карту и поменял режим из-за бага с заложами на режим DM. По традиции я на спавнах раскидал оружия.
На карте удалил вертолёт этот с бесящим мотором, из-за ненадобности убрал вентиляцию, обставил клипами ограду (есть же неаккуратные;)), удалил свечения с ламп для баланса и удалил лишние модельки
С Вполи 👌
Багов не нашёл

Вложения

KorteZZ

Возрождение...
18.10.2009
735
32
  • Золотая медаль 113
Мне сложно что-то сказать. От ремейка я ожидал более глобальной переработки. А тут, считай, просто фиксы чтоль?

• Like
Reactions: THEA

Flash

VIP
VIP
21.09.2004
16 981
37
  • Золотая медаль 111
  • Серебряная медаль 216
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 311
  • Серебряная медаль 115
  • Золотая медаль 125
  • Золотая медаль 211
Почему бы не сделать нормальный ремейк? Судя по последнему релизу скилл позволяет, сделать что-то вроде такого:

Маппер17

Череп
22.07.2018
114
14
Можно, но неохота делать игрока тараканом в корабле, который запутанно загружен гигантскими контейнерами и большим r_speeds.

MetalMessiah

Панк
23.06.2013
23
1
3
А карта в бете разве называлась не просто cs_ship?

Я как-то пытался карты из беты ставить на сервере.
as_riverside
cs_alley1
cs_bunker
cs_desert
cs_docks
cs_facility
cs_hideout
cs_iraq
cs_prison
cs_ship
cs_station
cs_tire
cs_wpndepot
cs_zoption
de_dust_old
de_fang
de_railroad
es_frantic
es_jail
Играбельная cs_docks (если не считать вонь некоторых игроков по поводу эха, которое остается после смены карты), cs_iraq (если не считать "куда тут бежать?"), cs_ship, вместо cs_zoption есть cs_foption которая в разы приличнее, de_railroad на любителя (но с нее разбегаются не все игроки, так что ставить можно) и cs_desert которую я переделал в aim_desert . Все остальное "вообще не зашло". Игрокам не нравятся такие карты...

Mr.Jeff

Well-known member
12.03.2011
2 242
160
63
  • Золотая медаль 233
  • Золотая медаль 214
  • Золотая медаль 221
А карта в бете разве называлась не просто cs_ship?

Я как-то пытался карты из беты ставить на сервере.
as_riverside
cs_alley1
cs_bunker
cs_desert
cs_docks
cs_facility
cs_hideout
cs_iraq
cs_prison
cs_ship
cs_station
cs_tire
cs_wpndepot
cs_zoption
de_dust_old
de_fang
de_railroad
es_frantic
es_jail
Играбельная cs_docks (если не считать вонь некоторых игроков по поводу эха, которое остается после смены карты), cs_iraq (если не считать "куда тут бежать?"), cs_ship, вместо cs_zoption есть cs_foption которая в разы приличнее, de_railroad на любителя (но с нее разбегаются не все игроки, так что ставить можно) и cs_desert которую я переделал в aim_desert . Все остальное "вообще не зашло". Игрокам не нравятся такие карты...
Нет. cs_ship - это официальная карта, впервые появилась в beta 3.0. Автор - John "Poor_Yurik" Attea. cs_cargoship - кастомная карта. Автор - Znagge, создана еще во времена первой беты.

P.S. Из списка очень нравятся as_riverside, cs_bunker (скорее за его мрачную атмосферу), cs_iraq. Cs_docks, cs_facility, cs_tire, cs_wpndepot, de_fang - эти из любимых, раньше часто на них играл.

Последнее редактирование:

MetalMessiah

Панк
23.06.2013
23
1
3
Понял, буду знать что во времена беты существовали кастомные карты. Я начинал играть с 1.1, в бету играл только for lulz десяток лет назад.

Ну вкусы меняются. Раньше по клубам гоняли assault / militia / dust да iceworld'ов пачка, а сейчас попробуй выгнать игроков с dust2. Ну не помню я вообще чтобы dust2 была в клубах популярной. У меня на одном из серверов постоянно крутятся terial и priest, если есть постоянные игроки онлайн - то чаще чем д2.

• Like
Reactions: THEA

Flash

VIP
VIP
21.09.2004
16 981
37
  • Золотая медаль 111
  • Серебряная медаль 216
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 311
  • Серебряная медаль 115
  • Золотая медаль 125
  • Золотая медаль 211
Видимо просто на сервере сложился отдельный тип коммьюнити. На в вбиосе емнип рейлроад шла на ура.

Mr.Jeff

Well-known member
12.03.2011
2 242
160
63
  • Золотая медаль 233
  • Золотая медаль 214
  • Золотая медаль 221
Terial помню. Грубоватая мапа, но играть норм.

THEA

Творческая личность.
04.11.2010
148
27
46
28
Крым
Понял, буду знать что во времена беты существовали кастомные карты. Я начинал играть с 1.1, в бету играл только for lulz десяток лет назад.

Ну вкусы меняются. Раньше по клубам гоняли assault / militia / dust да iceworld'ов пачка, а сейчас попробуй выгнать игроков с dust2. Ну не помню я вообще чтобы dust2 была в клубах популярной. У меня на одном из серверов постоянно крутятся terial и priest, если есть постоянные игроки онлайн - то чаще чем д2.
Выгнать то с д2 можно, только вот чаще всего на всякие verso, kabul и им подобные ужасные карты (если не учитывать классические).

Насчет не популярности д2 в клубах не знаю, я когда играл в клубах был или даст2 или ацтек. Даже инферно, нюк, италия, ассаулт и прочие очень редко выбирались игроками) Может я попал в не в то время, это были 2002-2006.

Есть еще прикольные старые карты, но не из беты: as_crazytank и as_hightrise (не знаю, много ли любителей режима с випом кроме меня) и cs_dune.

Half-Life: Alyx release

000
Дней
00
часа(ов)
00
minutes
00
Секунды
До выхода Half-Life: Alyx
Half-Life: Alyx вышел!

Донат - Хостинг