Sidebar

cs_mansion_dead

sh0ker

MAM6A HD
22.06.2009
1 589
59
48
Награды
1
Павловская
xtreme-jumps.eu
  • Бронзовая медаль 111
Почему попроще не сделал,слишком перегружено
Чтобы ты заходил раз в месяц и писал сюда по поводу всякой хрени, а вообще выгляни в окно там вроде 2019, сорян если у тебе папа и мама купил комп не такой мощный

Mr.Valve

Member
12.04.2019
68
4
8
Награды
0
12
Кумертау
Чтобы ты заходил раз в месяц и писал сюда по поводу всякой хрени, а вообще выгляни в окно там вроде 2019, сорян если у тебе папа и мама купил комп не такой мощный
Как раз мой комп мощный,но проблема будет как раз для тех у кого комп и не мощный.

Mr.Valve

Member
12.04.2019
68
4
8
Награды
0
12
Кумертау
Мне в любом случае насрать что ты мне пишешь,в твоих словах столько же ценности для меня,сколько и на голосах в России.Её нет )

sh0ker

MAM6A HD
22.06.2009
1 589
59
48
Награды
1
Павловская
xtreme-jumps.eu
  • Бронзовая медаль 111
Мне в любом случае насрать что ты мне пишешь,в твоих словах столько же ценности для меня,сколько и на голосах в России.Её нет )
Вот если насрать зачем отвечаешь и пишешь? Пилоту ещё сюда приплел, степень твоей тормазнутости такая как у тех кто смотрит телевизор в России это факт

Mr.Valve

Member
12.04.2019
68
4
8
Награды
0
12
Кумертау
Вот если насрать зачем отвечаешь и пишешь? Пилоту ещё сюда приплел, степень твоей тормазнутости такая как у тех кто смотрит телевизор в России это факт
Не вижу с тобой смысл разговаривать )

Доноры Красавчики

Новые сообщения

Пользователи онлайн

Нет пользователей онлайн.