Sidebar

cs-mapper.at.ua

  • Раздел «On-Line» — часть данного форума, поэтому следует руководствоваться в первую очередь [URL=/threads/pravila-foruma.17042/]Правилами Форума[/URL] при написании сообщений и создании тем. Помимо этого, есть особые пункты настоящего раздела.

    0. Для чего нужен настоящий раздел? Для того, чтобы форумчане могли ознакомиться с интересными сайтами и онлайн-сервисами в безграничных просторах интернетов, похвастаться своими домашними страничками, обсудить нюансы создания сайтов.

    1. Корректно называйте тему: указывайте адрес сайта в названии темы, либо пишите чья же это домашняя страница (HP).

    2. Прежде чем создавать тему, воспользуйтесь поиском. Вполне возможно, что интересующий вас сайт уже обсуждался. В таком случае, свои мысли нужно писать именно туда, а не плодить одинаковые темы. Дельные сообщения для поднятия старых тем не запрещены. Бесполезные же запрещены и в новых темах. Убедившись в отсутствии темы, смело создавайте свою.

    3. Запрещается обсуждение взлома паролей почты, форумов, других подобных сервисов.

    4.2 В настоящем разделе действует особое правило «4.2». Запрещены сообщения, содержащие вызывающе неверную либо вызывающе неверно интерпретированную информацию, способную привести к развитию нездоровой дискуссии. Мы уважаем чужое мнение, но оставляем за собой право удалять сообщения, безаппеляционно сообщающие вызывающе неверные факты.

Crynoobs

Get Drunk And Smile
22.08.07
1 916
32
3/5 Подпиши что ли где-нибудь маленькими буквами, мол это архив ресурсов нашего комьюнити, а то угнал наше лого и понтуешься, вот мол независимый сайт по маппингу. Некрасиво получается, или смени лого на какое-нибудь своё.
Ок зделаю

Post automatically merged:

Логотип ксм раз он так вас смущает я убрал
 
Останнє редагування:

hlopec

C_TT_@_P_T_C_M_E_H
13.12.07
1 111
37
Впринцыпи неплохо. Собрать все с ксм(и ещё с других источников) и выложыть на одном ресурсе - идея хорошая!!!
Враздел Програмы немешалобы добавить програмы - тайлщики типа Seamless Texture Generator и XFader500, также для ландшафта terraingenerator, ну и всяких разнообразных прог которые помогают маперу...
Зашёл в раздел модели,и создаётся впичитление что если добавил-то значь автор модели. Мог бы рядом со словом добаваил написать автор: ... К примеру у тебя на сайте имеются модели Flash'a глянь тут какие:http://cs-mapping.com.ua/forum/showthread.php?t=6687 или тут: http://flash.cs-mapping.com.ua/models.html и подпиши их, или хотябы в архив включи ткс (реадми) файл в котором будет указано имя автора.
Наличие большого кол-ва текстур это гуд!!!! пополняй их шоб был Б:)ЛЬШ:)Й ГУД ! ! !
 
Останнє редагування:

Crynoobs

Get Drunk And Smile
22.08.07
1 916
32
СпС Текстур скоро увеличем до 1 тысячи!!

Post automatically merged:

Чтобы вас сильно несмущало я пределаю фору чтобы он больше вам подходил и было меньше стычек и недовольств
 
Останнє редагування:

Gua

Indie Developer
VIP
23.06.04
7 714
37
  • Серебряная медаль 211
  • Золотая медаль 144
  • Бронзовая медаль 132
  • Золотая медаль 124
Renf1ld сказав(ла):
Фи, сайт по шаблону...
Хотел посмотреть текстуры, а смотреть оказывается можно ток реганым пользователям, мне как то регатся расхотелось, думаю многих это тоже может спугнуть.
Пишите кто создал модель, ведь у каждой модели есть свой владелец ))
для меня главное содержание ну и удобность, но главное содержание.
 

Crynoobs

Get Drunk And Smile
22.08.07
1 916
32
Несовсем я переделывал дизайн так что ето нее стандартный шаблон))

Post automatically merged:

А как и где можна связатца с админом этого сайт .. я хотелбы с ним поговорить
 
Останнє редагування:

ADVanced

keep 4 real
26.08.05
3 649
Lider сказав(ла):
Несовсем я переделывал дизайн так что ето нее стандартный шаблон))

Post automatically merged:

А как и где можна связатца с админом этого сайт .. я хотелбы с ним поговорить
Хочешь предложить обьединить усилия? :agy:
 

MazzaYka

Active member
19.08.07
1 357
32
13
38
Одесса
Код:
<a href="http://cs-mapping.com.ua/" title="Создай свой Мир, свою Реальность. Будь Создателем, будь БОГОМ" target="_blank">
 <img src="http://cs-mapping.com.ua/banners/csm_88x31.gif" width="88" height="31" border="0" alt="cs-mapping.com.ua"/></a>[CODE]

 Поставь эту кнопку на саит для начала...
 

MAPA3MATuK

Soundgarden reunion!
Спонсор
18.08.07
1 716
32
4
38
Lider сказав(ла):
Ну я хотел бы обеденитца с этим сайтом если можно то получить норм хотинг и помогать развитию проекта
вот это правильнй ход мыслей. поддерживаю тебя 100 процентно:)
 

hlopec

C_TT_@_P_T_C_M_E_H
13.12.07
1 111
37
Ну я хотел бы обеденитца с этим сайтом если можно то получить норм хотинг и помогать развитию проекта
Вот вроде как тема на форуме по этому вопросу выводилась : http://cs-mapping.com.ua/forum/showthread.php?t=4&page=1&pp=20

А администраторы находятся здесь :http://cs-mapping.com.ua/forum/showgroups.php? их вроде 4 человека кому надо писать по этому вопросу незнаю. Напиши пока своё желание в том разделе форума, если долго администрация отвечать не будет попробуй связаца с одним из них (наверное разумно было бы с тем кто недавно был последний раз на сайте)
 

Crynoobs

Get Drunk And Smile
22.08.07
1 916
32
Данка)
Я тут с мозаем на сайте добавили плагины и моды на закачку может комута нада качайте оно лежыт на форуме там можна задавать вопросы если у вас проблемы с установкой)
 

S!D

New member
12.11.07
350
36
Мне нравится, но имя авторов моделей лучше писать...там тачка ментовская ваще не в тему она из кс кз.
 

Javelines

The Milky Way
10.03.06
2 463
32
СпС Текстур скоро увеличем до 1 тысячи!!
омайгад. и так на юкозе сайт еле еле грузица, да еще и трафика сожрет оооочень много.
хотя че вы юкоз обсираете. сук у них нормальный. (С.У.К - Система Управления Контентом)


ну и реально. выучи русский или ты в 5ом классе еще?)
 

Game Server

Доноры Красавчики

Користувачі онлайн

Немає користувачів онлайн.