Sidebar

[CS:GO] Resident Evil 3 Remake (Zombie_Escape_Map or HL2_Mod ?)

• [B]Внимание[/B]! Настоятельно рекомендуется придерживаться этих правил при создании темы в данном разделе. Игнорирование правил может привести к закрытию Вашей темы.

1)Если Вы хотите услышать в ответ конструктивную критику - наиболее полно описывайте идею вашей будущей карты. Тема, созданная из скриншотов и коротким комментарием вроде "Вот начал новую мапу, зацените" вероятнее всего не повлекут за собой детального обсуждения и в ответ Вы будете слышать такие же ответы, вроде "Норм", "Неплохо", "так себе" и т.д. Старайтесь максимально преподнести Вашу будущую карту.

2)К Вашей теме обязательно должны быть прикреплены скриншоты, будь то игровые скриншоты или из самого редактора. Для этого воспользуйтесь кнопкой "управление вложениями" в нижней части страницы создания/правки сообщения. Ссылки на скриншоты, расположенные на другом хостинге не приветствуются.

Данные правила могут быть дополнены или изменены в любой момент администрацией форума.

RAVENL!GHT

Member
20.10.2013
139
24
5
18
Привет друзья CSM'овцы!
Вообщем давненько ещё я взялся за обственный мод [движок Source_Engine_v2013] Продолжение #RE2SOURCE

[Single_Player_Mod = Для Одиночной Игры] по культовой Resident Evil 3: Nemesis

Оригинальное название -Resident Evil 3 : Source [Demo]
З.Ы Имеется страница офф MODDB Resident Evil 3: Source (Нереализован) В данный момент перенёс весь уровень в go-sdk

!Нужен опытный человек, который поможет сделать качественно оптимизацию открытых карт!

апдэйт: [Прошу прощения за качество, запись ввелась в окне с небольшым разрешением чтобы фпс не садить, опитимизация не подготовлена]

Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: KorteZZ

KorteZZ

Возрождение...
18.10.2009
735
32
  • Золотая медаль 113
Жаль, что только для КСГО. Полноценный мод был бы много лучше, конечно.
А мапперов... хороших вряд ли найдешь, так как у многих свои проекты, которые они тащат чуть ли не десятилетиями :D
Но в любом случае мод интересный, и я буду следить за ходом его развития. Успехов!

• Like
Reactions: RAVENL!GHT

RAVENL!GHT

Member
20.10.2013
139
24
5
18
Жаль, что только для КСГО. Полноценный мод был бы много лучше, конечно.
А мапперов... хороших вряд ли найдешь, так как у многих свои проекты, которые они тащат чуть ли не десятилетиями :D
Но в любом случае мод интересный, и я буду следить за ходом его развития. Успехов!
Благодарка дружище! Я пробовал юзать в гаррис мод. Впринципе не исключение сделать как отдельный режим. В ближайшее время выложу трейлеры. Пробую рендерить, смотреть варианты монтажа.

RAVENL!GHT

Member
20.10.2013
139
24
5
18
UPDATE

#1 Trailer +Gameplay (Режим Наёмников)

• Like
Reactions: Somano

RAVENL!GHT

Member
20.10.2013
139
24
5
18
UPDATE

#2 Angles (+Ambient)
Как вам новый саунд от капком? Оригинал как по мне звучит всё равно эпичнее. Я взял несколько углов для записи чтобы посмотреть на корректированый дизайн города с новым саундтреком. Новый нагнитающий эмбиент re3r мне тоже понравился.

• Like
Reactions: KorteZZ

AHTu6uoTuK

Active member
10.03.2012
833
22
37
28
Москва
  • Топ Спонсор
Почему дождь такой странный, обрывается на верхней половине экрана?
Имхо, над освещением еще стоит поработать.

RAVENL!GHT

Member
20.10.2013
139
24
5
18
Почему дождь такой странный, обрывается на верхней половине экрана?
Имхо, над освещением еще стоит поработать.
Да, это триггеры не ровно упали. Забыл поправить перед компиляцией. Стандартный ent_precipitation как таковой вообще не нравится в ксго, буду осадки делать другим методом.

Half-Life: Alyx release

000
Дней
00
часа(ов)
00
minutes
00
Секунды
До выхода Half-Life: Alyx
Half-Life: Alyx вышел!